Всесоюзная нефтяная компания отзывы

Оцените Всесоюзная нефтяная компания

Дорогу осилит идущий

Омск 10 сентября, 2021 год
Хотелось бы отметить команду франчайзера, которая оказывает и продолжает оказывать серьезную поддержку на протяжении всего периода времени – от подготовки к открытию до ежедневных дел. Огромная благодарность Татьяне за ее опыт.
Достоинства:
  1. Это вам не ручками на...
Недостатки:
  1. В начале очень сложно

СПК Заря

Гость 7 сентября, 2021 год
Отличная компания выручили своевременно .

Работа

Андрей 6 сентября, 2021 год
Работаю в компании уже примерно как пол года в принципе все устраивает вся работа проходит на удаленке все свои задачи я успеваю выполнять с утра и до обеда край зарплату дали недавно 5 числа поздравили нас с праздником ( нефтяники мы ) в общем все нравится .
Достоинства:
  1. даже премии иногда дают !
Недостатки:
  1. таких нет

бензин

Гость 30 августа, 2021 год
Выражаю благодарность спк Заря за своевременную доставку бензина.

спк Загорское

Гость 29 августа, 2021 год
Отличная компания выражаю огромную благодарность лично от себя за постоянную стабильную работу и постоянное качество продукта .

Топливо

Гость 24 августа, 2021 год
огромное спасибо за продукт ООО Загорское.

Евгений

Гость 23 августа, 2021 год
Отличная компания хороший сплоченный коллектив отзывченовое начальство зп платят всегда вовремя

Очень люблю нашу компанию

Гость 23 августа, 2021 год
Отличное место работы .
Работаю удалено уже больше полугода.
Строгая выплата заработной платы хочешь заработать больше покажи что умеешь ну или выполни свои задачи и попроси сверху переработки все оплачиваются .
Достоинства:
  1. Стабильная зарплата и есть возможность...
Недостатки:
  1. Не легко первое время ...

Все написанное чушь

Гость 21 августа, 2021 год
Все написанное проплачено. Компания отношение к нефти имеет такое же, как свинья к космосу.

Газ

Гость 21 августа, 2021 год
Большое спасибо за поставку газа и постоянное качество без фактических потерь в продукте . Машина приходит в целости и отсутсвие каких либо признаков слива !!
Достоинства:
  1. Отличное качество и своевременная Доставка...
Недостатки:
  1. Долго возились с документами

Менеджер Роман

Гость 16 августа, 2021 год
Я выбрал компанию ВНК потому что, это отличная возможность построить свою карьеру, быть уверенным в завтрашнем дне, работать в молодом и дружном коллективе!
Работа с отличным продуктом и лучшими условиями!

ГСМ

Гость 13 августа, 2021 год
Выражаю благодарность от нашего кфх за сотрудничество .
Анатолий Махов .

Франшиза

Гость 11 августа, 2021 год
Являюсь обладателем франшизы
С момента запуска прошёл месяц
В эту субботу начинаются первые отгрузки держим пальцы крестиком посмотрим что будет ! Пока все идёт стабильно согласно бизнес плану не стали делать акцент на большое количество менеджеров !
Решили попробовать взять качеством вроде пока все получаеться
Партнеры компании Всесоюзная Нефтяной Компании ВНК территория ( Кемерово Новосибирск ).

Благодарность

Гость 11 августа, 2021 год
Выражаю огромную благодарность руководству ВНК за рассрочу !! Очень выручили !!

Рады сотрудничеству, рекомендуем

Илья Симонов 10 августа, 2021 год
Спасибо всем сотрудникам от водителя до руководителя! Всегда знаю, что лучшую цену предложат за свой продукт и отгрузят в срок, молодцы!

Отличная компания

Гость 9 августа, 2021 год
Отличные ребятки отгрузки как часы предупредили за ранее когда приедет машина приехала с пломбами железными все как положено вместе со всеми документами .

спасибо за отгрузку

Гость 8 августа, 2021 год
выражаю огромную благодарность за своевременное доставленное топливо и оперативную работу менеджеров !!! всем советую !! ИП. Родиков А.

Благодарность

Александра 8 августа, 2021 год
Спасибо большое менеджерам ООО "ВНК" за оперативную и качественную работу. В процессе не возникло никаких сложностей. Сотрудники всегда на связи, быстро и четко решают все вопросы. Качество топлива соответсвует стандартам.

Call-менеджер

Гость 8 августа, 2021 год
Отличное руководство сменный график и удаленная работа! Понятный и исполнимый план работы, если раньше его выполнить, то можно заниматься своими делами. Оплата своевременная, дважды в месяц, как положено аванс и оклад.

сис админ это я )

Олег 8 августа, 2021 год
Работаю системным администратором вот уже как полтора года работа не пыльная ,график свободный ,главное чтобы все везде работало все остальное мелочи, зарплата правда не большая но есть возможность работать еще в нескольких компаниях как точка банк .В общем впечатления только положительные !! зарплату бы побольше )

Лучшие сотрудники. Спасибо!

Наталья 7 августа, 2021 год
Отличное, а самое главное качественное и профессиональное отношение сотрудников-менеджеров. Все расскажут, покажут. Лучшие в своей нише, рекомендую :)

Удаленка)

Гость 7 августа, 2021 год
Работаю компании пока ещё очень недавно. Но могу сказать точно, что с самого начала на этапе собеседования встретилась с большой лояльностью и человеческим отношением ко мне, как соискателю. Доступный и организованный доступ к обучающим материалам. Поддержка руководства и коллектива. Хочется отвечать тем же и двигаться вперёд вместе с этой компанией.

спасибо за возможность стать лучше

Гость 7 августа, 2021 год
работаю уже 3 год постоянные тренинги постоянная работа все время что то новое руководство очень лояльное спокойное и рассудительное не разу не было задержек по зарплате хорошие отпускные. и возможность порой путешествовать

Елена

Гость 7 августа, 2021 год
Отличная компания , хорошая мотивация а вот клиенты порой сносят мозг !!!

Работа

Екатерина 6 августа, 2021 год
Отличное место работы !! Своевременная заработная плата гибкий график !!!

Спасибо за своевременную доставку топлива

Седов Сергей Борисович 6 августа, 2021 год
Работал с ребятами и буду работать отличная компания скидки и вежливые менеджеры отдельное спасибо Айсылу И Екатерине .

Дизельное топливо

Гость 6 августа, 2021 год
Отличная компания все вовремя и четко привезли отгрузили .

Всесоюзная нефтяная компания

Бизнес