Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Вита-клиник - стерилизация на хорошем уровне Вопрос к Вита-клиник - Сайт отзывов обо всём

Вита-клиник - стерилизация на хорошем уровне

Вита-клиник - вопросы и ответы
7 ответов, просмотров: 172

Вопросы и ответы

Кристина 8 октября, 2020 год
То, что буду стерилизовать попавшую в мои руки годовалую кошку, решила сразу, как только она появилась у меня. Начала изучать этот вопрос. Процедура требует небольшой подготовки в том плане, что животное нельзя кормить накануне операции и давать пить перед (утом). Ну это понятно. Дальше встал вопрос про клинику. Я решилась довериться специалистам из специализированной клиники. Моим выбором стала Вита-клиник (много хорошего слышала от знакомых, уже стерилизовавших здесь своих питомцев). Приехали к назначенному времени. Врачи забрали кошку. Операция делается с анестезией как и положено. Когда можно было, то пришла за кошкой в тот же день. Клиникой довольна, за животными смотрят хорошо, все чистенькое, врачи и персонал внимательные. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Конечно операция это всегда волнительно, но тут я убедилась, что можно свое животное доверить и о нем реально позаботятся. Кошке уже полтора года, все хорошо. Кстати, запись удобная. Не прям на ближашее можно записаться, но тем не менее. Месяц ждать не надо)

Ответы на вопрос

Viola88 16 октября, 2020 год
Я своего кота не задумываясь отвезла на кастрацию в Вита клиник. Он теперь живет спокойной и счастливой жизнью. Могу сравнить с котом своего коллеги у которого он “не лишен достоинства”, но доставляет кучу проблем
Оксана 15 октября, 2020 год
Полностью согласна, что подобные операции нужны кошкам, они проживают абсолютно спокойную и довольную жизнь. Нашу кошку стерилизовали в Вита клиник, отошла от наркоза быстро, хирург сделал аккуратный шов, поэтому зажил он хорошо и почти не виден
SweetySveta 12 октября, 2020 год
Красивая кошка) Я сама после долгих раздумий отвела кошку на стерилизацию. Причем сначала в одну ветеринарку приехали, и нам не понравилось, в итоге нашли Вита-клиник, до сих пор туда ездим. Так что если что-то не нравится в клинике, надо не стесняться уходить искать другую
FunnyCat47 11 октября, 2020 год
Если вы читаете комменты и думаете кастрировать кота или нет, могу по своему опыту сказать - кастрируйте! Котику от этого хуже не станет. Я своего в 6 месяцев водила в Витаклиник и все с ним замечательно. Кушать начал уже к вечеру, на след.день играл
verochka-lubimova76 10 октября, 2020 год
У меня тоже шотландка, читала первую часть вашего отзыва и плакала(( Но с нашей все хорошо было. Отошла нормально, просто сначала была немного странная и сонная. Но мы клинику долго по отзывам подбирали, делали в Вита-клиник (в Хабаровске), очень хорошая больница
Лариса 9 октября, 2020 год
Мы доверили нашу кошку специалистам Вита-клиник. Кошке 8 месяцев, после наркоза она оставалась в стационаре (дома маленький шалун). Послеоперационный период прошел относительно гладко, а спустя какое-то время Тоня начала набирать вес, но нас посадили на специальную диету, сейчас все ок
Вероника 8 октября, 2020 год
Стерилизовала 2-летнюю британку в Вита-клиник полгода назад. Самым страшным оказались переживания за животное, но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Я думала, что животное будет мучиться, но нет. Все отлично, под наркозом. Попонку сняли через 10 дней, шовчик очень аккуратный.

Ветеринарные клиники

ВетДруг