Кошмар одним словом - Отзыв о Winoptionsignals

От Игорь, опубликован 2019-03-25 11:41:19

Игорь 25 марта, 2019 год Кошмар вообще, кажется люди совсем забыли о человечности и вообще о принципах на которых строится мир! Мне настолько обидно, что со мной есть люди, который и малейшего понятия не имеют про какую-то человечность, но я-то думал, что они такие ответственных, а тут оказывается на этом мир держись. ВинОптионСигналс оказались теми ещё разводилами. Мало того, что они нечестной конкуренцией занимаются через вот эту группу https://www.facebook.com/cryptobitup.biz, так кроме этого ещё и ФинМакс отрекламировали, где я с помощью их трейдера Дмитрий Гилева потерял 500 с небольшим баксов. Не очень приятная ситуация получилась.

Илья
27 марта, 2019 год
Уважаемые рекламщики cryptobitup! Мы понимаем, что все средства хороши, но не стоит пытаться исправить свою репутацию, пороча репутацию надёжных компаний.

Да, мы разместили у себя на сайте ваш обзор https://www.winoptionsignals.com/obzor-brokera-crypto.., но мы не виноваты что ваши клиенты пишут к нему негативные отзывы. Пожалуйста займитесь своей репутацией другим образом.
С ув. WinOptionSignals.com

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Vasko.RU