Клиника реально хорошая - Отзыв о Вита-клиник

От Людмила Ростовцева, опубликован 2020-03-18 13:08:29

Людмила Ростовцева 18 марта, 2020 год Да согласна, нам тоже не очень удобно и быстро добираться до Вита-клиник, но я это не считаю за недостаток, так как клиника реально хорошая. Продолжая тему об анализах, скажу, что мы тут тоже делали биохимический анализ крови (результат предоставили сразу)

Дана
19 марта, 2020 год
В Вита-клиник делала повторный анализ крови собаки, так как исследование в предыдущей клинике дало какие-то неправдоподобные результаты. В итоге оказалось, что предшествующий анализ действительно был некорректным, но уж не знаю по каким причинам. До сих пор хвалю себя за то, что решилась на повторное обследование.
Тамара
22 марта, 2020 год
А что скажете насчет обслуживания ночью? Пользовались, приходилось? Просто у меня был не совсем удачный опыт с другой клиникой. У собаки начались судороги, отвезли в ближайшую круглосуточную клинику, действовали очень непрофессионально. В результате в тот раз все обошлось, но хочется знать как здесь с этим положение.
Амалия
23 марта, 2020 год
Да, мы пользовались их ночным сервисом. И знаете ночью, обслуживание здесь не хуже чем днем. Врачи работают быстро и профессионально. У нас был случай с отравлением кошки, все сделали предельно грамотно. Мы оставляли даже в стационаре животное потом. Кошечка вернулась в хорошем состоянии.

Ветеринарные клиники

ВетДруг