XMD Group, https://xmd-group.com/ отзывы

Оцените XMD Group, https://xmd-group.com/

Давно с ним работаю

Антонов понедельник, 24 января
Уже не первый год работа с брокером xmd group приносит мне хорошие проценты. Я не сильно активно торгую, итак как для этого нужно тратить много времени, а вот инвестировать в долгосрок мне нравится. При инвестировании пользуюсь аналитикой этого брокера и она меня пока не подводила, заработок хороший.

Большие перспективы

Осин воскресенье, 23 января
С этим брокером большие перспективы открываются, я с ним работаю второй год и доход только увеличивается, уже приобрёл отличный опыт. Здесь мало того, что отличная аналитика, так здесь ещё и работать можно с помощником, который много чего разъясняет и в итоге прибавляется очень большой плюс к опыту.

Постепенно все улучшается

Павел понедельник, 17 января
Смело открыл счет на платформе xmd-group.com потому что мой знакомый уже несколько лет открывает сделки и судя по нему он себя неплохо чувствует. Так как он я не зарабатываю, но зарабатывать начал сразу и постепенно мой доход только увеличивается. Платформа очень понятная с ней вообще никаких проблем не было, разобрался сразу.

Много возможностей

Макс понедельник, 17 января
Заметно лучше стал торговать на этом терминале. Здесь куча возможностей и когда знаешь как ими пользоваться можно отлично зарабатывать. Менеджер xmd помог мне, он показал как и что работает, так я и начал пользоваться всеми преимуществами брокера, а соответственно и очень сильно это повлияло положительно на мой доход.

Средний брокер

Миша пятница, 14 января
Брокер xmd group уверенно занимает середину среди прочих брокеров. Тот факт, что брокер стабильно работает в любых ситуациях заставляет меня хорошо относится к этому брокеру и продолжать здесь работать. Отсутствие каких-то не интересных для меня инструментов меня несколько не смущает.

Отличный вариант для инвестирования

Капицин четверг, 13 января
Для меня брокер expo-depo - это отличный вариант для инвестирования, здесь получается нужный мне пассивный доход. Инвестирую в разные компании, все зависит от того куда мне предложит вложить менеджер expo-depo. Он мне уже не один раз давал отличные рекомендации, которые мне приносили отличный доход, поэтому придерживаюсь работы с ним.

Пять баллов

Филипп воскресенье, 9 января
Отличная платформа, не думал, что так быстро смогу сработаться с этим брокером, да и вообще, что в данной сфере буду чувствовать себя как рыба в воде. Так все сложилось благодаря тому, что я начал работать с менеджером xmd, именно с ним я быстро разобрался в трейдинге.

Зарабатывать получается

Гость суббота, 8 января
Это вполне нормальный терминал, с которым уже длительное время получается нормально зарабатывать. Но по сути, он очень простой и моментами нехватает некоторых вещей, хотя это и не так страшно, главное, что у меня ежемесячно получается выводить неплохую сумму.

Помощь

Илья понедельник, 3 января
Не очень смело начинал торговать, когда все что ты знаешь ты узнал на ютюбе уверенности особо нет. Но мне очень повезло, что у этого брокера есть сопровождение и я не прям быстро начал нормально зарабатывать, но начал. Отлично все сложилось на этом терминале, всем его рекомендую.

Отличная обстановка

Гость воскресенье, 2 января
Отличная обстановка складывается на площадке xmd-group.com, я с первых же своих сделок получил отличную прибыль. В основном, сделки я открывал по торговым сигналам от аналитика, первые разы я еще в них сомневался, а сейчас моя основная часть сделок открывается по ним.

Работа брокера на высоком уровне

Андрей воскресенье, 2 января
Уже давно открываю сделки на этом терминале, с брокером было много разных ситуаций и хочу сказать, что он показывает работу высокого уровня. Было несколько моментов когда терминал глючил, но в итоге, это оказались не столь уж серьёзные проблемы потому что техподдержка брокера быстро всё устраняет. Нравится работать без заморочек.

Нормально

Фирмач суббота, 1 января
Мне его более красочно описывали. Я думал, что работа будет немного лучше того, что я увидел. В принципе, работа этого брокера вполне нормальная, но ожидания не оправдались. Ничего страшно ведь я все равно работаю с этим брокером, он соответствует всем стандартам.

Хорошо все складывается

Максим 24 декабря, 2021 год
Со мной относительно недавно поделились терминалом xmd-group.com, но я уже извлёк колоссальную пользу от работы с ним, особенно от работы с аналитиком. Открываю сделки совместно с ним и пока еще не было ни одной неудачной сделки. Терминал самый простой, поэтому нет никаких проблем в нем разобраться.

Хорошо работает

Гость 19 декабря, 2021 год
Работу он показывает хорошую, но также и должно быть, поэтому не стоит его сильно расхваливать. То, что он немного выделяется от общей массы не делает его супер брокером.

Криптовалюта

Корбан 18 декабря, 2021 год
Работать с криптовалютой мне понравилось больше всего, особенно еще и работая с аналитиком xmd. Последнее время конечно волатильность снизилась, но все равно она намного больше чем работая с другими инструментами. Очень повезло, что мне аналитик подсказал в прошлом месяце когда лучше продать и все эти 3 обвала я переждал, сейчас на коне.

Торговые сигналы, аналитика

Патрик 16 декабря, 2021 год
Работаю на этом терминале используя торговые сигналы которые мне предоставляет менеджер xmd group или же по аналитике этого брокера. Я открываю сделки на разный срок, веду подсчёт и если разбить доход который я получил за год на 12 месяцев, то у меня получается неплохая зарплата.

Аналитика

Некифор 11 декабря, 2021 год
Я благодаря аналитике xmd group открыл несколько долгосрочных сделок. Это были пожалуй самые успешные сделки из тех которые я вообще открывал. Нравиться работать с этим брокером, с его менеджером, менеджер всегда держит меня в курсе ситуации на рынке, поэтому я всегда понимаю какие действия совершать и когда.

Работа без сложностей

Илья 9 декабря, 2021 год
Ни разу не было сложностей в работе на терминале xmd-group.com. Я собственно всего несколько месяцев здесь работаю, но мне кажется, что если бы здесь были бы проблемы они бы проявились еще в первый месяц.

Хороший брокер

Никита 5 декабря, 2021 год
Работа с этим брокерам мне нравится. Терминал самый обычный, он простой, поэтому мне понадобился всего час чтобы полностью разобраться в нем. Здесь не так много инструментов, как бывают некоторые наполняют, но никаких проблем, все основные инструменты на которых можно больше всего заработать здесь есть. Думаю, что со временем и здесь все это будет, другой вопрос, нужно ли это?

Хорошо

Артём 2 декабря, 2021 год
Это почти обычный брокер, но все же есть в нем положительные отличия. Основное отличие - это работа с аналитиком, его сигналы, которые помогают вовремя открыть сделку и закрыть. Ну, а терминал такой же как у всех, сделан по стандарту.

Неплохой терминал для выхода в рынлк

Capitan 1 декабря, 2021 год
Я на терминале xmd-group.com работаю уже больше года и на данный момент я не вижу другой альтернативы для работы в данной сфере. Терминал работает довольно быстро, с насыщенностью проблем нет и соблюдение условий брокер всегда держит в норме.

XMD Group, https://xmd-group.com/

Бизнес