Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик отзывы

Оцените Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик

советую воск

Тася 4 июня, 2024 год
У меня густые брови, и чтобы они красиво лежали и имели опрятный вид, я использую воск Волшебная фея. Он завоевал меня своей доступной ценой и при этом классным качеством. Воск прозрачный, с удобной кисточкой, которой я прочесываю и приподнимаю волоски. Фиксирует неплохо, результат держится до вечера.

мне понравился воск

Романова 23 мая, 2024 год
Мне понравился этот воск, он и правда хорошо фиксирует брови и не дает им разлохматиться в течение дня. Нет резкого запаха, не щиплет кожу, когда его наносишь. Не склеивает волоски. В составе есть пантеоны как дополнительный ухаживающий компонент, с ним брови растут еще лучше. Очень круто, что щеточкой можно их легко причесать и воском придать нужную форму. Легкое использование. Никакая...  Читать отзыв

Хороший воск

Нита 23 апреля, 2024 год
Хороший недорогой воск, который прекрасно фиксирует на весь день. При этом не вызывает раздражения на коже. Единственный минус - довольно трудно набирать на кисточку перед нанесением на брови. В тюбике находится в довольно твердом состоянии. В целом все хорошо. День выдерживает, цена не большая и к тому же довольно экономный расход. Карандаш не смазывает при нанесении на брови. Со своей...  Читать отзыв

Люблю покупать разные косметические средства для ухода за бровями.

Ломакина 19 марта, 2024 год
Недавно в моей косметике появился новый продукт, воск для бровей средней фиксации. С его помощью я укладываю волосинки на бровях в том положении, в котором мне необходимо. Он позволяет сохранять форму бровей. В течение дня держится отлично, не смазывается. Наносится очень легко и сразу высыхает. Содержит натуральные масла и Пантенол для дополнительного ухода за кожей на бровях.

За своими бровями я слежу постоянно.

Инга 26 февраля, 2024 год
Считаю, что каждая девушка должна ухаживать за ними. Особенно мне нравится использовать специальный воск для бровей. Я наношу его небольшим тонким слоем на волоски. Они закрепляются и сохраняют форму, при этом создаётся дополнительный блеск. Воск защищает брови от негативного воздействия. Одним словом, классное уходовое средство, которое можно использовать в повседневном макияже.

Для ухода за своими бровями я постоянно использую этот воск.

Нина 26 января, 2024 год
Он недорогой по цене его надолго хватает. Мне нравится, как он фиксирует волоски. Можно зафиксировать их в нужном положении. Они приобретают красивый блеск. Воск быстро не смазывается. Держится на бровях до самого вечера. У него приятная консистенция. Защищает волоски на бровях от внешнего воздействия. А ещё этот блеск экономично расходуется. Так что советую всем девушкам.

Хороший воск

Варвара 20 декабря, 2023 год
Хороший воск, который отлично фиксирует брови и помогает волоскам восстанавливаться. В составе пантенол, так что он смягчает кожу и питает ее. Брови нормально фиксируются, но не выглядят склеенными. Без запаха. Удобная щеточка, которой можно и нанести, и уложить волоски. Экономичный получается расход. Наконец-то могу не делать долговременную укладку, а аккуратно сделать все сама утром. Недорого стоит.

Брови выглядят аккуратно

Дина 11 ноября, 2023 год
Макияжу глаз и бровей уделяю особое внимание. Брови расчесываю специальной щеткой, покрываю воском. Не надо ждать, когда покрытие высохнет. Фиксирует оно хорошо, держится весь день. Брови выглядят аккуратно. В рецептуре есть пантенол, которые питает и защищает кожу. Регулярное применение воска исключает шелушение. Отмечу удобный стик компактного размера, который можно брать в командировку или в путешествие.

Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик

Женская косметика