Www.love-shoes.ru отзывы

Оцените Www.love-shoes.ru

Ольга Воронцова 27 сентября, 2021 год
Магазин понравился, выбор обуви хороший. В частности искала сапоги определённой модели и нашла здесь. Купила сапоги Alexander Wang Eri, они оригинальные, удобные несмотря на высокую шпильку.

Оперативность и качество

Эльвира 7 сентября, 2021 год
Очень хороший интернет магазин с приемлемыми ценами. Взяла ботинки луи виттон и не могу не нарадоваться. На ноге смотрятся великолепно. Ходить одно удовольствие. Платок привезли, не хуже чем в оригинале. За 3500 только бабушкины сейчас можно купить.

Качество

жанна 3 сентября, 2021 год
Купила здесь себе новую сумку две недели назад. Очень хороший выбор, долго определялась, было желание чуть ли не все скупить. Качество очень хорошее, цена более чем привлекательна.

Мошейники

Гость 25 июня, 2021 год
Мошейники, продают подделки! Якобы офис на кутузовском проспекте 32с1, но это здание целиком принадлежит сбербанку и никаких " офис га втором этаже" там нет и быть не может

Сумка dg питон

Татьяна 5 апреля, 2021 год
Обалденная сумка со всех сторон. Никапельки не пожалела что приобрела в этом магазине. Мужу сказала что купила за 100 тыс, он поверил даже не стал пререкаться.

Кроссовки Valentino Shegoes

Людмила 2 апреля, 2021 год
Отличный магазин, с отличным сервисом. Заказала сегодня кроссовки валентино. Уже через 4 часа, заказ был у меня дома. Качество кроссовок просто блеск. Ничем не хуже оригинала. Менеджеру отдельное спасибо, за отличную консультацию и дополнительные фото. Буду рекомендовать своим подругам и сама ещё покупать. Надеюсь кому нибудь будет полезен мой отзыв
Достоинства:
  1. Качественный товар. Отличный сервис

Сумка пинко

Людмила Ивановна 26 декабря, 2020 год
Купила сумку в этом магазине лав шуз. Очень боялась что привезут не ту сумку и обманут на дденьги. Но мои опасения были напрасны. Привезли в область на с ледующий день. Что крупные магазины не могут сейчас сделать в пред праздники. Сумка в чехле и коробке пинко. Кожа натуральная, видно сразу. Фурнитура с брендом. вообщем покупкой довольна безумно. Менеджер общается...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстро привезли

Угги шанель

Евгения 10 декабря, 2020 год
Очень качественная продукция. Привезли два размера на выбор. Подошёл именно мой размер. Исполнение не к чему придраться. Однозначно советую данный магазин

Сумка Fendi

Ксения 2 декабря, 2020 год
Привезли сегодня, моё маленькое чудо. Эмоции переполняют. Не могу почему-то прикрепить фотографии на данном сайте, но что на сайте лав шуз представлены фотографии, даже меньше передают всё великолепие данной сумки, в живую она ещё лучше выглядит. В комплекте с сумкой идёт платочек и кошелёк в фирменном стиле Fendi. Сумка просто космос. Магазин сработал на все 100. Всем рекомендую.

Ботинки зимние Loro Piana

Альбина 1 декабря, 2020 год
Пришли мои долгожданные ботиночки. Была доставка из Москвы в Пермь. Отправили на следующий день после заказа. Как отправили прислали квитанцию. По обуви всё отлично. Швы все идеальные и без торчащих ниток, мех мягкий и одного размера, запахов посторонних не ощущается. Отдельное спасибо хотела выразить за подарочную упаковку, очень было приятно распаковывать, почувствовала на мгновение себя ребёнком. Однозначно ещё буду покупать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Товаар заявленного качества
  3. Подарочная упаковка
Недостатки:
  1. Не нашла

Угги Chanel

Людмила 25 ноября, 2020 год
Приобрела угги Chanel в данном магазине и знаете что хочу сказать, вполне достойное качество. Запахов посторонних не чувствуется. Швы все ровные. На ноге смотрятся шикарно. Жду не дождусь холодной погоды, чтоб протестить ещё в мороз. Сам магазин хороший, всё оперативно и по делу

Интернет магазин www.love-shoes.ru

Людмила 23 ноября, 2020 год
Хочу поделиться опытом покупки в интернет магазине www.love-shoes.ru. Знаете девочки, это большой секрет я вам раскрыла, не благодарите. Магазин занимается продажей обуви, сумок и аксессуаров ведущих брендов. Как они говорят, завозят напрямую с заводов производителей, не знаю правда или нет, но то что продукция у них реально качественная, это точно. Покупаю уже не первый раз у них обувь, сумки...  Читать отзыв

Www.love-shoes.ru

Обувь