Онлайн-курс Алины Овсянниковой "Успешный менеджер Wildberries" - Отзыв о WEB SCHOOL академия современных профессий

От Сергей, опубликован 2023-05-03 16:10:17

Сергей 3 мая, 2023 год Вас постоянно, по нарастающей, прессуют жизненные обстоятельства?.. Вы лихорадочно ищете выход из свалившихся на вашу голову проблем с работой, низкой зарплатой на фоне непомерно растущих цен и уровнем жизни в целом?.. Вы путаетесь в информационном потоке от вариантов предложений улучшения благосостояния?.. Ваше сознание отказывается адекватно воспринимать работу в интернете?.. Всё это в наше время является уже закономерным и обыденным для подавляющего большинства всех возрастов, включая пенсионеров. Исключением для всех этих проблем и сомнений, до недавнего времени, не был и я, ваш покорный слуга. Пока совершенно случайно из очередного, попавшего на глаза, рекламного объявления не заинтересовался четырехдневным бесплатным вебинаром в освоении новой интернет-профессии менеджер маркетплейсов. А потом, что называется, закружило и увлекло… Возникли интерес и уверенность в себе и своих силах постичь новую специальность. Плюс стали понятны преимущества удаленной работы, исчез страх и непонимание интернет-профессии. Простота и доходчивое изложение учебного материала вначале на вебинарах, а затем и на занятиях Курса аккуратно слоями укладывались в сознании и закреплялись в подсознании. Двухмесячный Курс эксперта Алины Овсянниковой «Успешный менеджер Wildberries» Академии современных профессий WEB SCHOOL стал для меня настоящей кладовой новшества и перспективы дальнейшего развития и первозданного карьерного роста! Первоклассная Программа, разработанная Алиной Овсянниковой, отлично продуманная и выстроенная структура обучения при ежедневной, слаженной работе кураторов Варвары Фирсовой, Екатерины Костенниковой и, оперативно реагирующих на все проблемы и просьбы, администраторов Курса в течение девяти недель, терпеливо и ненавязчиво, шаг за шагом, взрастили из разновозрастных, капризных от непонимания, порой не очень прилежных, но пытливых к новым знаниям учеников – молодых специалистов, рвущихся в трудовой бум маркетплейса, менеджеров Wildbtrries. И теперь уже от нас, разновозрастных выпускников Курса Алины Овсянниковой будет зависеть, как скоро каждый из нас сможет с полным правом назваться успешным менеджером, чтобы оправдать доверие и вложенные силы наших учителей и наставников!
Достоинства:
  1. Первоклассная Программа, слаженная работа команды!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

WEB SCHOOL академия современных профессий

Разное