Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик отзывы

Оцените Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик

Для ухода за своими бровями я постоянно использую этот воск.

Нина 26 января, 2024 год
Он недорогой по цене его надолго хватает. Мне нравится, как он фиксирует волоски. Можно зафиксировать их в нужном положении. Они приобретают красивый блеск. Воск быстро не смазывается. Держится на бровях до самого вечера. У него приятная консистенция. Защищает волоски на бровях от внешнего воздействия. А ещё этот блеск экономично расходуется. Так что советую всем девушкам.

Хороший воск

Варвара 20 декабря, 2023 год
Хороший воск, который отлично фиксирует брови и помогает волоскам восстанавливаться. В составе пантенол, так что он смягчает кожу и питает ее. Брови нормально фиксируются, но не выглядят склеенными. Без запаха. Удобная щеточка, которой можно и нанести, и уложить волоски. Экономичный получается расход. Наконец-то могу не делать долговременную укладку, а аккуратно сделать все сама утром. Недорого стоит.

Брови выглядят аккуратно

Дина 11 ноября, 2023 год
Макияжу глаз и бровей уделяю особое внимание. Брови расчесываю специальной щеткой, покрываю воском. Не надо ждать, когда покрытие высохнет. Фиксирует оно хорошо, держится весь день. Брови выглядят аккуратно. В рецептуре есть пантенол, которые питает и защищает кожу. Регулярное применение воска исключает шелушение. Отмечу удобный стик компактного размера, который можно брать в командировку или в путешествие.

Воск для бровей Волшебная Фея Средняя фиксация. Галант Косметик

Женская косметика