Вода Прозрачный исток отзывы

Вода Прозрачный исток

Оцените Вода Прозрачный исток

Воду привозят быстро

Гость 1 октября, 2022 год
Воду привозят быстро, ждать днями не приходится. Цена нормальная, приготовить чай, сварить суп всегда в удовольствие, вода чистая, даже накипи в чайнике почти нету.

Прозрачный исток для меня настоящая находка

Гость 25 сентября, 2022 год
Прозрачный исток для меня настоящая находка. От этой воды никогда не остаётся накипи в чайнике. Вода очень вкусная артезианская-полезная!!!!

Вода у вас продается всегда прозрачная и вкусная.

Гость 25 сентября, 2022 год
Вода у вас продается всегда прозрачная и вкусная. Сколько имели с вами дело, но ни разу вы нас не подвели. Сервис по доставке всегда радует!!!

Купили не пожалели, нормальная цена

Гость 17 сентября, 2022 год
Купили не пожалели, нормальная цена, да и вода вкусная.

отлично

Гость 10 августа, 2022 год
Спасибо большое за то, что никогда не подводите с водой, всегда вовремя доставляете в наши офисы. Обеспечиваете наши потребности в этом на все 100 процентов

Воду используем везде

Гость 4 августа, 2022 год
Мне, как новому клиенту, дали в подарок при заказе воды новую помпу. Очень приятно был удивлён хорошему сервису. Воду используем везде, очень понравилось, даже кажется ,что чай кофе вкуснее с ней,также еда, приготовленная на этой водичке .Конечно,не сравнить с водой из под крана

Чистая вода

Галина 2 августа, 2022 год
Хочу рассказать про воду от прозрачного истока, которую мы уже второй год заказываем себе в офис.Нет ощущения, что её из-под крана налили, она действительно очень хорошо отфильтрована, поэтому вкусно и несомненно полезно.

Покупаем воду не в первый раз

Гость 7 мая, 2022 год
Покупаем воду не в первый раз, все уже проверено, на ней можно хоть готовить, хоть так пить, водичка чистая.

Хорошая

Инна 10 апреля, 2022 год
По вкусу хорошая водичка. Но один раз привезли в плохо промытой бутыли, чувствовался привкус от воды.
В остальном все устраивает, доставка в назначенное время, сотрудники вежливые.

Совсем недавно открыла для себя эту воду.

Гость 9 апреля, 2022 год
Совсем недавно открыла для себя эту воду. С тех самых пор, больше из крана не пью. Причём, не тянет даже. Привозят мне её вовремя. Персонал у вас работает невероятно вежливый. В общем спасибо за воду!

Вода зачетная

Даня 10 марта, 2022 год
Заказываю воду больше года, все супер, вода прозрачная, в жару просто спасала.

Вода что надо

Карим 5 января, 2022 год
Недавно начали заказывать бутилированную воду у этой компании, пока все вполне хорошо, достойный сервис, вода хорошенькая.

качество отличное

Гость 26 декабря, 2021 год
Абы какую воду пить я не стану. Как -то раз, в гостях ,попробовала водичку, Прозрачный Исток, с тех пор ,себе тоже заказываю. Дети у меня тоже привередливые,как и я , так вот, они пьют также с удовольствием. Это самая лучшая проверка качества)))

Сервис, вода, все нравится

Валентина 21 декабря, 2021 год
Пьем и готовим только из воды этой компании. Спасибо Прозрачный исток за бесплатную доставку. Надеемся, что качество сервиса и вода останутся такими же хорошими.

Спасибо за воду

Аленка 7 ноября, 2021 год
Раньше таскала воду из магазинов. Очень устала от этой ситуации, вечно всё на своём горбу носишь. Заключила сейчас договор с прозрачным истоком. Теперь мне воду возят. По цене выгодно вообще получается. И груз с плеч снят.

Заказываем в офис

Гость 22 октября, 2021 год
Недавно стали себе в офис заказывать воду прозрачный исток. Пока всё нравится. Надеюсь и дальше будем сотрудничать

Приятно пьется

Мария 21 октября, 2021 год
Эту воду весьма приятно употреблять. Жажду утоляет хорошо. По стоимости, среднерыночная цена я бы сказала, но качество намного выше, чем у большинства.

Водичка класс

Валя 4 сентября, 2021 год
Самая достойная вода у нас в городе. Ещё и сервис хороший.

Водичка класс

Гоша 24 августа, 2021 год
Конкретную воду можно брать без всяких раздумий. Очень вкусно и цены на неё адекватные. Доставщики обычно не опаздывают, ну разве что какой-то серьезный форс-мажор. Только что ещё и сервис хороший

Давно заказываем водичку эту

Гость 29 июля, 2021 год
Заказываем эту водичку давно. Претензий к качеству никаких не имеем. Если цена будет ещё ниже, то мы только за

Вода действительно хорошая по вкусовым качествам

Гость 27 июля, 2021 год
Вода действительно хорошая по вкусовым качествам. Заказываем её давно. Положа руку на сердце могу рекомендовать

Отличный поставщик воды

Гость 25 июля, 2021 год
Отличный поставщик воды. К нам прямо на дом привозят. Спасибо, что всегда с доставкой не подводите

Любимая вода

Гость 21 июля, 2021 год
Прозрачный исток - это любимая вода!
Случайно вас нашла, но теперь регулярно на дом заказываю. Со службой доставки проблем нет

Пьем всем офисом

Гость 17 июля, 2021 год
Пьём всем офисом эту воду уже месяц. Эффективность есть. Приятная и полезная

Бутыль каким-то образом подтекать начала, так нам без проблем её замен

Гость 13 июля, 2021 год
Бутыль каким-то образом подтекать начала, так нам без проблем её заменили. Спасибо большое за скорость реакции и за то, что выполняете свои обязательства. Молодцы, ребятки

Буквально расцвела как майская роза

Гость 7 июля, 2021 год
Буквально расцвела как майская роза, после того, как начала потреблять эту воду. Кстати про цветы, даже они у меня в доме стали лучше расти, да-да-да, тоже их поливаю этой водой

Доставка своевременная претензий нет никаких

Гость 2 июля, 2021 год
Доставка своевременная претензий нет никаких. Сама вода по цене вполне устраивает. Качество отличное, пьется легко, приятно.

Несколько раз меняли поставщиков

Гость 12 июня, 2021 год
Несколько раз меняли поставщиков за короткий промежуток времени. Но остановились на Прозрачном Истоке. С вами мы уже целый год. Это много о чём говорит!

По цене водичка не дорогая

Гость 8 июня, 2021 год
По цене водичка не дорогая, качество отличное, если что то надо приготовить, или так жажду утолить, то это как раз по адресу, как говорится.

Покупаю и пью воду с удовольствием

Гость 3 июня, 2021 год
Покупаю и пью воду с удовольствием, цена отличная, к доставке претензий не каких, привозят быстро.

Вода Прозрачный исток

Вода от компании Прозрачный исток - это вода из экологически чистых источников. Компания заботится о своих клиентах и осуществляет доставку воды в Санкт-Петербурге прямо в день заказа. Кроме того, при...

Доставка воды

Источник Старо-Мытищинский