Франшиза, которая работает - Отзыв о Visa Travel

От Алена Хачатурян, опубликован 2019-11-21 21:43:21

Алена Хачатурян 21 ноября, 2019 год Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по человечески, не ждешь подвоха, всегда идут навстречу, поэтому как-то спокойно. Учесть, что развелось сейчас франшиз на каждом углу, а у ребят все-таки франшиза с 2015 года проверенная уже. Я каталась по их собственным офисам в Туле и Москве, была в их главном офисе, и еще заезжала к франчайзи - слушала разное, но понятно, что нужно все через себя пропускать, мне, например, не критично, если не отвечают на письмо через 5 минут. Хочу сказать, что прибыль эта тема приносит, если бы не приносила, то не было бы в моем городе 7 визовых и все работают, никто не закрывается, хотя агентства только так схлопываются, особенно по франшизе. А мне дают все, что я прошу от своего куратора, и рекламу мне делают, и сайт уже готовый, визы иногда через них оформляю.
Достоинства:
  1. Полноценная поддержка. Мне ребята все делают, так как я работаю одна, я рекламу, бухгалтерию делают через Виза Трэвел, визы иногда тоже им отправляю когда больше десяти приносят за раз, не успею же всем все быстро сделать. Учат меня всему: и как визы оформлять и как бизнес вести, потому что я работала в банке, опыт был в управлении отделом, а вот чтобы самой вести все - такого нет. Сама бы без ребят точно не справилась, их то там много работает, всегда подскажут.
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с техникой, то телефон не работает, то заявки с сайта не приходят, не знаю, что они там постоянно меняют, но это порой напрягает.

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Mirsee

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru