Компания - полный развод - Отзыв о Все-бухгалтеры.рф

От Ольга, опубликован 2020-08-07 17:19:20

Ольга 7 августа, 2020 год Компания «Все-бухгалтеры» - это полный развод. Обещают «клиентов под ключ» или франшизу с потоком клиентов, а на самом деле это обычная рекламная компания в директе, да ещё и настроенная на их аккаунте. Т.е. по факту вы оплачиваете рекламную компанию за 20, 30 , 40 тыс. рублей, при этом они саму компанию вам не передают, а вы обрабатываете обычные холодные звонки.
Компании настраивается не под ваш запрос или пожеланию, а под то, что у них есть (что они хотят). Т.е. это как сдать отчет самому, расскажите, как мне меньше платить налогов самому и бесплатно.
Менеджеры компании скрывают очень много нюансов и условий. О них вам сообщат после оплаты.
Вообще, это обычная рекламная компания, при этом у вас должен быть отдел продаж , ну или вы сами должны уметь продавать. Об этом вам тоже расскажут после оплаты.
А ещё вам из бухгалтера придется переквалифицироваться в менеджера по продажам, иначе сорри, сами виноваты.
Ещё куча всякой ерунды типы: совершенно непонятный договор-оферта, не работают с физ.лицами, но об этом вы узнаете после оплаты, просят найти «партнера» и от него провести оплату, соответственно кому, за что вы перевели деньги – совершенно запутано и недоказуемо.
В общем – лохотрон.
Я начинанию судиться, чтобы забрать свои 50 тысяч, пострадавшие присоединяйтесь! Мои контакты тут налогамнет.рф/#kontakti

Добрый день,
Меня зовут Черкашов Сергей, я являюсь основателем сервиса "Все-бухгалтеры.рф"

Отвечаю по поводу Вашего отзыва:

1) "...а на самом деле это обычная рекламная компания в директе, да ещё и настроенная на их аккаунте". Да, все верно, это настроенные рекламные кампании (не только в Директе, но и в Google Ads, MyTarget, других рекламных сетях), на наших аккаунтах.
Единственная разница - если Вы даете рекламу в Директе напрямую, Вы платите за КЛИКИ (факт перехода человека на Ваш сайт). А оставит он свою заявку / не оставит - Директ это не интересует. Т.е. Вы можете потратить 10.000 р., получить 1000 кликов и 0 заявок - и никто Вам ничего не компенсирует.
С нами же клиент платит за ЗАЯВКИ - за контакты конкретных людей, которых интересует услуга настолько, что они готовы оставить свои контактные данные.
Т.е. с нами ситуации 10.000 р. -> 100 кликов - > 0 заявок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. В нашем случае 100 кликов -> 0 заявок -> 0 руб. (все затраты тогда несем мы).
Не более и не менее.

"...Вы обрабатываете обычные холодные звонки" - это неправда, мы передаем контакты людей, которые выразили интерес к услуге, оставив заявку на странице. Как выглядит страница, что видит клиент, каков его профиль - Вы можете без проблем посмотреть на нашем сайте ДО заключения договора (все открыто)

"...Компании настраивается не под ваш запрос или пожеланию, а под то, что у них есть (что они хотят)" - все верно, только не "что мы хотим", а "как эффективно, чтобы люди оставляли заявки и были теплыми". Если Вы хотите настроить сами рекламу (и сами отвечать за то, если заявок не будет) - это не к нам.

"Менеджеры компании скрывают очень много нюансов и условий. О них вам сообщат после оплаты" - это неправда. ВСЯ информация об условиях работы изложена сразу в 3 местах:
1) На сайте - тезисно, основные пункты
2) В договоре - подробно, с указанием всех нюансов
Всю документацию Вы получаете для изучения ДО заключения договора.
К сожалению, многие клиенты НЕ ЧИТАЮТ высланную информацию, поэтому у них складывается ложное представление об условиях работы (это как купить автомобиль, не зная, что еще права получать надо для езды). Поэтому мы действительно проговариваем все условия работы сразу после старта работы - чтобы, если клиента что-то не устроило, он мог отказаться от работы с нами ДО старта.

"Вообще, это обычная рекламная компания, при этом у вас должен быть отдел продаж , ну или вы сами должны уметь продавать. Об этом вам тоже расскажут после оплаты" - мы об этом прямо говорим ДО старта, об этом написано у нас на сайте. Мы даем теплые заявки, соответствующие определенным критериям качества (они четко определены). Более того, мы показываем, КАК с ними общаться, чтобы они покупали (т.е. помогаем с продажами).

"А ещё вам из бухгалтера придется переквалифицироваться в менеджера по продажам..." - сегодня без продаж никуда, нравится Вам это или нет. Не хотите продавать - сидите без клиентов (жестоко, но это правда).

"Да, деньги эта компания не возвращает не при каких условиях. Не важно через час после оплаты вы обратились или через сутки, они считают, что услуги уже оказаны. Девиз компании – деньги не возвращать!" - это неправда. Если при старте, на этапе проговаривания всех условий работы, Вы откажетесь - мы вернем деньги (на тот случай, если Вы до заключения договора ничего не прочитали). Если же Вас все устроило, но потом (после фактического предоставления модулей,заявок и т.д.) Вы передумали - уж извините, мы свою работу сделали. Считаем это справедливым.

"...не работают с физ.лицами..." - работаем, но это неудобно ни нам, ни клиенту

ИТОГ: На настоящий момент у нас есть 3 негативных отзыва, всех их объединяет одно - клиенты НЕ ПРОЧИТАЛИ все условия сотрудничества, услышали только то, что хотели услышать, пропустили информацию на этапе СТАРТА, не получили, разумеется, по итогу результата, и винят в этом нас.
Мы с такой позицией не согласны.

В связи с этим, всем, кто читает отзыв и мой ответ, прошу:
1) Читайте условия договора, мы их Вам высылаем полностью ДО старта! Все прозрачно, будут вопросы - ответим
2) Мы предоставляем поток ТЕПЛЫХ заявок от людей, которым нужно решить тот или иной бухгалтерский вопрос - мы НЕ ПРОДАЕМ ЗА ВАС. Если Вас это не устраивает - не покупайте наши услуги
3) Если Вы считаете, что все клиенты должны у Вас покупать просто потому, что Вы есть - Вам лучше не работать по привлечению клиентов. Результата не будет. Сегодня клиенты есть у того, кто умеет продавать, либо готов учиться это делать.
"...не работают с физ.лицами..." - работаем, но это неудобно ни нам, ни клиенту

Не работаете.

Я бы отказалась, но уже 40 тысяч вы у меня приняли от физ лица и возвратить отказались.
Мне пришлось пойти на эти условия и перечислить от "компании-партнера" еще 14 000 что бы получить "клиентов под ключ".
Это и называется мошенничеством.

А, кстати, я общаюсь с другими коллегами по работе с вами. Все введены в заблуждение, все в недоумении. У пяти человек (только за июль, в моей группе) имеют такой же результат как у меня.
12 августа, 2020 год
"Не работаете с физлицами"

Мы - работаем. Вы же нам как физлицо заплатили. Но рекламный бюджет через АДВ-сервис надо пополнять от юрлица, об этом написано в договоре.

"У меня есть запись разговора + переписка в которой мне объясняют что бы я нашла компанию-партнера юридическое лицо для перевода денег." - ответил выше

"После десяти "заЯвок" на сдачу отчетности или консультацию по льготам, вы хотите, что бы я продолжала сливать вам свои деньги...." - мы предоставили Вам заявки в том количестве, на которое Вы пополнили бюджет, по тем направлениям, что Вы сами выбрали.

Вам прислать переписку?
Деньги не вернули.

Деньги не вернули.
12 августа, 2020 год
"Я обратилась до старта, письменно. Сразу после оплаты, как получила ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ с дополнительными условиями и поняла, что вы перешили меня переквалифицировать.
Вам прислать переписку?"

Пожалуйста, присылайте, выкладывайте, Вы сами указали - ПОСЛЕ ТОГО, как получили обучающие материалы.
Эти материалы денег стоят, Вы их получили, все прочитали, а потом решили вернуть деньги, потому что "не подходит". Отличный подход. Именно поэтому в договоре черным по белому написано, что "субъективное мнение не учитывается", Вы это наверняка читали.
12 августа, 2020 год
На фиг мне ваши обучающие материалы не нужны! Я пришла за "клиентами под ключ", а не на образовательные курсы
12 августа, 2020 год
Очень мило, что вы, Сергей, хотя бы тут откликнулись!
Пообщаться с Вами не удалось в рамках договора (так как в компании менеджеры категорически ни с вами, ни с юристами не соединяют. Клиент общается исключительно со своим менеджером).
Вы пишите не правду!
Позиционируя свои услуги как "клиенты под ключ". Это ложь.

Я занимаюсь бухгалтерским аутсорсингом более 10-ти лет.

Для всех у кого возникнет желание поработать со "все-бухгалтеры" :
Что в результате я получила:
1. Организационно-правовая форма бизнеса: ИП

В общем
Время потрачено - месяц
Оплачено 54 000 = 40000*14000
Заявок с рекламной компании (которые называются "клиенты под ключ") - 10
Пустых разговоров, консультаций, разборок и прочего - месяц "убитых" нервов и времени.
Доход: 0

В общем я продолжу свою"рекламную компанию" Все-бухгалтеров, пока вы не вернете деньги и не измените свою рекламную компанию как услуги по предоставлению клиентов под ключ на настройку рекламной компании.

А Вам, Сергей, следует научиться уважать клиентов, прислушиваться к ним хоть немного. И уж точно если ввели в заблуждение человека, то как минимум вернуть деньги. А вы мошенник. Вам люди оплачивают чтобы получить клиентов на бухгалтерское обслуживание, а вы вместо этого переучиваете их на менеджеров по продажам. Вам не кажется, что как минимум надо было это указать на сайте и/или в договоре?

Три негативных отзыва за год работы - вы считаете этого мало? Учитывая, что до написания отзыва, к сожалению, доходят не все. По вашей конверсии, если 3 отзыва это 1%, то всего недовольных 30 тысяч ?!
12 августа, 2020 год
"Очень мило, что вы, Сергей, хотя бы тут откликнулись!" - не люблю, когда людей вводят в заблуждение несправедливыми отзывами

"Пообщаться с Вами не удалось в рамках договора (так как в компании менеджеры категорически ни с вами, ни с юристами не соединяют. Клиент общается исключительно со своим менеджером)" - это правда, за это менеджер деньги получает, чтобы вести своих клиентов

"У меня сохранены все скрины и ваших прайс-листов и ваших договоров и записи разговоров. Вы хотите что бы я их тут выложила...?!" - пожалуйста, все прайсы и договоры выложены в открытом доступе на нашем сайте. Если администрация позволяет, выложим все ссылки прямо здесь.

"Я занимаюсь бухгалтерским аутсорсингом более 10-ти лет. Ваша компания существует год. Вы не знаете других каналов продаж как директ и настойчиво внушаете это бухгалтерам - своим клиентам." - мы не меряемся годами опыта, Вы однозначно сильнее нас в бухучете, мы однозначно сильнее Вас в привлечении клиентов. Мы работаем с Директом, считаем классным источником привлечения, им пользуемся - это правда. И что тут плохого?

"Мой заказ был такой - клиенты на бухгалтерское обслуживание и оптимизацию налогообложения в Зеленограде" - в договоре черным по белому написаны условия, по которым мы работаем, в т.ч. про направления заявок и т.д. Мы не работаем по индивидуальным условиям - и прямо об этом заявляем. Если Вам они не подходят - Вы с нами не работаете, тут все просто. Если Вы хотите какие-то индивидуальные условия - мы с Вами не работаем, т.к. нам это не надо, тут еще проще.
Мы заявки привлекаем только в рамках ОБЛАСТИ, только в рамках НАПРАВЛЕНИЙ, в которых мы работаем. Индивидуальных условий, повторюсь, нет.

"Что в результате я получила:
1. Организационно-правовая форма бизнеса: ИП
Направление заявки: Льготы для бизнеса
2. Организационно-правовая форма бизнеса: Ип
Направление заявки: Сдача отчётности
ну и т.д."
Это направления заявок, по которым мы работаем. Среди них попадаются и ИП, и ООО. В чем тут неправда?

"Время потрачено - месяц
Оплачено 54 000 = 40000*14000
Заявок с рекламной компании (которые называются "клиенты под ключ") - 10
Доход: 0"
Вы пополнили рекламный бюджет на 10 заявок, Вы получили 10 заявок, от дальнейшего продления отказались. У нас прямо написано, средняя конверсия - 10%, т.е. со 100 заявок заключается примерно 10 договоров. Может больше, может меньше, в среднем так.
Выводы на основании 10 заявок сделать невозможно - нерепрезентативная выборка. Об этом прям Вам заявляли на этапе переговоров (Вам посоветовали взять поэтому минимум 40 заявок), так и на этапе работы.

"В общем я продолжу свою"рекламную компанию" Все-бухгалтеров, пока вы не вернете деньги и не измените свою рекламную компанию как услуги по предоставлению клиентов под ключ на настройку рекламной компании" - Ваше право, мы готовы по-прежнему работать на условиях заключенного договора.

"...Вам не кажется, что как минимум надо было это указать на сайте и/или в договоре?" - в том-то и дело, что об этом указано И на сайте, И в договоре. :-)

"Три негативных отзыва за год работы - вы считаете этого мало?" - это катастрофически мало, прямо сейчас получают с нами заявки 73 компании, + еще есть те, кто на паузе, отказался от работы (без претензий, формат не подошел и т.д.). Всего 120+ компаний.
На них 3 отзыва - 2,5% конверсия в недовольного клиента. Это в рамках нормы.

В заключение - мне жаль, что Вы считаете нас мошенником и считаете, что мы ввели Вас в заблуждение.
Я не очень понимаю, что именно ввело Вас в заблуждение на этапе принятия решения - в договоре прописаны все-все условия, мы действовали исключительно в рамках заключенного договора, мы заранее прописали - и проговорили - все условия работы - как мы делаем, как НЕ делаем, и т.д.
Вы все это прочитали, приняли решение, оплатили нам, получили ВСЕ материалы, после этого решили, что это "не Ваше", под давлением (как Вы говорите) оплатили еще 14.000 руб., получили все заявки на сумму, что фактически внесли, и после этого только решили, что мы Вас обманули?
При этом, если заявки нецелевые, мы готовы их поменять - опять же, на условиях договора. Что же тут нечестного?
12 августа, 2020 год
Сергей, такое ощущение, что вы не в курсе, что у вас в компании происодит. С чего вы взяли что я отказалась работать?
Выполните свою часть договора в части клиенты на бухгалтерское обслуживание по Москве и области, а не всякую ненужную вам шелуху мне скидывайте!

Все-бухгалтеры.рф

Бухгалтерские услуги