VOLCHEK CATERING организация выездного кейтеринга отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 128

Заказывали тут банкет

Александра среда, 13 декабря Общаться с Артемом комфортно, подстраиваился под наши желания, поэтому меню мы быстро согласовали. На мероприятии накладок тоже не было. Официанты вежливые, оперативно реагировали на пустые тарелки и бокалы) 0 согласны, 0 не согласны

Потрясная органищация торжества

Лиза воскресенье, 10 декабря Долго не могли определиться с банкетом на свадьбу, идея с кейтерингом пришла в последний момент, потому что изначально все сами планировали организовывать, по старинке. Но потом подумали, чито себе дороже бегать за продуктами/посудой/мебель искать, да еще и приготовить потом все это для 60 человек. Весь интернет наверно прошерстили, остановились на Volchek Catering, портфолио у них конечо богатое и впечатляющее. Сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А я хочу отдельно спасибо за закуски сказать))

Андрей четверг, 7 декабря А я хочу отдельно спасибо за закуски сказать)) Овощи свежие, начинки не пожалели)) а вот порции горячего немного мелкими показались, но от этого не менее вкусные. К назначенному времени все было готово и нас уже ждали и столы, и официанты) 0 согласны, 0 не согласны

VOLCHEK CATERING организация выездного кейтеринга

VOLCHEK CATERING организация выездного кейтеринга