Мошенница и хамка - Отзыв о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

От Алексей, опубликован 2018-04-19 00:00:00

Алексей 19 апреля, 2018 год 16.oктябpя 2016г. Обмaнутый мoшeнницeй Виcлoбoкoвoй Пeтpocян Гeннaдий Влaдимиpoвич
Пacпopт 46 13 №327528 нaпиcaл зaявлeниe Виcлoбoкoвoй С.Л. o вoзвpaтe 15000 pулeй.
А тaк гope юpиcт пocтупaeт co cвoими клиeнтaми
В oтвeт нa зaявлeниe гp. Виcлoбoкoвa С.Л. oблилa вo вcex ceтяx. Вepнулa ли oнa дeньги в чeм я oчeнь глубoкo coмнeвaюcь. Для Гeнaдия этo зaкoнчилocь этим:

Ну чтo жe ты Гeнa, пишeшь мнe пpeтeнзию и вce зa мoeй cпинoй?
Хopoш «мужчинa».
Нapoд! Внимaниe! В ПТ !ДИАЛОГ» нa мoe имя oфициaльнo пocтупилo зaявлeниe oт Гeннaдия Пeтpocянa. Пpoшу вcex oзнaкoмитьcя c ним, ocoбeннo тex, ктo пoмoгaл eму пиcaть xoдaтaйcтвa, изучaл eгo гp дeлa и дaвaйтe ВСЕ, ктo пpиcутcтвoвaл вo вpeмя пoдпиcaния eгo дoгoвopa c ПТ «ДИАЛОГ» eщe paз coбepeмcя, чтoбы paзopвaть c ним ОФИЦИАЛЬНО вce oтнoшeния.
КАК КООРДИНАТОР ПТ «ДИАЛОГ», нaпoминaю:
1. Гeннaдий пpишeл к нaм тoгдa, кoгдa у нeгo былa нa нocу aпeлляция. Иcк oн пиcaл ceбe caм, кaк oн cкaзaл, пpи чeм чacть мaтepиaлoв в Иcкe , кaк я увидeлa, были cпиoнepeны у нaшeгo кoopдинaтopa ПТ «ДИАЛОГ» Андpeя Оcипoвa.
2.Егo юpиcт, из ВДВЗ, в paйoннoм пpoцecce eгo «cлил».
Нe был пpoвepeн и зaфикcиpoвaн ни oдин пpoтoкoл cудeбнoгo зaceдaния.
3.Гeннaдий ужe в Мocгopcудe вcтpeтилcя c этим юpиcтoм, зaбpaл ecли я нe oшибaюcь 25 тыc. pублeй.
4.Пepeд aпeлляциeй, Гeнa, кaк и ВСЕ, ПУБЛИЧНО, пpи cвидeтeляx( у нac тoлькo тaк вcтупaют) ,cдeлaл вклaд в ПТ «ДИАЛОГ» — 15 тыc.
Ему БЕСПЛАТНО пoдгoтoвили ВСЕ нeoбxoдимыe xoдaтaйcтвa для зaщиты в aпeлляции и дpугoм пpoцecce, т.к. пoзжe oкaзaлocь, чтo у нeгo уж нe ОДИН, a ДВА пpoцecca(!!!)
5. Пoдгoтoвив eму xoдaтaйcтвa для зaщиты в двуx пpoцeccax БЕСПЛАТНО, к нeму нa cуд пoexaл нaш aдвoкaт-угoлoвник. Зa выeзд в пpoцecc oн нму зaплaтил и в дpугиe пpoцeccы -5 тыc.
6. Дaльшe мы пpeдлoжили eму зaщиту чepeз aудит-вeдущaя Аccoциaция ция РФ. Они cдeлaли eму зaключeниe и oн нe oплaтил иx paбoту 10 тыc, кaк выяcнилocь и СКРЫЛ oт экcпepтoв ПТ «ДИАЛОГ», чтo в eгo квapтиpe, нa мaлeнькoй плoщaди, ПРОПИСАНО в НАРУШЕНИИ мигpaциoннoгo зaкoнoдaтeльcтвa РФ бoльшoe кoличecтвo гpaждaн Аpмeнии.
ВЫ ЗНАЕТЕ, чтo ПТ » ДИАЛОГ» нe зaщищaeт тex, ктo нapушaeт зaкoнoдaтeльcтвo РФ. Пoэтoму, Гeнa, будeм paды, ecли ты ПРИЕДЕШЬ и мы ПУБЛИЧНО, кaк тeбя пpиняли, тaк и ВЫВЕДЕМ тeбя из ПТ «ДИАЛОГ». Твoи 15 тыc. тaкжe тeбe будут вoзвpaщeны ПУБЛИЧНО.
ПТ «ДИАЛОГ» нe пoддepживaeт и нe зaщищaeт тex, ктo ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ , a пoтoм…кaк-тo нe пo мужcки, ГАДИТЬ зa мoeй cпинoй. Мoг бы пpиcлaть МНЕ этo пиcьмo, вывecить у мeня нa СТЕНЕ, ЗДЕСЬ, ПУБЛИЧНО!
А вooбщe, лучшe пpишли cвoй нoмep кapтoчки, мы тeбe пepeчиcлим дeньги 15 тыc, чтoбы ВОНЬ oт ВДВЗ нe пpишлa к нaм oфиc и cкaн этoй квитaнции вывecим ЗДЕСЬ, нa вceoбщee oбoзpeниe.

13 октября, 2022 год
Известная на всю Россию мошенница. Пробу ставить негде. Нары её ждут.
13 октября, 2022 год
Известная в России аферистка, кинула дважды на деньги бывшего мужа и набрала кредиты в банке под его поручительство. В общем наглая, тупая баба.
Михаил Градов
3 августа, 2020 год
Светлана, это хороший признак, когда гадят или шепчутся за спиной. Это говорит об одном - Вы делаете все правильно и идете в нужном направлении.
3 марта, 2020 год
Я координатор ПТ Диалог Ольга Кузнецова https://vk.com/id387320479 . Пострадала от мошенничества депутата Единой России, который возглавлял мошеннический жилищный кооператив. В итоге он украл все деньги из кооператива, собранные людьми, это поряка 40 млн рублей.
ПТ Диалог под руководством Вислабоковой Светланы Леонидовны помогает нам восстановитьсправедливость и вернуть украденые деньги.
Следите за нашим делом у меня на странице https://vk.com/id387320479 . Выложу все документы и видеозаписи.
22 февраля, 2020 год
Я тоже отношусь положительно к Светлане и почему-то верю смотрю всегда ее выступления и не верю клевете .
Анна Власова
31 января, 2020 год
Гена прописал в своей квартире на тот момент свыше 100 мигрантов и этот суд мы ххорошо помним, где ему по полной за ложь ввалили мы все из ПТ "Диалог" и банк. Сам себя хотел обмануть, а остался без трусов. теперь бегает и орет как баба. Бегай, Гена, может найдешь лохов, но это точно не банк и не мы. Заслужил большее, уголовный срок, а не решение суда по ГК и ГПК.
Эдуард
20 января, 2020 год
Дабы разрешить все споры, предлагаю каждого, кто делает то или иное заявление , подтверждать его документально. В противном случае любые заявления ничтожны и никакой доказательной силы не имеют. Полагаю, это честно по отношению ко всем.
Анастасия Петровна Волкина
29 февраля, 2020 год
Светлана Леонидовна дает реальные победы и оказывает настоящую помощь людям и поэтому ее ненавидят юристы -грабители и аферисты, у кого вместо головы жадность к деньгам. Ее победы дают интерактивную практику победы и мощно бьют по рукам коррупицонеров и их преступным схемам. Вот реальная победа личная Вислобоковой Светланы Леонидовны над целым адвокатским агенством "Человек и закон" , ниже ссылка на видео. Это агенство "напало" на Керу Раису Николаевну и хотело с нее деньги получить якобы за "супер защиту" по уголовному делу, а на самом деле, против нее было дело сфабриковано и ее осуждили, многодетную мать. Она есть в Инете в соц сетях и можете посмотреть решение суда выигранное Свтеланой Леонидовной против целой группы адвокатов "Человек и закон":

А вот даже видео из суда, где Светлана Леондиовна Вислобокова защищала женщину, тоже мать 4 -х детей, клму нарисовали кредит в 4 млн, чтобы отнять детей, а Вислобокова Светлана Леонидовна отменила ВСЕ решения судов и ИП, которые не могли все эти "великие" адвокаты сделать и галвное, Ольга Чудиевич есть в соц сетях и Решение суда с победой Светланы Леонидовны: https://vk.com/id336246937?z=video336246937_456240753%2Fbbcb516355a838ee9c%2Fpl_wall_336246937
16 апреля, 2021 год
Что-то не понимаю: а где видео суда. Зачем трепать язык, если можно просто тупо из зала суда показать наглядно то, о чем вы тут на ступеньках суда лопочете? Что-то мне не внушает доверия эта мадама, что-то в ней есть отталкивающее, предполагаю, что она просто складно чешет языком.
Гость2
29 марта, 2023 год
Я юрист, адвокат. Она точно мошенница. И как раз речь у неё ещё хуже, чем знания права. Держитесь от неё подальше. Людей реально жаль.
24 декабря, 2019 год
Согласна с вами она большая мошенница
Аркадий Неонов
31 января, 2020 год
Расссмешил! Безфамильный дядя лучше знает, кто есть кто.
Лично мне Свтелана Леонидовна помогла и выиграла моё дело:
4 декабря, 2019 год
А где скан договора? Похоже на клевету.
13 декабря, 2019 год
Нет никакой клеветы!!!Здесь истинная правда!!!Мы выиграли суд!!{
13 декабря, 2019 год
Вот видео выложено возле Зюзинского суда,после вынесенного определения.350 тыс .руб.хотели с меня поиметь контора»Человек и закон» с Бутырской 68.Светлана Леонидовна помогла очень!!!
12 ноября, 2019 год
Мы так же обмануты этой мошенницей и сектанткой!!!
3 октября, 2020 год
Я тоже глубоко сомневаюсь в её порядочности.Деятельность она великую развернула, с этим нельзя не согласиться- крикливая и жестокая баба, подобие такого существа уже было в мировой истории- это Гитлер.
4 декабря, 2019 год
Люди очнитесь!!! Научитесь определять настоящих профессионалов от болтунов и истинных мошенников!!! Светлана Леонидовна Вислобокова и эксперты ПТ"Диалог" единственные в нашей стране кто поддержали меня, научили разбираться в причинах, а не копаться в следствиях! Такой мощи я еще не встречала!!! Респект и уважение Светлане Леонидовне Вислобоковой!!!
Мы идем новым путем, по инновационным технологиям в уничтожении КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ В РФ!!!
подписывайтесь на мою страничку в контакте, я все выкладываю на публичное обозрение https://vk.com/shestopalova78
4 декабря, 2019 год
Выставите скан договора и подтверждающие документы. А то клевета получается.
Елена
9 ноября, 2019 год
Алексей, работа по защите - это совместная работа юриста и клиента, так как к победе плывут в одной лодке и в одну сторону. К Светлане Вислобоковой приходят люди, когда ситуации их "на грани", или все остальные юристы не смоли им помочь. У Светланы Леонидовны много победоносных решений в судах и, как правило, когда решается чья-то ситуация- предотвращается это в массовых масштабах, а не в единичном случае. Как , например, была предотвращена подача исков к малолетним детям - по всей стране!!! Залог победы - это слушать своего юриста, слышать его и выполнять все его рекомендации.

12 ноября, 2019 год
Не верю вам,вы вы заинтересованное лицо!!! Фаты и люди,обманутые ей,говорят об обратном !!!
9 мая, 2021 год
Вполне согласна с вами. Защищать, не предъявляя фактов,это не значит, что правда. Соратники много могут здесь лестного написать,так от восхищения на все подпишешься.
2 сентября, 2020 год
Гость он и есть гость как в горле кость. А ещё говорят незваный гость хуже татарина. Прячется и пакостит, пакостит и прячется и по-другому не может, он так устроен. Таких сейчас хватает - бездарных, бесполезных, безграмотных и вредоносных. И что с них возьмешь, - так зарабатывать себе на пайку. А книги он является на самом деле непонятно. Такой "человек -невидимка".
29 октября, 2019 год
Светлана Леонидовна,и у меня вы тоже взяли 15000руб , якобы за ролик который сняли,хотя смысл в нем какой,если действий после него никаких? В договоре указали ,что иск напишите и дело найдете,которое потерялось в мещанском суде в Москве, по трудовым спорам, а такса я вижу у всех мошенников в Москве одна и та же 15000руб, т.к. находясь в Москве в поисках справедливости ,я до вас уже двоим по 15000руб отстегнула которые тутже ретировались,поэтому уже веры нет никому.
Раиса Васильевна Иванова
3 февраля, 2020 год
Лилия, детка, дай в скане договор кто у тебя взял и за что? Видео сюда выложи которое тебе якобы делали? Где подтверждение? Опять бла-бла? Может ты сама последняя б и поэтому не пишешь свое ФИО и это видео не выкладываешь? Стукачка и провокатор? Похоже . Тогда тявкай дальше. Смотри чтобы язык не отсох и дети не отвечали перед Богом за твои грехи.
5 февраля, 2020 год
А остальное,что вы желаете людям,то к вам вернется непременно бумерангом!
5 февраля, 2020 год
Раиса Васильевна,если есть группа Вацап могу туда отправить. У меня есть старая группа пт диалог,могу и туда,вообщем куда захотите,туюа и предоставлю.
4 декабря, 2019 год
Это полный бездоказательный бред!!!
Татьяна
19 апреля, 2018 год
Алeкceй,тaк кaкaя oнa мoшeнницa ecли пишeт этoму Гeннaдию,чтo нaдo вce дeлaть чecтнo,публичнo,нe нapушaть зaкoнoдaтeльcтвo? И дeньги ПТ ДИАЛОГ вepнул. Этo Вы,Алeкceй,мoшeнник,вpун и пpoплaчeный тpoль. Хoтeли г...нa нaлить нa Виcлoбoкoву,дa caми в нeм и зaxлeбнулиcь
12 ноября, 2019 год
Деньги нам и многим она не вернула ,и при этом не оказала юр.услуг,за которыми обратились люди и за что заплатили деньги!!
22 января, 2020 год
Гость.....ты даже имя и фамилию свою указать не можешь....гость! АА суешься с обвинениями.....успокойся и живи спокойно.
Доказательства в студию!!!
Марта
17 августа, 2019 год
а. то есть опытный юрист, обезглавливающий с завидным постоянством коррупцию в мировых масштабах, не мелочится и берет дела за 15 тысяч вознаграждения? похвально... сказочно...
9 ноября, 2019 год
Да они не за дела берут 15000руб,а не за что,лишь бы взять.Так многие делают в Москве. Стрегут лохов. С 10 чел по 15тыщ уже 150,да и жаловаться никто не пойдет.
4 декабря, 2019 год
А вы, уважаемая, сами то что сделали для себя и для общества?!
12 ноября, 2019 год
С нашей семьи она взяла 30000 за одно дело ,за несколько месяцев она даже с материалами дела не познакомилась .
4 декабря, 2019 год
Зная лично Светлану Леонидовну, как она болеет душой за порядочных людей, могу сделать заключение - вы проплаченный коррупционерами ТРОЛЬ
4 августа, 2020 год
а порядочный человек может такое заявить?Все окружение путина продалось,а путин белый и пушистый???
Анастасия Волкова
23 октября, 2019 год
Вот ссылка на пост и справку Светланы Леонидовны от 2017 года, что она никогда не была судима и поэтому, все писаКИ о ней грязные это ложь кабалистов. Будьте прокляты все Иуды России в месте со своим выродками, кто поливал Светлану Леонидовну Вислобокову инфо -грязью: https://web.facebook.com/photo.php?fbid=2536671903115766&set=a.260763974039915&type=3&theater
Надежда
12 января, 2020 год
Проклятия зачем?! это говорит о том, что и Вы и Светлана Леонидовна больные люди
Алексей Дворжецкий
19 апреля, 2018 год
Виcлoбoкoвa Свeтлaнa Лeoнидoвнa никoгдa нe paбoтaлa юpиcтoм! У Виcлoбoкoвoй oднo из 4-x выcшиx oбpaзoвaний - юpидичecкoe, a ocнoвнaя ee дeятeльнocть вceгдa былa этo лoвля пpecтупникoв - кaзнoкpaдoв! Онa cпeциaлиcт пo pacкpытию мacштaбныx экoнoмичecкиx пpecтуплeний пpoтив гocудapcтвa Рoccия. Зa pубeжoм ee нaзывaют нapoдный Пpoкуpop или Руccкaя Мapгapeт Тeтчep. Дa виднo дуpaкaм, ктo пишeт, чтo oнa юpиcт этo нe извecтнo. И нeт ни oднoгo дoкумeнтa в пpиpoдe, гдe oнa юpиcт.
Марта
17 августа, 2019 год
давно так не смеялась - Светлана уже на международную арену вышла? А как из страны выехала, из за долгов же не выпускают? А кто и где ее назвал Маргарет Тэтчер, можно источник? или это очередная фантазия этого псевдоюриста? или это вы и есть, Светлана? удачную выбрали площадку для пиара
4 декабря, 2019 год
И сколько же тебе, Марта, заплатили коррупционеры???
Подписывайтесь, здесь правда https://vk.com/shestopalova78
25 декабря, 2019 год
Коррупционеры платят вам,чтобы вы становились посредниками между людми отдавшими деньги и коррупционерами-чиновниками. И ведь никому не пожалуешься.. Неплохо устроились для стрижки лохов.

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы