Оцените WO24

Услуги подготовки товара на высоте!

Ника 8 декабря, 2022 год
Подвернулась мне на днях тут компания WO24 и очень даже кстати, сдала им на маркировку и упаковку товар. Качество работ ооооочень понравилось! Буду еще обращаться и вам рекомендую!

Отличный сервис

Светлана 15 ноября, 2022 год
Не много есть опыта в услугах фулфилмента в других компаниях, но отзывов начиталась много негативных, с WO24 считаю что мне очень повезло. Качественно упаковывают, всегда на связи и цены очень даже приемлемые.

Супер

Екатерина 20 октября, 2022 год
Я работала с разными компаниями, но эта понравилась больше всего. Ребята работают быстро и прислушиваются к пожеланиям клиента, так ещё и цена радует! Буду продолжать работать с вами, спасибо!!

Все супер)

Гость 23 сентября, 2022 год
Я как новичок выражаю благодарность компанию за оказание услуг фулфилмента. Все быстро согласовали и доставили товар. Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам. Очень вежливо и дружелюбно общались, а также все подробно объяснили и помогли со всеми проблемами, за что им огромное спасибо.

Фулфилмент для маркетплейсов

Карина 20 августа, 2022 год
Я начинающий предприниматель, только начала заниматься продажами на Вайлдберриз, с нуля очень тяжело разобраться со всем, в интернете решила найти того, кто сможет помочь, наткнулась на компанию WO24 https://wo24.ru/ изучила все отзывы, отзывы в интернете положительные, решила сотрудничать с ребятами и делегировать на них некоторые обязанности, стоимость услуг не высокая, что для начинающих большой +
Компания берет на себя...  Читать отзыв

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA