Vknopke.ru отзывы

Оцените Vknopke.ru

Замечательное открытие

Инга 21 марта, 2019 год
Мы установили систему вызова персонала и таблички для инвалидов https://vknopke.ru/search-vm/taktilnye-tablichki-dlya-invalidov.html в доме пристарелых. Наши медсестры и персонал очень довольны, ведь им нет необходимости лишний раз подходить к каждому подопечному и интересоваться его потребностями.

Качественные системы вызова персонала

Евгений 23 февраля, 2019 год
Установили на базе отдыха по территории кнопки вызова персонала https://vknopke.ru/. По началу посетители, а особенно дети, просто нажимали что бы проверить работает ли.))) Но потом привыкли и теперь довольны все - и персонал и посетители. Но главное что бы был хороший приемник вызова персонала. Но в магазине "Vknopke.ru" все качественное и сертифицированное!

Отличный сервис

Игорь 23 февраля, 2019 год
При заказе установки системы "вызов персонала" в бургерной нас проконсультировали и провели полный инструктаж по использованию данной технологии. Установка прошла быстро, без особых временных затрат и каких либо неудобств. Спасибо Vknopke.ru

Установка беспроводных систем вызова персонала

Екатерина 21 февраля, 2019 год
Нам в кафе установили беспроводную систему вызова - это очень облегчило жизнь официантов и клиентов. Персоналу не нужно стоять и глазеть на посетителей в ожидании знака, а клиентам, в свою очередь, не нужно оглядываться по сторонам в поисках обслуживающего персонала. Так же мы поставили и антивандальную кнопку https://vknopke.ru/search-vm/knopki.html - нам и скидку сделали. Мы очень довольны своим выбором и...  Читать отзыв

Бизнес идеи

UDS Game