Франшиза - Отзыв о Всесоюзная нефтяная компания

От Гость, опубликован 2022-07-11 20:22:26

Гость 11 июля, 2022 год Отзывы, конечно, писать не люблю. Но, наш менеджер обратила внимание, на отзывы о компании. И я решил написать свое мнение.
С компанией сотрудничаю с начала этого года, было сложно принять решение, но "не попробуешь, не узнаешь". Поэтому решил рискнуть и приобрел франшизу.
Конечно, было сложно понять рынок, продукт, клиента. Самое главное и не простое было нанять менеджеров. И за первый месяц работы нам пришлось полностью сменить штат, так как хотелось открыться быстрее и брал почти всех кто хоть как то близок. Потом, понял, что лучше бы я дольше открывался, но набрал сильный штат.
Что касается цен и продуктов, конечно есть их чего выбрать, но рынок конкурентный, поэтому в первые месяца исключительно переманивали хорошими ценами, делали маленькую маржинальность. Пришлось много грузить, чтобы выполнить планы продаж.
Сейчас прошло не много времени, в продажах мы всего 4 месяца, но работать приходится много.
Поэтому, если читаете этот отзыв, то порекомендую взвесить свои возможности, а главное время, так как я планировал, что дистанционная работа это отдых, а по факту - работать нужно!

Всесоюзная нефтяная компания

Бизнес