Оцените WO24

Не подвели

Виталина 11 марта, 2024 год
Вот не подвели отзывы, выбирала в этот раз фулфилмент именно так. Обработали в первый раз небольшую партию, очень довольна.

Быстро и качественно

Ева А 3 февраля, 2024 год
Отличная компания, сотрудники выполняют свою работу быстро и качественно, а главное по совести! Обязательно обращусь сюда ещё ни раз!

Профессионалы

Анна 3 января, 2024 год
Очень хорошая компания, теперь работаю только с ней. Работу выполняют быстро и качественно! Далее буду сотрудничать только с этой компанией!!!

Качественно и оперативно

Рита 21 декабря, 2023 год
Периодически обращаюсь к услугам компании. Всегда оперативно реагируют и выполняют заказ. Упаковывают на совесть, для меня это важно, т к товар достаточно дорогой. Приятно когда есть надежные партнеры.

Отличные сотрудники

Анна 23 ноября, 2023 год
Спасибо за оперативность, сразу упаковали, сделали маркировку и доставили товар. Я была удивлена скорости и качеству работы сотрудников.

Молодцы)

Катя 20 октября, 2023 год
К ним обращаюсь постоянно, всегда ответственно подходят к заказам. Все качественно сделают ☺️

Отличное качество обслуживания

Гость 24 сентября, 2023 год
Выполнили всё качественно и в срок я довольная что обратилась в эту компанию

Отличный сервис

Светлана 24 августа, 2023 год
Довольна, что обратилась в эту компанию. Учли все мои пожелания к упаковке, работу выполнили быстро и качественно. Прям спасли меня, т.к. времени катастрофически не хватало, сроки поджимали. Теперь планирую сотрудничать на постоянной основе)

Отличная компания!

Надежда 17 июля, 2023 год
Если нужна упаковка - то это только к ним! Быстро, без проблем и очень качественно. Проверено временем на личном опыте! Рекомендую)

быстро и качественно

Марина 17 мая, 2023 год
так и работаем! быстро и качественно, поставки у меня хоть и не крупные, но частые. Товар мелкий и довольно хрупкий поэтому доверить его только WO24, так как уже давно удалось удостовериться в уровне сервиса компании! Благодарю за работу)

Все хорошо

Гость 27 апреля, 2023 год
Все отлично, компания проверенная. Полностью адекватные менеджеры) Хорошо работают и не подводят.

Сделка состоялась

Роман 10 марта, 2023 год
Хорошая компания, заранее созвонились, договорились, приехали и сделали свою работу, рекомендую.

Отличная компания

Юрий 10 февраля, 2023 год
Работал с этой компанией, заказал упаковку для озона, посылка была объемная, все сделали как надо в срок. Спасибо за прекрасную работу, буду сотрудничать с wo24 дальше.

Услуги подготовки товара на высоте!

Ника 8 декабря, 2022 год
Подвернулась мне на днях тут компания WO24 и очень даже кстати, сдала им на маркировку и упаковку товар. Качество работ ооооочень понравилось! Буду еще обращаться и вам рекомендую!

Отличный сервис

Светлана 15 ноября, 2022 год
Не много есть опыта в услугах фулфилмента в других компаниях, но отзывов начиталась много негативных, с WO24 считаю что мне очень повезло. Качественно упаковывают, всегда на связи и цены очень даже приемлемые.

Супер

Екатерина 20 октября, 2022 год
Я работала с разными компаниями, но эта понравилась больше всего. Ребята работают быстро и прислушиваются к пожеланиям клиента, так ещё и цена радует! Буду продолжать работать с вами, спасибо!!

Все супер)

Гость 23 сентября, 2022 год
Я как новичок выражаю благодарность компанию за оказание услуг фулфилмента. Все быстро согласовали и доставили товар. Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам. Очень вежливо и дружелюбно общались, а также все подробно объяснили и помогли со всеми проблемами, за что им огромное спасибо.

Фулфилмент для маркетплейсов

Карина 20 августа, 2022 год
Я начинающий предприниматель, только начала заниматься продажами на Вайлдберриз, с нуля очень тяжело разобраться со всем, в интернете решила найти того, кто сможет помочь, наткнулась на компанию WO24 https://wo24.ru/ изучила все отзывы, отзывы в интернете положительные, решила сотрудничать с ребятами и делегировать на них некоторые обязанности, стоимость услуг не высокая, что для начинающих большой +
Компания берет на себя...  Читать отзыв

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA