Операция по ушиванию неба у кошки. Профессионализм и такт - Отзыв о Вита-клиник

От Мила, опубликован 2020-10-14 23:13:36

Мила 14 октября, 2020 год Сейчас, когда большая часть трудностей и переживаний позади, уже могу оставить свой отзыв о работе ветеринарной клиники Витаклиник. Случилось так, что наша любимица кошка упала с высоты и кроме шока и стресса заработала себе трещину верхнего неба(( Это был ужасный момент… Животное в шоке, смотрит жалобным взглядом, двигается, но изо рта идет кровь… Мы в срочном порядке поехали в Вита клиник, в которой регулярно проходим осмотры. Состояние паники и страха за питомца на тот момент не передать. О чувству вины вообще молчу - мы не доглядели, мучается животное(( Но, ближе делу. Привезли кошечку в клинику, прошли необходимые обследования: рентген и СКТ, сразу назначили и провели операцию. Небо ушили, но после этого нас ожидал долгий и трудный период реабилитации. Поначалу чтобы не было контакта прооперированной области с едой, кормили через специальный зонд, потом перешли на обычный способ, обрабатывая каждый раз небо специальными растворами… Кошка оставалась в стационаре, где-то неделю, ездили к ней каждый день. Низкий поклон врачам и персоналу.
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм, оснащенность, небезразличие к пациентам
Недостатки:

Ветеринарные клиники