WinEnergy.ru отзывы

Оцените WinEnergy.ru

Качество

жанна 17 марта, 2022 год
Не представляю свою жизнь без спорта. Скоро лета а я люблю пробежки. Заказала здесь майку и шорты. Выслали быстро. Качество отличное. Весь комплект идеально сел по фигуре. Качество ткани приятное.

Достойный ассортимент

Андрей Кардаутов 16 марта, 2022 год
Очень хороший магазин с достойным ассортиментом. Именно здесь мне удалось подобрать себе прекрасный спортивный костюм по адекватной стоимости. Заказ доставили быстро, а по качество нет претензий. Спасибо.

Остался доволен

Игорь Саликов 13 марта, 2022 год
Выбрал этот интернет-магазин по совету лучшего друга. Приобрел добротный спортивный костюм, очень удобный. Подходит для повседневной жизни, а не только для занятий спорта. Спокойно выдерживает машинную стирку, не требует глажки, отлично держит форму.
Еще стоит отметить наличие выгодный акций в WinEnergy.ru.
Доставили аккуратно и оперативно, через СДЭК.
В целом, только приятные впечатления от покупок, сайт продуман до мелочей для самостоятельного поиска. Четкий ассортимент...  Читать отзыв

Лера 11 марта, 2022 год
Достойный магазин. Заказала для мужа стильный спортивный костюм, неплохо сэкономила за счет акции. Качество хорошее.

Спасибо!

Игорь 9 марта, 2022 год
Не зря выбрал себе достойный спортивный костюм winenergy с отличной скидкой. Доставку выбрал через ближайший Boxberry. Качественно, удобно и практично. Рекомендую интернет-магазин.

Советую всем!

Нина 8 марта, 2022 год
Отмечу высокий сервис обслуживания. Купила по акции белоснежный повседневный костюм, сшит очень качественно. Ношу с удовольствием!

хороший магазин

линочка 7 марта, 2022 год
Занимаюсь спортом уже давно, покупала здесь спортивные шорты. Удивилась достаточно большому спортивному ассортименту.
Не сказала бы, что здесь большие цены. Заказала свои шорты с доставкой боксберри (впервые кстати этой доставкой пользуюсь).
Всё пришло вовремя, оплатила - получила заказ. Всем довольна.
Шорты уже я носила несколько раз, хорошие и удобные особенно для спорта. Хотелось бы видеть в вашем магазине еще побольше товаров...  Читать отзыв

Мне понравилось

Игорь 6 марта, 2022 год
На днях заказал спортивный костюм WINENERGY по акции. Доставка была своевременной. Мне понравился интернет-магазин.

WinEnergy.ru

Одежда