YEEZYSALES отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените YEEZYSALES

НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЭТО ПАЛЬ НА ВСЕ 300%

Гость 18 июля, 2022 год
Ребята прочитайте этот отзыв и сохраните свои деньги.
Вся обувь на сайте - Yeezysales.ru это ПАЛЬ (не оригинал).
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками магазина.

На их сайте есть много редких моделей которые уже давным давно не продаются в официальных сторах, редкие модели, которые были раскуплены еще на предпродажных секциях, то есть эти модели никак не могли попасть к ним, ну вот прям...  Читать отзыв

Полный обман покупателей с сайта Yeezysales.ru !!!

Гость 17 июля, 2022 год
Сайт:Yeezysales.ru оформлен красочно и заманчиво, но... с явной ложью!!! Чтобы втюхивать никакой не оригинал , а в лучшем случае... лицензию или чаще подполье !!! Во первых: Оригинальных кроссовок 4- известных марок (брендов) нет нигде, не верьте этим разводилам, которые лупят сумашедшие цены за продаваемые ими с сайта: Yeezysales.ru, как типа "оригинальные..." и так же на других кросовочных сайтах. Надписи...  Читать отзыв

Левота за дофига

Гость 17 мая, 2022 год
Купили кроссовки, ждали месяц, в итоге пришла подделка. Пытаюсь выбить от них свои деньги, в ответ получаю «отправьте сдэком, потом аутентифиция неделя и только потом возврат». Находятся в Москве, якобы закрытый склад, не идут на контакт, в ответ талдычат одно и тоже-свой бред про политику возврата! Сплошной обман. Кроссовки пахнут дешевым клеем!
Не верьте им, деньги не вернут!!
Недостатки:
  1. Никогда вы не увидите свои...

Доставили в день релиза

кирилл 23 ноября, 2021 год
Советую данные магазин с точки зрения профессионализма и подхода к своему делу. Оформлял предзаказ на разноцветные изики MX oat. Доставили в день релиза как и обещали. Буду обращаться еще

Все хорошо

Егор 4 мая, 2021 год
Покупал в этом магазине белые изи 350. Предложили внести предоплату 30% и остальное при получении. В принципе удобно не платить сразу всю сумму . Ждал кроссовки без малого 3 недели, по итогу всем остался доволен

Лучшее место для покупки Yeezy

Анна 3 февраля, 2021 год
Обожаю этих ребят. С мужем заказываем уже по третьей паре себе. Всегда предоставят лучшие условия, расскажут новости и в целом общение потрясающее.

Всем очень рекомендую !
Достоинства:
  1. 1. Сотрудники - просто лапочки....
  2. 2. Цены - лучшие в...
  3. 3. Доставка до двери с...
Недостатки:
  1. их нет!!!

Заказ модели 'Natural'

Николай 11 января, 2021 год
Заказывал модель 350 V2 Natural, чтобы в зал ходить. У меня есть изи, поэтому проверить на оригинальность мог без проблем. Но изначально по общению понял, что там профессионалы, а не просто торгаши, которые не знают ничего о бренде.
Заказал по 30% предоплате, оплатил 70% после получения.
Доставили в Москву за 16 дней.

Я доволен
Достоинства:
  1. 1) Сотрудники компетентны, очень много...
  2. 2) Всего 30% предоплата
  3. 3) Бесплатная доставка до двери...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ИНСТАГРАМ

Андрей 12 ноября, 2020 год
Сделал заказ через инстаграм на модель Yeezy 700 V3 Alvah. Очень давно их хотел.
Доставка быстрая. Очень приятные менеджеры, которые быстро отвечают.
Собственно, всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Быстрая коммуникация через мессенджер
  3. Очень удобно
Недостатки:
  1. Вроде нет)

ВСЕ ОТЛИЧНО

Гость 10 ноября, 2020 год
Покупал кроссовки Yeezy 350 V2 Israfil. Магазин посоветовал друг. Кроссовки моего размера оказались в наличии, поэтому доставку сделали в этот же день вечером. Оплатил после примерки. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Отличный сервис
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Все понравилось

Анна 26 октября, 2020 год
Нашла сайт, все понравилось и решила написать в вотсап, чтобы подобрали размер мне и модель. Сотрудники очень вежливые, быстро подобрали размер, уточнили сроки доставки и подтвердили заказ.

По модель Yeezy 700 Utility Black приехала в Москву за 10 дней. После чего меня сразу проинформировали и подтвердили время доставки до двери.

Приехал курьер, попросил померить и удалился. Я померила, все проверила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1) вежливость
  2. 2) педантичность
  3. 3) сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Подделка!!!

Максим 24 октября, 2020 год
Пришли воняют клеем не возвращают добавили в чёрный список ни чеков ничего нет !! Дешевая подделка за 35000 (((( купите сразу на али такую же пару в 30 раз дешевле

Подделка и обман !!

Карма 23 октября, 2020 год
Продают подделку ! Ни в коем случае не покупайте лучше добавить и купить на фарфетч ! Полно сайтов где говорят что копия но тут навариваются нагло!!!!!! Никаких чеков нет товарного Чека ! Наглые мошенники !!! Сайт левый как и их кроссы !
Недостатки:
  1. Нет ни одного плюса трата...

Все понравилось

Андрей 13 октября, 2020 год
Доставка быстрая, все понравилось.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Помогли с размером
  3. Предоплата не 100%
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо за Yeezy

Николай 23 сентября, 2020 год
Быстрая доставка, модели оригинальные - с женой проверяли. Все понравилось.
Достоинства:
  1. Оригинальные кроссовки
  2. Приятные менеджеры
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружили

ЛОХОТРОН

Гость 18 сентября, 2020 год
НЕ БЕРИТЕ ПОЛНЫЙ ЛОХОТОРОН

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В РФ

Иван 10 сентября, 2020 год
Купил пару трипл вайт как раз для отпуска. Мне повезло и пара была в наличии. Доставили за 2 дня в СПБ. Хороший сервис. После доставки связались со мной и уточнили все ли устраивает. Рекомендую!

Не советую !

Гость 9 сентября, 2020 год
Слава богу, что ничего не оплатила.
Информация на сайте не соответствует действительности. Деньги просят перевести на карту Сбера, к телефону не подходят, иногда отвечают в ватсап. Одним словом ЛОХОТРОН ! Сайт сделан на коленке . Таких близнецов в инете множество.
Будьте бдительны.
Положительным отзывам не верю.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Без лоха и жизнь плоха!

Честный сервис

Алексей 22 августа, 2020 год
Доставили две пары - жене и дочке. Все отлично. От моих оригинальных ничем не отличаются, мы довольны
Достоинства:
  1. 1) оригинал
  2. 2) сервис
  3. 3) подбор размера
Недостатки:
  1. не нашел

Продают подделки

Виктор Ефремов 19 августа, 2020 год
Убеждали по телефону что кроссы оригинал. Требовали предоплату, промурыжили неделю в итоге прислали паль низкого качества. Деньге возвращать отказываются. Будьте осторожны!

Паль

Дмитрий 19 августа, 2020 год
Продают паль по бешеной цене! Требуют предоплату. В итоге присылают китайское фуфло. Деньги вернуть не возможно(((
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Паль
  2. Обман
  3. Кидалово

Отзыв на Yeezysales.ru

Настя 4 августа, 2020 год
Очень переживала за покупки Yeezy в интернете, так как много мошенников.
Наткнулась на ребят в Инстаграме с живыми отзывами и фото.
Написала, все уточнила. Решила попробовать заказать.
Меня подкупила возможность оплаты 30% только и 70% при получении.
Изи приехали за 19 дней. Размер подобрали мне идеально.
Я очень довольна.
Достоинства:
  1. 1) предоплата 30%
  2. 2) подбор размера

Все хорошо

Илья 31 июля, 2020 год
Все хорошо, доставили, при курьере померил и оплатил заказ. Сотрудники всегда на связи и рады рассказать про изи. Модели оригинальные.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Сервис
Недостатки:
  1. Не выявил

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Николай 26 июля, 2020 год
Очень крутые ребята ! Доставили Zyon за три дня до релиза. Браво.

Всем рекомендую!

Ужасный сервис. Ждал кроссовки 2 месяца, но так и не получил.

Евгений 17 июля, 2020 год
Ни в коем случае не рекомендую обращаться к этим ребятам, заказал кроссовки 23 мая, сегодня 17 июля, до сих пор нет новостей по моему заказу, только обещания и много-много слов с извинениями.
Не буду рекламировать другие магазины, дабы не сойти за конкурента, но оооочень много вариантов купить быстрее и точно оригинал, не обращайтесь сюда, поверьте чужому негативному опыту.

очень круто

SnowFalk 6 июня, 2020 год
Yeezysales.ru - определенно место, которое заслуживает положительного отзыва на просторах интернета. привезли нам с женой две пар, все супер. Нам очень понравился и сервис, и кроссовки.
Можем лишь рекомендовать yeezysales

ТОП САЙТ

Альберт 6 июня, 2020 год
Просто кайф. Все приехало быстро, качественно. Сотрудники крутые, всегда помогали. Модели оригинал. Проверено, могу рекомендовать данный сервис

Купил себе у них Yeezy

Артем Стрельцов 30 мая, 2020 год
Купил себе у них Yeezy Boost 700 Wave Runner. Мой размер нашли быстро, привезли из Нью-Йорка. Доставка в Москву заняла 8 дней, курьер принес прямо к двери. В общем, ношу сейчас с удовольствием, 100% оригинал. Качество без вопросов, швы ровненькие, нигде ничего не торчит, удобные и комфортные. Спасибо ОГРОМНОЕ магазину!!!

Качественный сервис

Андрей 28 мая, 2020 год
Заказал две пары: себе и супруге.
Доставили в Москву за 8 дней. Сразу назначили курьера - курьер приехал, ждал пока мы померим все, проверим.
Сервис качественный, можно заказывать.
Yeezy оригинальные, как и заявлено.
Достоинства:
  1. 1) Быстрая доставка
  2. 2) Оригинальные кроссовки
  3. 3) Приятный сервис
Недостатки:
  1. не обнаружил

Yeezy по доступной цене

Павел 23 мая, 2020 год
Заказывал изики в подарок подруге. Успели доставить за 2 дня до ее ДР. Очень переживал , что не успеют доставить во время. По факту, доставку все таки задержали на 1 день (обещали за 10 дней успеть), за что ставлю небольшой минус. В остальном все в порядке. Кроссовки крутые, подруге понравились. В следующий раз возьму себе)
Достоинства:
  1. Оригинальные кроссовки
  2. Адекватные цены
  3. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Долгая доставка

YEEZY всей семье

Виктор 23 мая, 2020 год
Заказывал 5! пар на все семью.
Себе брал - 350 V2 black
Жене - 350 Glow
Дочкам - 350 Yeshaya и 350 Cloud White
Сыну - 350 Desert Sage для детей.
Все отлично, всем размеры подошли, а детям взяли с небольшим запасом. Очень довольны! В следующий раз придем за Yeezy 500

YEEZYSALES

Обувь