Техническая сторона - Отзыв о XMD Group, https://xmd-group.com/

От Руслан, опубликован 2022-02-07 13:08:21

4.0
Руслан 7 февраля, 2022 год Когда начал работать с брокером xmd group я увидел стандартный терминал, со стандартным набором инструментов, что собственно за это время и не поменялось. Мне понравилось как здесь реализована техническая сторона, в работе на этом терминале получается работать с малым количеством проблем.

Гость
15 февраля, 2022 год
Лично я так не думаю, что данный терминал стандартный, я не знаю с чем ты сравниваешь, но лично у меня опыт был с менее развитым брокером и такого количества возможностей не было, инструментарий тоже получше будет.
Паша
12 февраля, 2022 год
Мне кажется, что сейчас все терминалы сделаны по одному стандарту, я работал на нескольких терминалах и я не заметил каких-то существенных отличий между ними. Отличаются только непосредственно самой работой, работа этого терминала мне нравится.
Андрей
10 февраля, 2022 год
Насыщенность терминала это не самое главное, а вот как реализована техническая сторона много чего значит. Я через этот терминал открыл много сделок и не с одной не было никаких проблем. Да, брокеру ещё можно усовершенствовать терминов, но в целом все нормально.

XMD Group, https://xmd-group.com/

Бизнес