Давно с ним работаю - Отзыв о XMD Group, https://xmd-group.com/

От Антонов, опубликован 2022-01-24 19:40:20

Антонов 24 января, 2022 год Уже не первый год работа с брокером xmd group приносит мне хорошие проценты. Я не сильно активно торгую, итак как для этого нужно тратить много времени, а вот инвестировать в долгосрок мне нравится. При инвестировании пользуюсь аналитикой этого брокера и она меня пока не подводила, заработок хороший.

Ваня
21 февраля, 2022 год
Давно сотрудничаю с этим брокером, на его терминале я и начинал свою работу. Меня этот брокер устраивает по всем параметрам, хоть сравнивать мне и не с чем я почему-то уверен, что этот брокер выполняет свою работу лучше большинства.
Слава
12 февраля, 2022 год
Работаю только в долгосрок и по аналитике брокера, иногда еще пользуюсь торговыми сигналами, все это мне принесло хороший доход.
Vova
7 февраля, 2022 год
Также работаю в долгосрок, хотя одно время занимался маржинальной торговлей. Разница в доходе существенная, но также риск гораздо больше и времени нужно много свободного. Хоть и маржинальная торговля выгоднее, я все же предпочёл долгосрочные вложения, меньше заморочек. И в том, и в том случае помогает менеджер xmd.
Руслан
11 февраля, 2022 год
У меня свободного времени хватает, поэтому я параллельно инвестирования занимаюсь маржинальной торговлей. Действительно от менеджера xmd исходит неплохая помощь, которая положительно влияет на доход.
Женя
2 февраля, 2022 год
Я только первый год работаю на терминале xmd-group.net и за этот неполный год я уже очень хорошо заработал. Перспективу я увидел сразу как только начал здесь работать, а по истечению времени это только подтвердилось.

XMD Group, https://xmd-group.com/

Бизнес