Волшебная Плита для стеклокерамических плит отзывы

Оцените Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Полностью устраивает

Елена среда, 10 апреля
Меня Волшебная Плита для стеклокерамики полностью устраивает. Она хорошо очищает поверхность, не оставляет никаких следов, царапин или разводов. Очень удобная консистенция, за счет чего средство удобно наносить, да расход снижается.

Хорошо работает.

Дина 11 марта, 2024 год
Волшебная Плита хорошо отмыла мою стеклокерамическую встройку, ничего не испортила. Запаха от средства почти нет, консистенция хорошая, не сильно жидкая. Я оставляю средство на пару минут на поверхности, чтобы оно максимально растворило все загрязнения.

Всё супер

Геля 12 февраля, 2024 год
С очищением стеклокерамической поверхности от жира и другой грязи, Волшебная Плита справляется отлично. Для меня было самое главное, чтобы плита не поцарапалась. Это средство развеяло мои переживания и достойно справилось с заданием. На мой взгляд, за такие небольшие деньги это просто находка.

Классно и недорого очищает стеклокерамику.

Виолетта 24 января, 2024 год
Мне средство понравилось. Стеклокерамику отмывает отлично, разводов не оставляет, жир растворяет без проблем. Цена небольшая, расход тоже, очень выгодно его покупать получается

Для стеклокерамики подходить идеально

Надежда 19 декабря, 2023 год
Средство идеально справляется с очищением стеклокерамической поверхности. Объем большой, при этом расход экономичный, хватит 1 бутылочки точно надолго. Цена маленькая, иногда покупаю несколько штук сразу, чтобы с запасом.
 Сомнительный отзыв

Отличное соотношение цены и качества

Амира 22 ноября, 2023 год
Купила его в первый раз, осталась довольна. 1. Средство недорогое, стоит около 300 р. в магазине. 2. Отлично справляется с загрязнениями на плите, не царапает ее и не оставляет разводов. 3. Экономичное и без резкого запаха.
 Сомнительный отзыв

Мое любимое средство для плиты

Ирина 24 октября, 2023 год
Очень хорошее средство для стеклокерамической поверхности. Оно легко удаляет загрязнения и жир, не оставляет разводов, смывается без лишних заморочек. В самом средстве нет никаких микрочастиц, поэтому варочная поверхность не царапается, а полируется до блеска.

Доверяю этому средству

Зоя 30 мая, 2023 год
Замечательное средство для мытья стеклокерамической плиты. Покупаю уже более года. Цена нормальная, а по эффективности лучше некоторых других средств.
Достоинства:
  1. Не воняет.
  2. Отмывает хорошо

Плита снова красиваю)

Mary 25 апреля, 2023 год
Варка отмывается хорошо и быстро. Радует, что не приходится долго тереть или долго потом от разводов избавляться, смывается без проблем и следов

Отличное средство для стеклокерамики

Есения 27 февраля, 2023 год
Очистит поверхность от загрязнений без проблем и без вреда для нее. Неприятного запаха нет, что редкость.

Понравился результат

Ника 31 января, 2023 год
Отмылась дочиста плиточка моя за 5 минут буквально. Нанесла - подождала, протерла, ну никаких сложностей по сути!

Проверено в деле, результат отличный

Полина 28 декабря, 2022 год
Плита отмывается отлично и без прикладывания усилий. Ничего не царапается, сохраняется первозданный вид. Пользуюсь средством на протяжении нескольких месяцев, полностью им довольна.
Достоинства:
  1. не имеет никакого неприятного запаха

Полностью довольна

Марина 1 декабря, 2022 год
Средством осталась довольна. Плита чистится без проблем и особых усилий не смотря на степень загрязнения. Хорошо справляется. Смывается потом тоже легко, без следов.

Средство что надо

Алина М. 30 октября, 2022 год
Применением осталась полностью довольна: не портит поверхность плиты, не царапает, да и следов не остается никаких - ни от грязи, ни от самого средства

Деликатно моет

Елена 28 октября, 2022 год
Средство аккуратно удаляет загрязнения со стеклокерамики, поверхность не царапается, не портится, лишь блестит и сияет. Эффективная и деликатная уборка

Плита блестит

Маша 19 сентября, 2022 год
Средством пользуюсь уже не первый месяц, все нравится. Хорошая эффективность, отсутствие яркого запаха. Плита каждый раз как новенькая

недорого и эффективно

Вика 24 августа, 2022 год
Хорошо отмывает загрязнения на стеклокерамике, при этом не вредя самой поверхности. Не белых следов после применения, смывается с поверхности хорошо. Стоит не дорого, расходуется экономично

Отменный эффект

Александра 12 июля, 2022 год
Решила попробовать новое и не дорогое средство. Приятно удивилась эффекту. Все пятна и загрязнения отходят очень быстро, ни царапает поверхность. Прям спасает в уборке стеклокерамической плиты. Советую!

Эффективно и бережно

Ольга 21 июня, 2022 год
Купила по совету коллеги. Не знала чем убирать стеклокерамическую плиту. Отчищает очень бережно, не оставляет ни разводов, ни царапин. Консистенция напоминает плотный гель. Очень экономично расходуется.

Отмываю не только плиту)

Лиля 20 мая, 2022 год
Средство отлично показало себя на моей стеклокерамической плите - загрязнения очистило, легко смылось без разводов. Даже почистила им глянцевый фартук у плиты - идеально)

Главное - не воняет!)

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Бережно и эффективно отмывает стеклокерамику. Нет ядреного запаха, хоть и использовать нужно все же в перчатках. Ну и цена доступная

Бережно очищает стеклокерамику

Женя 23 марта, 2022 год
Недорогое и хорошее средство именно для стеклокерамических плит и поверхностей. Есть даже тонкий приятный аромат. Не водянистая консистенция.

Отмывает и не царапает

Мария 16 марта, 2022 год
Заказывала на Вайлдберрисе, искала средство специально для стеклокерамических плит.
Средство хорошо справляется с жировыми пятнами и разводами. Приятно даже пахнет.

спасает мою плиту

Karinka 21 февраля, 2022 год
Деликатно и бережно отмывает варочную поверхность, пару раз в неделю этим средством пользуюсь. Удобная не жидкая консистенция, легкий приятный запах. Перчатки надеваю и никаких проблем

Мое идеальное средство

Кристина Витальевна 24 января, 2022 год
Бережен к стеклокерамике, при этом не оставляет разводов и хорошо смывается. А не как бывает от дешманских средств - только по поверхности жир растирается. Тут все хорошо отмывается.

Рекомендую и советую!

Оксана 15 декабря, 2021 год
Классное средство хотя бы потому, что оно приятно пахнет - а это, на секундочку, бытовая химия, как никак!) Моет масляные брызги и прочую грязь отлично.

Понравилось

Тамара Миркова 15 ноября, 2021 год
Хорошее средство, не дорогое, отмывает бережно и качественно, не воняет. Теперь только его покупаю

Средство для стеклокерамических плит

Катя Комарова 10 ноября, 2021 год
Где-то в комментариях вычитала рекомендации по этому средству. Решила попробовать, описывали как хорошее средство. Для моей плиты подошло. Слишком серьезных загрязнений у меня и не было, ну а так все отмылось

Для стеклокерамики

Alyiona Petrova 27 октября, 2021 год
В квартире от прошлых жильцов оставалось это средство. Конечно, я попробовала его применить. Результат очень понравился, все отмыла на ура. Буду покупать еще)

Вот так открытие!) Плита в порядке!

Lera Gashennikova 19 октября, 2021 год
Средство досталось от предыдущих хозяев квартиры)) Чему я рада) Хорошо моет поверхность, не оставляет жира и грязи, разводов тоже не остается. Надо будет обязательно купить еще один бутыль!)
Достоинства:
  1. Бережно моет
  2. Хорошо очищает
  3. Смывается без следов или разводов
Недостатки:
  1. -

Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)