Оцените Vurtis.ru

Цены потрясающие

Владислава 28 июля, 2023 год
Благодарю всю команду Вуртиса за их работу. Заказываем уже пару лет курьер-пакеты оптовыми партиями, цены потрясающие. Такого прекрасного поставщика менять конечно же не собираемся. И всем рекомендуем к сотрудничеству!

качественный товар

юрий 14 июля, 2023 год
Самосборные коробки отличного качества, поверхность гладкая, любые наклейки и логотипы прикрепляются хорошо. Цены оптимальные. Будем обращаться еще не раз.

Классный магазин

Александр 6 июля, 2023 год
Все хорошо, буду заказывать еще и друзьям посоветую)

Александр 30 июня, 2023 год
Отличный магазин, качество упаковки на высоте. Курьер-пакеты по ОЧЕНЬ выгодным ценам. И с доставкой всё гуд - много вариантов.

Очень хороший магазин !

юрий 21 июня, 2023 год
Очень хороший магазин ! Моя оценка конечно же 5/5 !!!

Здравствуйте. Отличный магазин

антон 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Отличный магазин, заказ забрал самовывозом на следующий день после оформления. Спасибо, очень удобно.

Александр 6 июня, 2023 год
Отличный магазин, после оформления заказа позвонили подтвердили, рассказали все детали. Доставка быстрая день в день. Рекомендую магазин, буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Нет

Очень хорошо!

Владимир 1 июня, 2023 год
Замечательные менеджеры. Возникли сложности с ТК. Менеджер все очень быстро решила. Спасибо!

Отличная скорость обработки

виктор 26 мая, 2023 год
Отличная скорость обработки, сборки и отправки заказа. Заказанные товары пришли тщательно упакованные. Обязательно продолжим сотрудничать. Спасибо, успехов вам!!!

Отличный магазин!

юрий 19 мая, 2023 год
Отличный магазин! Сотрудниченством более чем доволен! Рекомендую и благодарю!

Закупаемся тут почтовой упаковкой

Алексей 12 мая, 2023 год
Закупаемся тут почтовой упаковкой для своего небольшого бизнеса (украшения ручной работы). Есть очень маленькие и очень симпатичные самосборные коробочки) Берем их постоянно. И почтовые пакеты тоже на Вуртисе покупаем) Всем очень довольны!

Самый лучший магазин пакетов

Ангелина 5 мая, 2023 год
Отличный магазин. БОПП-пакеты соотвествуют всем заявленным характеристикам. Вернусь еще ни один раз. Спасибо!

Мне все очень понравилось

костя 28 апреля, 2023 год
Мне все очень понравилось, от цены до скорости сборки и отправки заказа. Менеджеры профессионалы, сайт понятный и удобный, оформление заказа простое. Очень доволен, спасибо!

приятно с вами сотрудничать!

Станислав 20 апреля, 2023 год
Есть упаковочные материалы на любой вкус. Почти все всегда в наличии, самые ходовые позиции точно. Очень грамотное и профессиональное обслуживание по телефону. Оформляют заказ и выставляют счет практически моментально. Спасибо, приятно с вами сотрудничать!

Почтовые коробочки отличного качества

Алексей 14 апреля, 2023 год
Почтовые коробочки отличного качества, быстро собираются и также быстро разбираются. Картон плотный и роввный. Спасибо магазину Вуртис!

Лучший магазин

Семён 7 апреля, 2023 год
Благодарим за сотрудничество, все замечательно. Менеджеру Марии отдельное спасибо. Мы теперь в списке ваших постоянных клиентов))
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Почтовые пакеты отличного качества.

иван 31 марта, 2023 год
Почтовые пакеты отличного качества. Заказывали самого большого размера – на почте такие не найти. Спасибо большое. Обязательно вернемся

Все прекрасно!

Николь 23 марта, 2023 год
Здравствуйте! Вчера забрала из почтового отделния заказ. Очень довольна. Четырехклапанные коробочки качественные, легко собираются, картон прочный.

Спасибо большое

Татьяна 17 марта, 2023 год
Вчера забрала четырехклапанные коробки из почтового отделения. Всё отлично,спасибо!Рекомендую!

Спасибо, все быстро и без проблем!

Артур 10 марта, 2023 год
Спасибо, все быстро и без проблем! Качество продукции на отличном уровне. Цены очень привлекательные. Иногда на почту присылают рассылку с очень выгодными предложениями, всегда пользуюсь!

Достойная компания

Гость 10 марта, 2023 год
Спасибо, все быстро и без проблем! Качество продукции на отличном уровне. Цены очень привлекательные. Иногда на почту присылают рассылку с очень выгодными предложениями, всегда пользуюсь:)

Хороший интернет-магазин.

Гость 2 марта, 2023 год
Хороший интернет-магазин. Работа оперативная, в чате отвечают быстро. По телефону менеджеры тоже очень приятные и вежливые. Отдельное спасибо менеджеру Марии!

Иван Коневский 22 февраля, 2023 год
Спасибо большое вам за сотрудничество! Заказ доставили очень быстро, все очень нравится! Будем еще заказывать!Почтовые коробки супер.

Хвалю.

Алексей 16 февраля, 2023 год
Рад, что нашел вашу компанию! Цены отменные. Доставка молниеносная)) Все курьер-пакеты качественные , плотные. Скоро вернемся за коробками!

Курьерские пакеты

юрий 9 февраля, 2023 год
Курьерские пакеты и пакеты с зип-замком лучшие по качеству и цене. Покупаем оптом, выходит очень выгодно, так как есть скидки от количенства. Доставка быстрая, недорогая.

Супер

Надежда 2 февраля, 2023 год
Спасибо, все здорово! Удачи, развития и расширения ассортимента :)

Ольга 26 января, 2023 год
Всем добрый день.Не первый год заказываю на сайте Вуртис. Проблем ещё не возникало. Всё устраивает, всем советую. Удачи и всего доброго.

Всё отлично.

Наталья 20 января, 2023 год
Спасибо большое, вам, за сотрудничество, заказ пришел быстро, все очень нравится! Будем еще заказывать! курьерские пакеты отличные.

Супер

Александр 11 января, 2023 год
Всё просто супер! Большое спасибо. Сотрудничаем уже несколько лет. Для меня это лучшие поставщики.

Очень доброжелательные и профессиональные менеджеры

анатолий 29 декабря, 2022 год
Очень доброжелательные и профессиональные менеджеры, качество товара на высоте, заказываю не первый раз, нужные позиции всегда в наличии, это очень и очень радует!! однозначно рекомендую:

Интернет-магазины

Плеер.Ру