Волшебная фея спрей воск для волос с кератином и провитамином В5 сильная фиксация Галант Косметик отзывы

Оцените Волшебная фея спрей воск для волос с кератином и провитамином В5 сильная фиксация Галант Косметик

Это средство мне посоветовали в парикмахерской

Аля вторник, 27 февраля
для укладки разных причесок у дочери. Оно имеет безопасный состав, укрепляет ломкие волосы. Ребенок занимается танцами, часто участвует в различных мероприятиях. Всегда требуется безупречная прическа, которая будет сохраняться в течение многих часов. Спрей воск оказался лучшим решением из всех, что мы пробовали. Он равномерно распыляется, экономно расходуется. Подходит для любых сложных локонов, не утяжеляет их.

Мои непослушные кудри приносят массу хлопот.

Таня 30 января, 2024 год
Обычный лак утяжеляет прическу, вызывает у меня зуд на коже головы. Воск в формате спрея стал отличной альтернативой. Наношу его по всех длине волос, затем делаю укладку. В итоге пряди выглядят привлекательно, не склеиваются, не торчат в разные стороны. Примечательно, что воск подходит для любой прически, в том числе и крупных локонов. Можно не переживать, все будет держаться идеально.

Рекомендую попробовать.

Вита 20 декабря, 2023 год
Брала до этого в формате геля, теперь решила попробовать спрей. Даже больше понравился, потому что мне показалось, что наносить удобно. Распыляется хорошо и отлично фиксирует. Волосы при этом не слипаются. В составе кератин, так что он помогает восстановить волосы и сделать их более плотными и густыми. Нормально держится все и расход мне показался экономичным. Вымывается потом легко вечером. Рекомендую попробовать.

Спрей позволяет сделать любую укладку, в том числе и элегантные локоны

Сири 5 ноября, 2023 год
Кератин делает волосы упругими, возвращает им здоровый блеск. Укладка выглядит естественно, сохраняется долго, не утяжеляет голову. Можно зафиксировать любую сложную прическу без эффекта грязных волос. Флакон удобный, с плотным защитным колпачком. Содержимого хватает надолго. Распылять средство можно на сухие и влажные волосы, что позволяет экономить время.

Женская косметика

Korea Trade