Вода Прозрачный исток отзывы

Вода Прозрачный исток

Оцените Вода Прозрачный исток

Вода очень понравилась

Гость 29 мая, 2021 год
Привезли воду на следующий день после заказа. По цене и качеству приемлемо. Повторная покупка - скорее всего ДА

Кристально чистая вода

Алефтина 19 марта, 2021 год
Заключили с вами договор на поставку воды. Спасибо за исполнительность и четкость в выполнении обещаний. Всегда доставляют в срок и ни разу еще не подвели.

Сотрудничаем и довольны

Гость 26 февраля, 2021 год
Вода здесь намного выгоднее по стоимости и приемлемей для нас по качеству, чем у других марок. Поэтому сотрудничаем. Отдельно хочу поблагодарить доставщиков, очень пунктуальные ребята

Вода ужасная, Недобросовестные сотрудники

Гость 22 марта, 2020 год
Берут залог за тару. Далее если однажды заказываете больше бутылок, вернуть их не получится. Они просят от вас доказательство того, что залог был внесен. Каждый раз водитель говорит, что в офисе ничего ему не сказали.

Когда понял, что вода ужасного качества, позвонил и сказал, что хочу вернуть бутылки и получить залог обратно. Начали говорить мы вам перезвоним, и так несколько раз....  Читать отзыв

Нравится сервис и вода

Лера 11 февраля, 2020 год
Прозрачный исток - это вода отличного качества! Со сроками поставки не бывает проблем.

Довольны качеством услуг.

Светлана 1 февраля, 2020 год
Уже на протяжении трех месяцев употребляем воду прозрачный исток. Сотрудничаем с вами и довольны качеством услуг. Очень ответственные ребята

Лучшая вода

Артем 21 января, 2020 год
Больше года сотрудничаем с этой компанией. Один раз только задерживали доставку, тем не менее, предупреждали об этом. Так что, скажу, что не считается. По вкусу самая лучшая вода.

Пить можно

Александра 11 января, 2020 год
Недавно решила сделать анализ вашей воды. Результаты очень порадовали. Теперь понимаю почему такая вода отличная на вкус.

Радует сервис, водичка хорошая

Юлия 31 декабря, 2019 год
С удовольствием пользуются услугами вашей компании уже больше года. Нет никогда проблем с доставкой. Отличный сервис и прекрасное качество.

Отлично

Гость 21 декабря, 2019 год
Вода у вас продаётся стабильно хорошая. Именно поэтому, больше ни с кем не хочется иметь дело. Будем и дальше продолжать с вами сотрудничать.

Спасибо

Светлана 30 ноября, 2019 год
Очень, очень хорошо нас выручает доставка хорошей водицы в бутылях от Прозрачного Истока. Ребята поднимают прямо в квартиру, в прихожую. Раньше приходилось из магазинов в пятерках самой таскать, так тяжело было. Спасибо вам и за недорогие цены. Желаю курьерам не застревать в пробках.

Чудесная водичка

Александр 22 ноября, 2019 год
Вода, купленная у вас в организации, всегда радуют своим качеством и быстрой доставкой. Действительность абсолютно соответствует заявленному на сайте
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:

Их воду можно смело пить

Антонина 18 сентября, 2019 год
Несколько месяцев назад, начали приобретать для дома питьевую воду прозрачный исток. За это время не возникло никаких нареканий ни к качеству воды, ни к внешней оболочке, бутыли всегда чистенькие, без царапин, не подтекающие. Пломба всегда на месте. Спасибо большое за отличный сервис

Вода без вредных примесей

Ольга 11 сентября, 2019 год
После того как у маленького ребёнка обнаружились микролиты в почках, решили больше не поить ребенка из чайника (потому что оказывается даже в кипяченой водопроводной воде остаются всё те же солевые примеси), заключили договор с фирмой прозрачный исток . Привозят воду своевременно и на вкус хороша, примеси содержит в себе в рамках нормы (специально приборчиком проверяли)

Чай, кофе вкусней из этой воды

Диана 3 сентября, 2019 год
Это вода никогда не имеет посторонних привкусов. Не то что водопроводная! Гоняем всем офисом с ней чай и кофе. Очень нравится.

Покупаем не первый год

Диана 27 августа, 2019 год
Очень нравится вода прозрачный исток. У неё замечательные состав и отличный вкус. Покупаем её уже не первый год и довольны. И так её потребляем, и еду на ней готовим. Раз в сезон где-то меняем сорт - видимо, организму приедается состав.
Достоинства:
  1. Хорошая на вкус
Недостатки:
  1. Опаздывают иногда курьеры

Довольны сервисом

Евгения 25 августа, 2019 год
Примерно 2 месяца начали приобретать для себя питьевую воду под названием прозрачный исток. Очень довольны вашим сервисом. Никаких нареканий к качеству воды у меня и у моей семьи нет.

Нормальное качество

Алена П 10 июня, 2019 год
Воду советую. Фирма работает давно и в нашей фирме она хорошо себя зарекомендовала. Быстра доставка воды в срок, без задержки, в удобный для нас день. Качество воды тоже на высоте.

Можно смело пить

Анна 20 мая, 2019 год
Давно уже воду не пьем из под крана. Покупаем воду здесь. Причем берем очень часто и заказываем сразу несколько бутылок. Вода очень вкусная и всегда свежая. Нам нравится, будем и дальше здесь заказывать.

Хорошая вода и не дорого

Дашуля 29 апреля, 2019 год
Заказывали воду домой. Привезли быстро. Качество воды отличное. Это несмотря на то, что цена на воду в разы здесь ниже, чем в других фирмах.

Можно пить.

Vikusik Trosheva 8 апреля, 2019 год
Я у них постоянный клиент на протяжение последних нескольких лет. Заказываю оптом воду, привозят быстро с доставкой до порога. Вода прозрачная, без вкуса и запаха, не имеет инородного осадка даже после кипячения.

Как ключевая

Фаина 19 марта, 2019 год
Воду домой заказываем от прозрачного истока, доставка на следующий день. Вода приятная, чистая, мягкая.

С удовольствием пью эту воду

Настена 15 марта, 2019 год
Такой вкусной воды, как прозрачный исток, я еще нигде не пробовала. Зашла недавно к подруге и она меня напоила этой водой. После этого случая, пить больше не могу воду, которую мы заказывали от другой фирмы! Поэтому перехожу на эту!

Вкусная похожа на родниковую

Карина 25 февраля, 2019 год
Не пришлось жалеть ни разу о том что пятый год заказываем воду для нашей фирмы в Прозрачном Истоке. Доставки чётко в срок, с оформлением заказов нет проблем. А вода и вкусная и стоит дешевле чем другие компании (в январе у всех правда цены взлетели резко).
Достоинства:
  1. доставка всегда вовремя

Водичка вне конкуренции.

Нина Адамчук 31 марта, 2018 год
Я пью мнoгo питьeвoй вoды и eй я удeляю ocoбoe внимaниe. Пo oтзывaм знaкoмыx cтaлa зaкaзывaть вoду в этoй фиpмe. Вoдa кaк я и xoтeлa, чиcтaя, пpoзpaчнaя, нe имeeт никaкoгo зaпaxa. кaк из poдникa. Куpьepы пpивoзят в удoбный для мeня дeнь и вpeмя и пpинocят пpямo дo квapтиpы.

Вкусная водичка

Katya Oreh 20 марта, 2018 год
Вoдичку зaкaзывaю нa пpoтяжeнии гoдa! Бepу ceбe в oфиc, плoxoгo ничeгo cкaзaть пoкa нe мoгу, paзвe чтo зa гoд зaдepжaли 2paзa c дocтaвкoй буквaльнo нa пoл чaca) А тaк вce xopoшo, вoдичкa вкуcнaя, дa и цeнa пpиятнaя!

Хорошая и не дорогая вода

Олег 10 марта, 2018 год
Зaкaзывaeм у ниx вoду oптoм к нaм нa зaвoд. Пo cтoимocти выxoдит oчeнь дёшeвo, a кaчecтвo нe xужe чeм у пpeдыдущиx вoдoвoзoв.

Безответственные хамы

Гость 6 марта, 2018 год
Отвpaтитeльнo. Нeудoбный диpeктивнo нaвязaнный 3-чacoвoй интepвaл, в кoтopый куpьep нe пpиeзжaeт (!!!), нe oтзвaнивaeтcя; диcпeтчepы, кoтopым звoнишь нecкoлькo paз, ничeгo нe знaют, oбeщaют oтзвoнитьcя, нo тaк и нe пepeзвaнивaют ... Зaкaз нe выпoлнeн, инфopмaции нoль. Тaкoe пoвтopялocь нeoднoкpaтнo зa нecкoлькo мecяцeв coтpудничecтвa, пocлe чeгo cмeнилa пocтaвщикa и нe пoжaлeлa.

Для питья нормально

Михаил Трошев 27 февраля, 2018 год
Бpaл кaк-тo пapу paз у ниx вoдичку, дoмoй! Дocтaвили быcтpo, бeз кaкиx либo нapeкaний! Чтo кacaeтcя caмoй вoды, oнa чиcтaя, бeз зaпaxa, бeз пpивкуca! Тeпepь буду c ними coтpудничaть тaк кaк нужнa будeт вoдичкa в oфиc! Дoмoй вce-тaки дopoгoвaтoe удoвoльcтвиe.

Вкусная и чистая вода

Гость 16 февраля, 2018 год
У нac в квapтиpe из пoд кpaнa тeчёт ужacнaя, гpязнaя вoдa, пo этoму пpиxoдитcя eё зaкaзывaть здecь. Вoдa пpoзpaчнaя, чиcтaя, пpиятнo пить и куpьepы пpивoзят зaкaз быcтpo, зa этo им oтдeльнoe cпacибo.

Вода Прозрачный исток

Вода от компании Прозрачный исток - это вода из экологически чистых источников. Компания заботится о своих клиентах и осуществляет доставку воды в Санкт-Петербурге прямо в день заказа. Кроме того, при...

Доставка воды

Источник Старо-Мытищинский