Отвратительный магазин - Отзыв о ВсеИнструменты.Ру (vseinstrumenti.ru)

От Дмитрий, опубликован 2019-08-26 17:18:42

Дмитрий 26 августа, 2019 год Я заказал раскладной кабельный нож NWS 963-1-85, прислали NWS 963-2-85. Сразу пакет не вскрыл для проверки и забрал товар. Итог - нож унылое г-но, с не заточенным лезвием и рукояткой в занозах, при цене более 850 рублей. Нож на фото сайта имеет надпись о том, что он изготовлен в Золингене, присланный нож такой надписи не имеет - т.е. описанию не соответствует.
Я оставил отзыв на сайте этой компании о кабельном ноже 963-2-85, этот отзыв не опубликован. Они не публикуют неугодные отзывы. Не советую с ними связываться. Полагаю реальны только отрицательные отзывы. Остальные подали боты магазина.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, за красивой ширмой торговля китайчиной подаваемой как фирменные товары.
Недостатки:
  1. Отвратительный жуликоватый персонал магазина и безответственное руководство не имеющее храбрости даже извинится за своих сотрудников, не говоря уже об устранении косяков!

ВсеИнструменты.ру
27 августа, 2019 год
Дмитрий, добрый день! Возможно отзыв еще не прошел модерацию или Вы писали через форму Обратная связь или Что улучшить на сайте. Мы уже видели Ваше обращение на нашем сайте и оперативно передали информацию в работу вышестоящему руководству на проработку и решение Вашего вопроса!

ВсеИнструменты.Ру (vseinstrumenti.ru)

"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и...

Интернет-магазины

Плеер.Ру