Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените vtaxi.pro

Не понял, как работают смены которые продаёт vtaxi.pro

Денис 10 апреля, 2023 год
Я блин до сих пор до конца не разобрался. 2 недели назад взял смену за 10к которая включает в себя 240 часов без комиссии в Яндекс такси. В неё входит 20 смен по 12 часов. Откатал уже больше половины, проблем никаких нет. Всё ровно! Каждая смена обходится в 500 рублей, это очень маленький ценник. И не забываем о проблемах со...  Читать отзыв

Люди осторожно! Это мошенники обычные!

Виталий 3 апреля, 2023 год
Люди осторожно! Это мошенники обычные! Разводят на предоплату! Заявления уже в полиции на них! Не верьте!!!
Достоинства:
  1. Мошенники! Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Развод на деньги

vtaxi.pro подключили без лицензии в Яндекс такси

Бобир 2 апреля, 2023 год
Спасибо большое за качественно оказанную услугу. Очень хорошо что можно подключится без дубликатов, а то клиенты уже задолбали с вопросом почему другой гос номер. А тут всё ок! Спасибо!
Достоинства:
  1. Могут подключить без лицензии к...

Хороший проект

Жилин 1 апреля, 2023 год
Сделали смены в Яше по выгодной цене

vtaxi.pro без претензий лучший проект для водителя

Денис 18 марта, 2023 год
Во-первых реально могут разблокировать в Яндексе профиль водителя и помочь с подключением без лицензии в любом регионе РФ.
Во-вторых есть тема со сменами!
В-третьих можно оформить сделку через гаранта.
У меня лично к ним вопросов нет! Сервис ТОП!

Хороший сервис если ты работаешь в такси

Олег 16 марта, 2023 год
Могут снять блокировку в яндекс такси. Мне помогли. Я работал в Экономе и Доставке. Эконом мне заблокировали за нарушения с фотоконтролем. vtaxi.pro разблокировали мой профиль и я работаю в том же парке что и раньше. Они работают онлайн там всё через сайт в основном. Хороший сервис рекомендую.