WEB SCHOOL Анжелика Бритикова отзывы

Оцените WEB SCHOOL Анжелика Бритикова

Хороший курс

Гость 27 апреля, 2023 год
Мне понравился курс, на вопросы отвечают, помогают , уроки даются постепенно, чтобы была возможность в спокойном ритме все изучить , были и старые уроки в курсе, но как говорят , они значит с того времени не изменились , в целом я довольна курсом, информации много и она полезная. Спасибо Вам большое за новые возможности

Айнагуль 19 апреля, 2023 год
Очень давно присматривалась к курсам Анжелики, почти год следила за ее марафонами, отзывами и тут решилась. И ни капли не пожалела.. Огромное спасибо Анжелике, и ее команде за курс .Все доступно, коротко ,ясно и по делу. Все модули проходили с теорией и практикой. Время для обучения выбираешь сам, по цене обучения- доступно, курс длился два месяца.Всем кто ищет обучение...  Читать отзыв

Юлия 2 апреля, 2023 год
Недавно прошла курс «Заработок с нуля на Wildberries» Анжелики Бритиковой. На курсе обучают всему, что предполагает профессия менеджера маректплейсов, дают много полезной и необходимой информации, пособий, видеоуроков. Уроки построены так, что проходить обучение очень интересно, доступно и удобно (сам решаешь в какое время проходить уроки). Хочу выразить благодарность Анжелике и ее команде за большой труд и создание данного курса.

Отличный курс!

Жанара 20 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов курса за 2 месяца обучения! Много полезной новой информации, уроки проходили на одном дыхании, ничего лишнего, никакой "воды". Большое количество практики позволило отработать пройденный материал, кураторы в чате отвечали сразу, даже в позднее время суток. Отдельно спасибо за подключение к курсу психолога для поддержания духа и тонуса. Отличная была идея создать подобный курс!

Онлайн-школа

Гость 18 марта, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о прохождении курса Анжелики Бритиковой.
Очень долго не могла решиться на обучение, рассматривала много курсов и остановилась на обучении Анжелики Бритиковой.
Курс очень объемный с большим количеством теоретических и практических заданий. Есть доступ в личный кабинет для практики.
Много эфиров с разными интересными специалистами. Отдельная благодарность кураторам сопровождающим по всему курсу в чате.
Курсом очень довольна всем советую!

Курс менеджер ВБ

Гость 18 февраля, 2023 год
Прошла курс Анжелики Бритиковой менеджер Wildberries
Курс проходит на платформе Антитренинг, модули открываются каждую неделю, в конце модуля сдаём Домашнее задание, проверяют кураторы. Есть чат телеграм, где кураторы на связи с 9 до 21, кроме воскресенья, всё объясняют, если кому то непонятно.
Так же есть много дополнительного полезного материала для работы.
И есть практика в ЛК поставщика, где можно отработать практические навыки....  Читать отзыв

Большое спасибо!

Ющенко Софья 7 февраля, 2023 год
Проходила обучение по курсу аккаунт менеджер маркетплейса WB у Анжелики Бритиковой. Курс длился 2 месяца. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Перед началом первого модуля даны рекомендации по настройке программ, которые необходимы для работы. Так же предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором на практике мы...  Читать отзыв

курс «Специалист ВБ»

Гость 6 февраля, 2023 год
На курс было боязно идти, в первую очередь из за цены, а во вторых из за не уверенности что смогу.
Но могу сказать уверено спустя 2 месяца обучения, все мои страхи развеялись.
Информации много, где-то легко давалось,а где-то уже нужна была помощь кураторов, Альбина и Елена они наши спасатели, быстро четко и по делу давали ответ на вопрос
Сам курс состоит из 8...  Читать отзыв

Специалист ВБ

Гость 6 февраля, 2023 год
Но могу сказать уверено спустя 2 месяца обучения, все мои страхи развеялись.
Сам курс состоит из 8...  Читать отзыв

Благодарность за курсы

Гость 5 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Анжелике Бритиковой и команде кураторов за обучение и своевременную поддержку. Спасибо за интересные уроки по маркетплейсам на WB. Успехов всем и продвижения на новой ступени развития!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Все отлично

Обучение

Елена 25 декабря, 2022 год
Курс достаточно понятный, всё рассказывают простым и доступным языком. В каждом модуле видео-уроки, всё показано как надо работать, также очень удобно настроена работа платформы антитренинг. С самого начала обучения в общем чате, помогают с любым вопросом, если что-то непонятно, что-то не получается, всегда помогают кураторы, они всегда на связи. Я даже не заметила, как быстро прошло обучение. Рекомендую к прохождению...  Читать отзыв

Всем советую пройти курс))

Гость 25 декабря, 2022 год

Обучение специалист WB

Гость 24 декабря, 2022 год
Я прошла обучение в академии современных профессий Web School, где остались яркие впечатления. Программа насыщенная, трудоемкая, познавательная, информационная. Теорию получила сполна, на практике применяю успешно знания. Курсы прочитаны блестяще, команда работала оперативно и слажено. Благодарю замечательного эксперта и профессионала своего дела, специалиста Анжелику Бритикову и ее дружную сплоченную команду. Всем желающим советую обучиться и получить знания этого курса у успешного...  Читать отзыв

обучение

Ксения 20 декабря, 2022 год
Проходила курсы менеджера WB Анжелики Бритиковой. В Целом курс хороший, информации много. Курс разбит по нескольким модулям.Поддержка со стороны кураторов и автора курса была на высоте. Лично мне не хватало теоретического материала или даже схематического по некоторым непростым вопросам.
спасибо Анжелике и всей команде за новую профессию.

Обучение

Татьяна 12 декабря, 2022 год
Все классно, много нового узнала, спасибо!!!)

Отличное обучение

Евгения 26 ноября, 2022 год
Проходила курсы Анжелики Бритиковой. Курсы состоят из 8 модулей.Во время прохождения курса ,выполняешь домашние задание .Проверяют кураторы,и оставляют свои рекомендации.За каждый пройденный модуль,и выполнение домашнего задания получаешь бонус.Курс Анжелики легкий, все продумано до мелочей.Всегда Анжелика на связи,и девочки кураторы.Вся команда Анжелики, отличные профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Легкий ,доступный курс
Недостатки:
  1. Минусов нет

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA