Просто дно! Жулики и поддержки нет вообще - Отзыв об Яндекс.Еда

От Дмитрий, опубликован 2023-07-15 21:00:02

Дмитрий 15 июля, 2023 год Хочу предостеречь всех от этого жуткого сервиса.
Советую не пользоваться Яндекс Едой, а заказывать в других нормальных местах, где людям не плевать на клиентов, где стараются действительно сделать сервис удобным, а не обманывают людей и не отшивают их.

Захотел просто проверить, какая скидка по промокоду. Должна была быть 400 руб с заказа от 900 руб. Думаю, ладно, посмотрю, если действительно так, то закажу капли на холку Селафорт для котов. Нашел их в сервисе Яндекс Еды. Стоят дороже чем везде на 150 руб - совсем не выгодная цена. Ладно, думаю, посмотрю на финальную цену с промокодом, если действительно 400 руб. скидка, то, может, закажу, хоть привезут на дом. Нажимаю кнопку оформления, обычно там в конце поля для ввода промокода должно быть (всегда и везде так у всех). А там раз... сняли с меня деньги и передали в доставку заказ, а поля даже не было. Никакая смс с подтверждением оплаты не пришли, ничего... Сразу нажал на кнопку отменить заказ - пишут отменить заказ нельзя. Начал писать в чат поддержки. Тоже сказали, что отменить нельзя и ничем не захотел помочь. Думал, пойдут хоть на встречу, если не отменили заказ, то в качестве компенсации, может, хоть промокод применят - нет... Они просто в поддержке несут чушь какую-то, а суть такая - Ничего, не отменим, ничего не вернем и вообще плевать мы хотели на твои проблемы.

Не ожидал от Яндекса такого... Часто пользуюсь разными сервисами, и доставкой тоже и везде люди идут на встречу, пытаются решить проблему, везде можно отменить заказ, если что-то не так пошло (причем я сразу через секунду нажал кнопку "отменить"!!), но нет... Яндекс всех переплюнул.

Больше никогда ничего не буду у них покупать и всем советую не связываться с этими товарищами, которым наплевать на клиентов совсем.

Раньше пользовался очень часто их такси, но тепреь из принципа не буду и такси Яндекса пользоваться, буду заказывать у другого агрегатора.

В общем, полное дно... Такого наплевательского отношения и такого нежелания хоть как-то вникнуть в проблему клиента и попытаться помочь я не встречал наверное нигде и никогда.

Не пользуйтесь Яндекс Едой. В случае чего, деньги Вам никто не вернет, заказ не отменят и вообще никто вам не поможет там решить свою проблему, если она у Вас возникнет.

Яндекс.Еда

Сервис «Яндекс.Еда» запустился на базе проекта «Яндекс.Такси» и служит для заказа готовых блюд из ресторанов прямо домой или в офис. Заказ можно осуществлять из большого ассортимента ресторанов города, список постоянно...

Доставка продуктов питания

General-food