Всесоюзная нефтяная компания отзывы

Оцените Всесоюзная нефтяная компания

Купил франшизу

Евгений 9 августа, 2022 год
Решение о покупке франшизы я принял после долгого поиска. Хотелось найти франшизу с действительно востребованным продуктом и, соответственно, высокой прибыльностью. Планы на ближайшее будущее: сформировать полноценную команду менеджеров и выйти на плановые показатели прибыльности. К сожалению, на первом этапе мной были допущены ошибки, поэтому было потеряно много времени.

Франшиза

Гость 11 июля, 2022 год
Отзывы, конечно, писать не люблю. Но, наш менеджер обратила внимание, на отзывы о компании. И я решил написать свое мнение.
С компанией сотрудничаю с начала этого года, было сложно принять решение, но "не попробуешь, не узнаешь". Поэтому решил рискнуть и приобрел франшизу.
Конечно, было сложно понять рынок, продукт, клиента. Самое главное и не простое было нанять менеджеров. И за первый месяц...  Читать отзыв

Франшиза

Гость 11 июля, 2022 год

Удобрения

Гость 23 марта, 2022 год
Все вовремя и с ценой не подвели .

отзыв о франшизе

Антон 14 марта, 2022 год
Положительное впечатление о франшизе сложилось с первых дней общения с представителем компании, углубляясь в детали и знакомясь с компанией ВНК более детально, ощущение, что выбор сделан верно только крепло. Встреча в Санкт-Петербурге добавила уверенности в порядочности владельца компании, а также в компетенции сотрудников. На сегодняшний день всё идёт по плану, есть небольшое отклонение от графика, но это больше от того...  Читать отзыв

Удобная франшиза

Арсений 11 марта, 2022 год
Сотрудничаю с компанией недавно, но уже сейчас могу сказать, что это команда профессионалов на 100%. Обучение, обратная связь – все на высоте. Сотрудники компании очень компетентные, подготовили и обучили меня грамотно и в короткие сроки. К работе приступили около 2-х недель назад. Клиентскую базу мы не искали, нам ее еженедельно пополняют. С клиентами ведем сейчас переговоры, выходим на подписание договоров.

Быстрая доставка дизеля в район

Гость 28 декабря, 2021 год
Доставили очень быстро нам и помогли подобрать продукцию которая съекономит нам общий расход топлива. По качеству тоже очень понравилось. Берём ещё. ВНК процветания.

ИП Сергеев

Гость 27 декабря, 2021 год
Удобное взаимодействие, менеджер всегда на связи, доставка точно в срок.

Всегда отличные результаты

Сарычев 24 декабря, 2021 год
Всегда привозят вовремя топливо и удобрения всем советую пользоваться услугами этой компании Кфх Сарычев .

Отличное качество продукта

СПК Росток 29 октября, 2021 год
Рекомендую всегда качественные продукты.

Хороший бизнес с хорошими людьми

Олег 28 октября, 2021 год
Купил франшизу ВНК и не зря в итоге в стране везде черте что а мы продолжаем зарабатывать )

Благодарность

Ольга 26 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить нашего логиста Татьяну за прекрасное обучение,помощь в любое время, замечательный человек,которая, как палочка выручалочка ответить на все вопросы, придет на помощь и всë поможет решить.Как было страшно первый раз выходить на линию, но Татьяна в нас верила, поддерживала и благодаря ей у нас всë получилось.Спасибл ей за еë терпение, доброту и поддержку, которая очень необходима...  Читать отзыв

Хорошее предприятие

Гость 23 октября, 2021 год
Отличные цены много лет работаем с ними всегда подсказывают когда взять выгоднее и и лучше топливо или удобрения .Отдельная благодарность менеджеру Ольге за приятное сотрудничество и человеческое отношение .

Хорошая компания

Гость 13 октября, 2021 год
Сотрудничаем с ними наверное уже лет 5 не разу не подвели всегда хорошее топливо и качественное удобрение всем советую !

Спасибо большое за подержку

Гость 8 октября, 2021 год
Выражаем благодарность за постоянную подержу и своевременные рекомендациям Татьяне старшему логисту компании .
Также отделу поддержки франшизы и в том чесле бизнес тренеру Катерине .
Достоинства:
  1. Хорошие деньги
Недостатки:
  1. их нет

квх Заря

Гость 6 октября, 2021 год
выражаем благодарность за надежность и качество продукта .

Отличный бизнес

Гость 28 сентября, 2021 год
Огромное спасибо Татьяне за помощь в ведение бизнеса по франшизе и своевременные ответы и подсказки .

СПК Ленина

Сафронов В.Ю 28 сентября, 2021 год
Выражаем благодарность компании ВНК за всегда неизменное качество и за своевременную доставку и сервис

Работа

Гость 23 сентября, 2021 год
Тружусь в компании в течение года все хорошо руководство адекватное зарплата стабильная сделал дело можешь бежать по своим очень удобная форма работы удалённая

Совхоз Алексеевский

Гость 23 сентября, 2021 год
Выражаем благодарность за долгие годы работы и всегда качественный продукт

СПК Ясный День

Гость 20 сентября, 2021 год
Выражаем благодарность за качественный продукт и вовремя подготовленную документацию .Приятно иметь с вами дела.

Отличное место работы

Гость 20 сентября, 2021 год
Своевременная заработная плата и удаленка ) отличная компания.

КФХ Муром

Гость 20 сентября, 2021 год
Выражаем благодарность за долгие годы работы разумные ценны и отличное топливо .

СПК Расвет

Гость 20 сентября, 2021 год
Выражаем благодарность за своевременную доставку топлива .

Доставка масла

Гость 20 сентября, 2021 год
Спасибо за своевременную доставку Масел .

Выражаю благодарность компании

КФХ Мир 20 сентября, 2021 год
внк выражаем благодарность от КФХ Мир за своевременную доставку продукта !!

Доставили Газ РП ГАЗ

внк 20 сентября, 2021 год
Являемся сетью газовых заправок
Выражаем огромную благодарность за своевременную поставку газа и качественный продукт.!

Хорошая компания

Гость 17 сентября, 2021 год
отличная компания работаю с ними уже 3 года не разу не подвели и подарили Айфон ) СПК Загорское

Умнички

Гость 15 сентября, 2021 год
Большое спасибо за поставку топлива !!
Достоинства:
  1. все своевременно
Недостатки:

поставка газа

Гость 13 сентября, 2021 год
Благодарствую компании за своевременную поставку газа .

Всесоюзная нефтяная компания

Бизнес