Оцените Vurtis.ru

Шикарный магазин

Виктор 23 декабря, 2022 год
Шикарный магазин. Самые низкие цены, огромный ассортимент. Обратная связь работает быстро, девушки на телефоне профессионалы и просто очень приятные люди. Много вариантов доставки. Рекомендую Вуртис.

Апперативно

Виктория 13 декабря, 2022 год
Спасибо большое вам за сотрудничество , заказ пришел быстро , все очень нравится! Будем еще заказывать. Курьерские пакеты отличные.

Хороший сервис

Надежда 8 декабря, 2022 год
Спасибо Вуртису за оперативную доставку курьерских пакетиков. Заказ пришел в полном иобъеме, пакетик к пакетику. Клапаны хорошие, шовчики ровные и крепкие. Буду заказывать еще.

Спасибо за быструю доставку

Юрий 1 декабря, 2022 год
Заказываем на Vurtis постоянно пакеты и скотч для сывоего магазина. Спасибо за быструю отправку, доставку заказов и работу в целом. Очень довлольны сотрудничеством

Заказывал в Краснодарский край.

Игорь 24 ноября, 2022 год
Заказывал в Краснодарский край. Офрмил обратный звонок, перезвонили моментально. Упаковано аккуратно надёжно, по человечески. Отправили почтой России не сразу но быстро. Заказ приехал целый и невредимый. Качество товаров прекрасное

Отличное качество продукции.

Ольга Смакова 22 ноября, 2022 год
Все быстро, грамотно, четко и слаженно. На все вопросы отвечают молниеносно. Приятно видеть, что есть компании с таким уровнем сервиса. От души благодарю и желаю развития.

Отличная компания

Олег 3 ноября, 2022 год

Валерий 1 ноября, 2022 год
​​​​​​​Мне очень понравилась эта компания. Очень вежливое общение с менеджерами.Всё доступно объяснили. Посоветовали,наиболее дешевый вариант доставки.Вообщем всё супер!!! Буду и дальше здесь заказывать.Благодарю.

Спасибо за качественную работу

Ольга 26 октября, 2022 год
Заказывала пока что два раза. Очень нравится и ассортимент, и качество. Менеджер отвечала моментально. При оформлении второго заказа подсказала оптимальный вариант чтобы не переплачивать за пересылку. Оплачивать очень удобно, приходит все четко по заказу. Спасибо за качественную работу!

Достойно!

Егор 21 октября, 2022 год
Достойный магазин! Разнообразный, широкий ассортимент и отличные цены. Быстрое и качественное обслуживание персонала. Приятно работать с «Вуртис»!

Будем сотрудничать.

Гость 20 октября, 2022 год
Отличный магазин, самые лучшие  крафт-пакеты с нашим логом где мы заказывали. Думаю Будем сотрудничать еще!

Могу рекомендовать

Дмитрий Белоусов 5 октября, 2022 год
Делал заказ почтовых коробок, доставка прошла без проблем и задержек, качеством доволен, буду заказывать еще.

Хороший интернет магазин.Надёжный партнёр

Никита Кораблёв 4 октября, 2022 год
С интернет магазином "Vurtis" ,работаем уже на протяжении несколько лет,постоянно заказываем упаковочную продукцию только в нём,всегда в наличии курьерские и почтовые пакеты,термоэтикетки и крафт-пакеты с воздушной подушкой,так же при необходимости можно заказать упаковку по индивидуальным размерам, цены существенно отличаются в лучшую сторону аналогичных предложений,доставка пунктуальная.Рекомендую данный магазин к сотрудничеству.

Хороший магазин, качественный товар.

Елена 28 сентября, 2022 год
Несколько раз делала заказ в этом интернет магазине, здесь оптовая и розничная продажа курьерских пакетов, коробок, термоэтикеток, а так же крафт-пакетов с воздушной подушкой. Качество товара здесь на высоте, доставляется всегда все во время, доверяю на все 100.
Также есть производство упаковки по индивиудальным размерам и с индивидуальной печатью, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество отличное
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественная продукция.

Ольга Молчанова 27 сентября, 2022 год
"Vurtis"наверное лидер среди подобных интернет магазинов по продаже упаковки,цены существенно ниже,качество всегда на высоте,доставка быстрая и не разу не подводила,постоянно приобретаем курьерские пакетов и почтовые пакеты.

Довольна компанией

Виктория 21 сентября, 2022 год
Заказывала термоэтикетки и почтовые пакеты, с доставкой проблем не возникло, качеством довольна, буду сотрудничать дальше.

Хороший магазин.

Игорь Ковалёв 20 сентября, 2022 год
Довольно давно приобретаем в интернет магазине "Vurtis"различную упаковку,ещё не разу не оставались без покупки,даже если вдруг нет нужных размеров,то всегда можно заказать,так как у них имеется собственное производство по индивидуальным размерам и с индивидуальной печатью.Цены и качество просто супер.

Интернет-магазины

Плеер.Ру