WH-SATANO (wh-satano.ru) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените WH-SATANO (wh-satano.ru)

Хороший софт за адекватную цену

osupwned 24 июля, 2023 год
"Сотрудничаю" с SATANO уже на протяжении семи лет. Их софт помогает монетизировать мои задачи в играх. Хорошее соотношение цены и качества - это про них.
Зарубежные разработчики запрашивают гораздо большую стоимость за плюс/минус схожий функционал, который не уступает даже в плане безопасности. Конечно, всё зависит ещё от ваших целей и желаний, если вам нужен какой-то супер мощный RAGE чит, то здесь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Отличная цена в сравнении...
  2. 2. Огромный ассортимент на любой...
  3. 3. Адекватная техническая поддержка
Недостатки:
  1. 1. Иногда очень долгие обновления...
  2. 2. За 7 лет получил...

раст чит вх сатано

Alexander 24 июля, 2023 год
Играю 3 день, аим работает нормально, фпс не жрёт, да и вх не отстаёт. В целом мне понравилось. Тех поддержка помогла настроить виндовс под чит.
Достоинства:
  1. Быстрая тех поддержка
  2. Цена
  3. Отлично работает чит
  4. ...
Недостатки:
  1. не выявил

Пойдёт

Гость 24 июля, 2023 год
Уже почти 2 года играю с макросам на раст , в целом доволен , особенно когда изменили ркс в расте - макросы прям топ. За все время бывало всякое , но бана нет по сей день, жаль , что не макросов на радугу
 Сомнительный отзыв

Тот случай, когда соотношение "цена-качество" приятно удивляет

Strixes 24 июля, 2023 год
Обладая одними из самых низких расценок на рынке софта, вх сатано уже долгое время держит продукцию в андетекте и постоянно расширяет ассортимент. Пока что я опробовал софт на Apex и COD, но, думаю, скоро попробую что-то новое :)

Phoenix Legacy

Гость 24 июля, 2023 год
Классный софт, юзаю на апекс,феникс легаси, поддержка на уровне, не дорого, работает стабильно,функций много

Всё отлично

farstriker95 24 июля, 2023 год

регулярно покупаю софт в данном магазине, радуют как софты сделанные непосредственно кодерами сатано, так и другие софты из их магазина
однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. способы оплаты
  2. цены
  3. поддержка
  4. ...
Недостатки:
  1. баны бывают, но ребята из...
  2. после 2 лет игры с...

чит RUST multihack

Гость 23 июля, 2023 год
Брал данный чит, возникли проблемы на начальном этапе, так как не прочитал системные требования, но поддержка сайта помогла решить проблему, всё супер

Не рекомендую.

Roman1408 21 апреля, 2023 год
Сколько бы не писали положительных отзывов, уверен что они от ярых защитников Satano. Я пишу только правду и то как оно на самом деле есть. Данные разработчики читов берутся за множество проектов, ничего не успевают, делают очень медленно и некачественно, на моём опыте я 3 раза покупал у них читы и так не разу нормально не поиграл, они продают сырой...  Читать отзыв

Мошенники, не покупайте!!

Гость 17 апреля, 2023 год
Мошенники!! При просьбе вернуть деньги оскорбляют и добавляют в черный список!

обман

Гость 25 января, 2023 год
взял читы на день попробовать, в итоге аккаунт был заблокирован навсегда! не советую никому!

Увидел рекламу у гороха на роке

Людо 23 января, 2023 год
Увидел тату рекламу сайта на руке у гороха, читы не работают, горох наебал
Достоинства:
  1. Поржал
Недостатки:
  1. Облысел

warzon от сатаны

Гость 23 января, 2023 год
Привет, играю с их варзоном, в целом доволен прям!
Один минус, что обновляют долго, но в целом время восстаналивают, да и цена норм!

Бан

Алекс 10 декабря, 2022 год
Банятся за три минуты.Хотите потерять игру вам сюда

читы без оговорок!

Алексей 12 июля, 2022 год
лучшие саппорты! лучшие читы! купил читы выдали моментально! советую! + еще дали разные плюшки в придачу!

Балдеж 777

Гость 28 мая, 2022 год
Увидел рекламу у гительмана, взял попробовать, запустить сам не смог, но в дискорде помогли, спасибо ариэлю, все рассказал и настроил. Теперь иду рейдить катайцев на офе

Buriath 12 ноября, 2021 год
Уже полгода беру здесь читы для WH.Инструкции, новости-все есть.Благодаря сайту побеждаю без угрозы блокировки и бана.рекомендую

Отличный ресурс

Любовь 11 ноября, 2021 год
Отличный ресурс для приобретения читов. Есть понятные инструкции для новичков. За полгода покупок еще ни разу не блокировали. Если что - работает техподдержка. Побеждать легко! Если знаешь, как апгрейдиться.

Читы для Apex тут топ

Анатолий Гришкин 9 ноября, 2021 год
Читы для Apex тут топ, не палиться - мой поклон. Спалить как по мне, почти не реально. А победы и сочнейшие киллы с читами я делаю просто без всяких проблем! Так что сайт не кидалы - всё чётко и честно!

Теперь одно удовольствие играть

Гость 9 ноября, 2021 год
С читами вышла на высокий уровень в любимых игрульках - Кс и Пабг. Столько фишек, что я стала почти неубиваемой. Одно удовольствие играть)

Хороший сайт

Hellbearer 8 ноября, 2021 год
Хороший сайт с работающими читами. Ну и ценники на них привлекательные, при чем что все читы реально работающие

Работает отлично

Станислав 6 ноября, 2021 год
Пользуюсь читом PUBG уже почти месяц и честно скажу - не представляю как играть без него. Работает отлично, без проблем и лагов.

Надёжные читы

Ян 5 ноября, 2021 год
Решил купить читы для CS, чтоб достигнуть желаемого глобала. На сайте предоставлены надёжные читы, с которыми победы будут даваться гораздо легче.

Цены просто сказка

Иннокентий Бортник 4 ноября, 2021 год
Наконец, мне больеше не мешают смурфы и нубы. беркут за пару недель. Аккаунт жив, пока ничего не предвещает беды. Цены просто сказка думал, софт будет хуже, но нет

Обширный функционал

Sternsmasher 23 октября, 2021 год
Приобрел Rust, играю 3 месяца, ни разу не улетел в бан. Обширный функционал, отличная доводка прицела.

Сделано на высшем уровне

Владислав 16 октября, 2021 год
Уникальный обход позволяет получать удовольствие от игры и не беспокоиться о возможных блокировках, а гибкая ценовая политика даёт возможность побыть в шкуре читера каждому.

WH-SATANO (wh-satano.ru)

Компьютерные игры