Ямалтрансстрой отзывы

Оцените Ямалтрансстрой

Условия так себе здесь

Илья 5 апреля, 2022 год
Ничего хорошего об этой конторе сказать не могу, я тут только плохое увидел, киданули на зарплату, жили в палатках мерзли и никто не хотел ничего делать для нас работяг. Кормили ужасно. Начальство постоянно с хамством к нам относились. Ушел отсюда и не пожалел.

Не советую сюда на работу

Сергей 30 марта, 2022 год
Да имено я не советую к ним идти работать, а точнее ехать. Проезд придется оплатить самим, до Алдана ехеал на поезде и нефига мне никто стоимость билетов не вернул. Условия фиговые на объекте, так еще и с зарплатой обманули, правда они все еще обещают доплатить, но эти обещания жду третью неделю.

Обманывают с зарплатой

Александр 29 марта, 2022 год
Костя как я тебя понимаю. Также лопухнулся и повелся на их объявление. Надо отзывы читать, но их было мало, поэтому сейчас пишу, чтобы другие почитали. Был у них на объекте в Иркутской области, отработал вахту и получил только половину от обещаной зп, даже объяснять не стали почему, сказали столько заработал.

Контора кидалово

Константин 27 марта, 2022 год
Довелось мне найти их по объявлению и поехать работать к ним на объект в Лабатыгни. Условия проживания просто ужас, даже мне мужику было брезгливо там жить. По зарплате хоршую сумму обещали, а в итоге что получилось, отдали меньше половины и так до сих пор остатки не перевли.

Ямалтрансстрой

Кадровые агентстства