WH-SATANO (wh-satano.ru) отзывы

Оцените WH-SATANO (wh-satano.ru)

Buriath 12 ноября, 2021 год
Уже полгода беру здесь читы для WH.Инструкции, новости-все есть.Благодаря сайту побеждаю без угрозы блокировки и бана.рекомендую

Отличный ресурс

Любовь 11 ноября, 2021 год
Отличный ресурс для приобретения читов. Есть понятные инструкции для новичков. За полгода покупок еще ни разу не блокировали. Если что - работает техподдержка. Побеждать легко! Если знаешь, как апгрейдиться.

Читы для Apex тут топ

Анатолий Гришкин 9 ноября, 2021 год
Читы для Apex тут топ, не палиться - мой поклон. Спалить как по мне, почти не реально. А победы и сочнейшие киллы с читами я делаю просто без всяких проблем! Так что сайт не кидалы - всё чётко и честно!

Теперь одно удовольствие играть

Гость 9 ноября, 2021 год
С читами вышла на высокий уровень в любимых игрульках - Кс и Пабг. Столько фишек, что я стала почти неубиваемой. Одно удовольствие играть)

Хороший сайт

Hellbearer 8 ноября, 2021 год
Хороший сайт с работающими читами. Ну и ценники на них привлекательные, при чем что все читы реально работающие

Работает отлично

Станислав 6 ноября, 2021 год
Пользуюсь читом PUBG уже почти месяц и честно скажу - не представляю как играть без него. Работает отлично, без проблем и лагов.

Надёжные читы

Ян 5 ноября, 2021 год
Решил купить читы для CS, чтоб достигнуть желаемого глобала. На сайте предоставлены надёжные читы, с которыми победы будут даваться гораздо легче.

Цены просто сказка

Иннокентий Бортник 4 ноября, 2021 год
Наконец, мне больеше не мешают смурфы и нубы. беркут за пару недель. Аккаунт жив, пока ничего не предвещает беды. Цены просто сказка думал, софт будет хуже, но нет

Обширный функционал

Sternsmasher 23 октября, 2021 год
Приобрел Rust, играю 3 месяца, ни разу не улетел в бан. Обширный функционал, отличная доводка прицела.

Сделано на высшем уровне

Владислав 16 октября, 2021 год
Уникальный обход позволяет получать удовольствие от игры и не беспокоиться о возможных блокировках, а гибкая ценовая политика даёт возможность побыть в шкуре читера каждому.

WH-SATANO (wh-satano.ru)

Компьютерные игры