Хороший софт за адекватную цену - Отзыв о WH-SATANO (wh-satano.ru)

От osupwned, опубликован 2023-07-24 14:17:40

osupwned 24 июля, 2023 год "Сотрудничаю" с SATANO уже на протяжении семи лет. Их софт помогает монетизировать мои задачи в играх. Хорошее соотношение цены и качества - это про них.
Зарубежные разработчики запрашивают гораздо большую стоимость за плюс/минус схожий функционал, который не уступает даже в плане безопасности. Конечно, всё зависит ещё от ваших целей и желаний, если вам нужен какой-то супер мощный RAGE чит, то здесь вы вряд ли его найдете, хоть у них и есть софт с агрессивными настройками. Поддержка у них тоже классная, не скажу, что всегда отвечают супер быстро, но когда поддержка в сети, все мои вопросы решались очень быстро.
Если Вам нужен адекватный софт для комфортной игры с хорошим обходом - присмотритесь к продуктам SATANO. Все их продукты я конечно не пробовал, но из того, чем я пользовался мне всё понравилось.
Чем я пользовался/пользуюсь:
1. Apex (пробовал Neon и Legacy, оба софта норм за свой ценник)
2. Hunt (ESP и ВХ норм, цена подарок)
3. PUBG (WH идеальный, цена тоже норм)
4. Rust Phoenix (фрикам отличный, ЭСП отличный, иногда не хватало только ЭСП на стеши)
5. DAYZ (тут функционал просто жирнейший, даже не всеми функциями пользовался, настройка софта невероятно удобная)
Достоинства:
  1. 1. Отличная цена в сравнении с зарубежными разработчиками
  2. 2. Огромный ассортимент на любой кошелек
  3. 3. Адекватная техническая поддержка
Недостатки:
  1. 1. Иногда очень долгие обновления для некоторых игр, но время мне всегда компенсировали
  2. 2. За 7 лет получил всего 3-4 блокировки в разных играх, все баны были волновые, когда банило огромное кол-во читеров за разные софты, а не только за софт Сатано. Наверное это даже классно, что за столько времени такой маленький процент банов с их софтом, но сказать об этом должен был)

WH-SATANO (wh-satano.ru)

Компьютерные игры