ужасная компания - Отзыв об Яндекс.Еда

От Гость, опубликован 2023-10-11 22:14:47

Гость 11 октября, 2023 год вечер, заказала роллы через этот сайт, роллы курьер доставил сильным отвратительным запахом, позвонила фирму, заменили роллы, привезла девушка курьер ( я так понимаю курьер от яндекс еда),
мы при ней открыли роллы но и у этих роллов был точно такой же запах, мы отдали и эти роллы курьеру. Позвонила в фирму мне ответили что деньги возвращает яндек еда, написав в чат яндекс еда, я
получила ответ что деньги они могут вернуть если есть фото испорченного товара, на объяснения что у товара был отвратительный запах и я вернула товар они не реагировали, сказали что курьер Вам
доставил товар и всё дальше они разбираться не стали что был возврат второму курьеру и деньги не вернули.Но курьер то от их фирмы я так пон
аю!!! Сказали мы Вам предоставили промокод на следующую покупку и на мой отказ от промокода тоже не реагируют.Я должна купить товар а они мне предоставят скидку, я больше с такой доставкой не
хочу дел иметь и промокод мне их не нужен! Ужасная компания!!! Надеюсь мой отзыв прочитают люди и задумаются делать ли у них заказ!!!

Яндекс.Еда

Сервис «Яндекс.Еда» запустился на базе проекта «Яндекс.Такси» и служит для заказа готовых блюд из ресторанов прямо домой или в офис. Заказ можно осуществлять из большого ассортимента ресторанов города, список постоянно...

Доставка продуктов питания

General-food