Хороший брокер - Отзыв о XMD Group, https://xmd-group.com/

От Никита, опубликован 2021-12-05 13:33:08

4.0
Никита 5 декабря, 2021 год Работа с этим брокерам мне нравится. Терминал самый обычный, он простой, поэтому мне понадобился всего час чтобы полностью разобраться в нем. Здесь не так много инструментов, как бывают некоторые наполняют, но никаких проблем, все основные инструменты на которых можно больше всего заработать здесь есть. Думаю, что со временем и здесь все это будет, другой вопрос, нужно ли это?

Борис
11 декабря, 2021 год
Понравилась простота этого терминала, на нем очень комфортно работать и я не заметил никаких недостатков, инструментарий мне подходит. Я также довольно часто работаю с менеджером xmd, доволен такой помощью.
Егор
9 декабря, 2021 год
Я вообще не понимаю зачем на некоторых площадках столько инструментов, ведь все равно есть основа с которой все работают, которая действительно может принести нормально денег. Несмотря на количество разной криптовалюты здесь также только топовые монеты. На некоторых площадках ее много, а толку, иногда бывает, что какая-то малоизвестная монета выстреливает, но не понятно за счёт чего, а это уже рулетка получается.

XMD Group, https://xmd-group.com/

Бизнес