Аналитика - Отзыв о XMD Group, https://xmd-group.com/

От Некифор, опубликован 2021-12-11 19:12:37

Некифор 11 декабря, 2021 год Я благодаря аналитике xmd group открыл несколько долгосрочных сделок. Это были пожалуй самые успешные сделки из тех которые я вообще открывал. Нравиться работать с этим брокером, с его менеджером, менеджер всегда держит меня в курсе ситуации на рынке, поэтому я всегда понимаю какие действия совершать и когда.

Людвиг
13 декабря, 2021 год
Брокер мне нравится и работаю с ним уже давно. Я также открываю сделки по аналитике xmd group и мне мой результат очень нравится. Когда данной прибылью я могу закрыть множество своих финансовых вопросов это отлично.
Стас
12 декабря, 2021 год
Я открываю сделки не по аналитике, а по торговым сигналам менеджера. Информация по сути одна и та же, но работать с менеджером и получать от него информацию мне сподручнее, он мне заодно и объяснит все сразу. Работать на этом терминале комфортно.
Ден
7 января, 2022 год
Тоже предпочитаю работать с менеджером, аналитика это тоже неплохо, но при работе с менеджером ты всегда в курсе ситуации на рынке. Мне нравится, что у меня всегда есть сигналы когда лучше продавать, а когда лучше купить или усредниться. Именно из-за этого я держусь этого брокера.

XMD Group, https://xmd-group.com/

Бизнес