франшизный обман 21 века - Отзыв о Visa Travel

От Анатолий, опубликован 2020-01-24 19:24:22

Анатолий 24 января, 2020 год Смотрю не мы одни стали жертвой этих мошенников. Открывались год назад в Благовещенске, не выжили и к началу сезона.
А сколько обещаний было, только нужно оплатить паушальнй взнос! Чего только не скажут ради собственной наживы.
Из 10 звонков максимум 1 человек приедет к вам в офис. Даже турагентам легче живется, средняя прибыль с договора по
турам у турагента 7000 руб, а у вас по визам будет 4000 руб. Да и за оформлением визы к турагентствам чаще идут, так
как у них визовая поддержка стоит всего 10 евро, а вам даже и ценника в 2500 руб. будет не хватать, уж поверьте.
Желаю, чтобы Виза Тревел также разорилась, как разорили они нас!

Ответ представителя Visa Travel
5 февраля, 2020 год
Анатолий, Добрый день. В нашей компании нет заключенных договоров в Благовещенске на данное имя, свяжитесь с нашей Управляющей компанией или укажите свои контакты для связи с Вами для выяснения всех подробностей, потому что вы указываете недостоверную информацию, которую многие могут неверно понять и сделать ложные выводы о нашей компании.

Визовый центр

Imperial legal

GTS Кипр

Миграционное агентство MIGRATE NOW

Эрфил ISV business group

Группа компаний Русская Америка

Mirsee

Первый Визовый Центр (Казань)

emigrare.ru