Высшая Школа Коучинга отзывы

Оцените Высшая Школа Коучинга

Проходил обучение

АРтем Панин 1 сентября, 2021 год
Проходил обучение на коуча в этой школе. Просто хотел больше понять эту профессию. Даже с учетом моих некоторых знаний в этой профессии, мне удалось черпнуть много полезного из курсов, что мне сейчас хорошо помогает понимать мотивы и состояния других людей, организовывать правильно свои занятия. Рекомендую.

Хорошая школа.

Людмила 8 августа, 2021 год
Самые лучшие тут работаю ребята. Отличные программы и хорошие отношение к студентам.  Именно в этой школе я получила все навыки человеческой психологии. Финансов отданных вообще не жалко. После курсов сразу устроилась бизнес-коучем в хорошую фирму. Работаю и развиваюсь. А в эту школу ещё вернусь, чтобы пройти дополнительные курсы.

Обучение удобное

Анисимов Артем 30 июля, 2021 год
Записался на курсы, решил стать коучем. Давно уже думал освоить профессию и передавать свои знания, но школы и времени не находил. Вот недавно по рекомендациям нашел эту школу, буду теперь обучаться уже серьезно. Обучение удобное – онлайн, а главное, что получу международный сертификат ACTP ICF.

Обучение по международным стандартам

лина 28 июля, 2021 год
Супер школа. При регистрации подарили купон на 5 тыс на обучающую программу школы, приятно. Обучали бизнес коучингу по международным стандартам, подготовили к сертификации в 2 раза быстрей и в 1.5 дешевле на уровень PPC ICF. Мне понравилось, легко освоила международные компетенции профессиональных коучей ICF. Рекомендую.

Высшая Школа Коучинга

Бизнес идеи