Оптовые продажи детской одежды - Отзыв о Yarlan (Ярлан) Сайт: www.Yarlan.com Посредник в Китае

От Ильяс, опубликован 2021-03-11 17:36:30

Ильяс 11 марта, 2021 год Не умею писать длинные отзывы. Но считаю, что надо делиться своим мнением в интернете с другими людьми, например когда пишут отзывы о моем магазине, я всегда благодарен своим покупателем за обратную связь, даже если она не совсем положительная. Развитие любой компании возможно только при наличии объективной обратной связи от своих клиентов, в этом я уверен. Фирма Yarlan из Китая давно на рынке, очень много о ней информации, мименно так я их и нашёл несколько лет назад, когда открывал свой бизнес по продаже одежды и обуви. Хочу добавить, что конечно качество Китайских товаров прямо ну очень выросло за последние годы, я говорю именно о хороших вещах, то есть надо понимать, что дешёвый хлам он так же продолжает продаваться, но все больше появляется производителей, которые прямо ну ни чем не уступают западным коллегам. Всем, кто занимается продажей одежды, ия не рекомендую закупать для продажи копии и подделки популярных западных брендов. Мой опыт показал, что сейчас именно Китайские бренды мега популярны за пределами Китая, и главное не только цена, а появился дизайн, стиль, одежда действительно и комфортная для ежедневного использования, и выглядит хорошо. Для меня пока Ярлан остаётся практически главным поставщиком всей детской одежды для моих магазинов.
Достоинства:
  1. Для меня главный плюс - это скорость.
Недостатки:
  1. Хотелось больше ассортимента детской обуви

Yarlan (Ярлан) Сайт: www.Yarlan.com Посредник в Китае

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup