Для тех, кто ищет хорошего посредника в Китае - Отзыв о Yarlan (Ярлан) Сайт: www.Yarlan.com Посредник в Китае

От Евгений Капитонов, опубликован 2021-02-28 12:12:19

Евгений Капитонов 28 февраля, 2021 год Ярлан - это мой главный поставщик из Китая. Могут привезти практически любой товар. Выкупают продукцию на различных Китайских площадках, например Taobao, так же занимаются оптовыми продажами детской одежды, обуви и многое другое. Раньше я продавал в торговых центрах, арендовал площадь, нанимал менеджеров и т.д. Примерно 2 года назад решил полностью уйти в онлайн, сложился хорошо в сайт, его раскрутку и автоматизации всех процессов. Естественно, главное, это наличие клиентов и достойного товара. Благодарю Ярлану у меня всегда есть хороший и качественный товар в большом ассортименте представленный на моем сайте, и благодаря моей команде, которая занимается интернетом - продвижениеем, онлайн - продажи только за 2 месяца этого года выросли на 20 %. Для себя я понял 3 главных аспекта успешной торговли в интернете : Повышать количество людей на сайте, постоянно повышать конверсию самого сайта, и иметь качественный товар на который есть спрос в интернете.

Yarlan (Ярлан) Сайт: www.Yarlan.com Посредник в Китае

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup