Надежные услуги - Отзыв о www.samara.gnbservice.ru

От Артур Александрович, опубликован 2020-03-17 23:22:09

Артур Александрович 17 марта, 2020 год Фермерское хозяйство. Ряд хозяйственных сооружений для удерживания животных. Решили улучшить, сделать капитальную канализацию стоков с каждой постройки к отстойнику. Оформили соответствующую документацию с согласованиями служб. Составили договор на исполнение с компанией ООО «ТД Лидер Строй», https://www.samara.gnbservice.ru в Самаре. Бригада опытных мастеров за два дня провела работы, проложили сеть бестраншейным способом. Ответственно с гарантией долгосрочной эксплуатации. Благодарность всем!

Денис
19 мая, 2020 год
Так как мы с моим другом не профессионалы, решили обратиться к Лидер Строй по важными вопросам. Решили заказать несколько важных услуг. Среди них санация труб, микротоннелирование, продавливание труб и бурошнековое бурение. Ребята профессионалы, мы остались довольны сервисом. Даже узнали для себя много чего интересного. Очень приятно иметь дело с ответственными людьми и компаниями. Мы рекомендуем всем друзьям и знакомым обращаться именно к Лидер Строй, ведь именно они настоящие профессионалы своего дела.

www.samara.gnbservice.ru

Бурение скважин