YEEZYSALES отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените YEEZYSALES

ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!

Гоша 22 мая, 2020 год
Заказывал Yeezy 350 V2 Yecheil RF из стока у этих ребят. Очень пережевал привезут ли оригинал. В итоге все проверили с другом, каждую деталь. Все 100% оригинально. Спасибо Yeezysales.ru! За 700 приду только к вам!
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ! :)

Ужасный магазин

Алла 22 мая, 2020 год
Купила китайскую подделку ужасного качества! Перед оплатой наложенного платежа посмотреть не дали, вот тут то и надо было насторожиться, но я оплатила и теперь кусаю локти. Эти кроссовки только на помойку, пока стоят на балконе воняют невозможно. Вторую неделю пытаюсь сделать возврат, продолжают заливать что это оригинал и сбрасывают звонки(((

Прислали подделку

Марина 19 мая, 2020 год
Прислали подделку с рынка. Воняют жутко, всюду клей, кривые швы, нитки. Уже неделю не отвечают по заявке на возврат((( Дозвонится не возможно, телефон блокируют. Отзывы хорошие видимо сами себе пишут! Люди будьте аккуратны, попадете а деньги если свяжетесь с этими мошенниками
Достоинства:
  1. Какие там плюсы
Недостатки:
  1. Аферисты
  2. Продают подделки

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Анна 12 мая, 2020 год
Потрясающий сервис и подбор размера ! Я в восторге от процесса покупки. На Yeezysales.ru понимаешь ,что можно получить удовольствие не только от полученного заказа, но и самого процесса. Общение - их козырь, очень милые сотрудники и отзывчивые.
Yeezy доставили в Москву за 7 дней. Кроссовки получила в тот же день. Все очень понравилось!

Рекомендую https://yeezysales.ru/
Достоинства:
  1. 1) сервис
  2. 2) общение
  3. 3) доставка
Недостатки:
  1. их не может быть

Доставка супер

Алина 12 мая, 2020 год
Доставили все очень быстро!
Спасибо Yeezysales.ru

Лучший магазин Yeezy

Андрей 12 мая, 2020 год
Лучшее место, где я заказывал Yeezy! Все очень доступно и самое главное - оригинальные кроссовки.
Благодарю Yeezysales.ru!!!

ЗА ОРИГОЙ В YEEZYSALES.RU!

Костя 11 мая, 2020 год
Долго выбирал где покупать оригу. Сделал свой выбор в пользу этого магазина. Сегодня утром привезли мои Yeezy Alvah. Встречал вместе с другом, который шарит за оригу. Посмотрели и проверили. Все четко ! Кроссы честные! Рекомендую!

Все очень понравилось !

Антон 10 мая, 2020 год
Доставили кроссовки очень быстро! проверил и убедился в оригинальности. Ребята очень отзывчивые и всегда на связи.
Выражаю благодарность yeezysales !
Достоинства:
  1. доставка
  2. сотрудники
  3. оригинал

Положительный отзыв на https://yeezysales.ru/

Егор 4 мая, 2020 год
Делюсь впечатлениями на сайт yeezysales.ru. Заказывал себе и девушке изи 350. Glow / Antlia.
Все доехало за 10 дней до Москвы, предупреждали, что посылка будет идти 10-14 из-за пандемии и ограничений на таможне. Так и случилось. Как только приехали в Москву, со мной созвонились - и назначили доставку. Вечером изики были уже у нас.
Все проверили - все круто и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Оргинальные кроссовки
  2. 2. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружили

YEEZYSALES ОТЗЫВ - ЛУЧШИЙ СЕРВИС !

СТЕПАН 3 мая, 2020 год
СПАСИБО БОЛЬШОЕ YEEZYSALES.RU ЗА ДОСТАВКУ YEEZY ДЛЯ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ ! ПОДОБРАЛИ ВСЕМ РАЗМЕРЫ, ДАЛИ СКИДКУ ЗА 3 ПАРЫ. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ДАЖЕ В ВОТСАПЕ - ОЧЕНЬ УДОБНО И ОПЕРАТИВНО !

БЛАГОДАРЮ ! ЗА ИЗИКАМИ ТОЛЬКО НА YEEZYSALES.RU !
Достоинства:
  1. 1. CЕРВИС
  2. 2. ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
  3. 3. ДОСТАВКА
Недостатки:
  1. НЕ ВЫЯВЛЕНО

Потрясающий сервис !!!!!

Андрей 2 мая, 2020 год
Оформил предзаказ на Yeezy 700 Bone. Как оказалось, в мире релиз перенесли на июль и дропнули только 1500 пар в европе. Но даже при этом yeezysales умудрились мне выцепить пару по моему предзаказу. Ни один реселлер в инсте не брался за мой предзаказ. Только эти ребята !!
Теперь я только с Вами !))
Спасибо !!
Достоинства:
  1. ПРЕДЗАКАЗ!!!!!
  2. Быстрая доставка
  3. Сервис
Недостатки:
  1. их нет

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

Laazy_mike 29 апреля, 2020 год
Оформил заказ на изики йечейл рефлективные в начале апреля. Привезли сегодня домой. В сумме ждал 12 дней, что кстати быстрее, чем доставка ЮПСом из любого магазина в США. Расцветка очень интересная, а рефлектив у меня впервые, поэтому настояло мое время флексить)) Сервис от yeezysales.ru рекомендую всем, кто неравнодушен к изи.

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Алексей 29 апреля, 2020 год
Спасибо за доставку новых Yeezy MNVN 700 Bone. Единственное место, где я смог найти Bone в день релиза, хотя их было выпущено всего 1500 штук и только на Европу. Через yeezysales смог достать.
Благодарю за сервис !
Обязательно обращусь еще.
Достоинства:
  1. 1. Доступны все релизы
  2. 2. Быстрая доставка несмотря на...
  3. 3. Постоянно на связи с...
Недостатки:
  1. какие могут быть минусы, если...

Рекомендую Yeezysales.ru

Степан 28 апреля, 2020 год

Заказал жене новые Yeezy Cloud White. Все приехало в Спб за 12 дней. Отправляли СДЭКом из Мск, после того, как туда прилетели из США. Со мной из МСК связались ,скинули трекинг СДЭКА. Информировали на каждом этапе. Курьер СДЭКа приехал ко мне, я получил посылку - все очень просто.
Проверил модель - оригинальная. Цена очень достойна я и ниже реселлерской в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Оригинал.
  2. 2. Цены.
  3. 3. Качество сервиса.
Недостатки:
  1. не нашел

Рекомендую? - Конечно ДА!

Никита 28 апреля, 2020 год
Обычно не пишу отзывы, но тут не могу промолчать. Я занимаюсь баскетболом и накопил огромную коллекцию джорданов по понятной причине. Когда Yeezy анонсировали выход YZY BSTBL QNTM я сразу понял, что эти красавцы должны оказаться в моей коллекции. Проблема одна – в РФ их нет нигде в принципе а релиз был только в Чикаго и в количестве 2000 пар. В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поиск самых редких кроссовок
  2. Оплата по карте и в...
  3. Подтверждение оригинала
Недостатки:
  1. НЕТ

За изиками сюда

Егор 27 апреля, 2020 год
Хочу сказать огромное СПАСИБО менеджерам магазина yeezysales за помощь в оформлении заказа и вообще определении размера. Я заказывал тут как Yeezy так и Nike Dunk (через Директ в инсте). Очень доволен покупкой, цены здесь лучшие где я только мог найти. Еще раз СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Оригинал по лучшей цене
  2. Приятный сервис
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!

YEEZYSALES.RU - ЛУЧШИЕ!

Степан 27 апреля, 2020 год
Обожаю yeezysales.ru, читаю их в инсте около года - нравится следить за всеми новостями и ждать расцветки крутые. Дождался - две недели назад заказал Yeezreel Reflective. Ребята, это нереально ! светят в темноте невероятно, могут заменить ночник))))
Всем советую сервис, особенно инсту !
Всем пис !

Достоинства:
  1. 1. Новости в инсте
  2. 2. Общение в инсте
  3. 3. Сервис

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!

Костя 27 апреля, 2020 год
Покупал в этом магазине Yeezy 700 V3 Azael. Это мои пятые изи и первые в этой серии. Очень удобная посадка, а glow панели прикольно светятся в темноте. Очень рад покупке!
Достоинства:
  1. Внимательные менеджеры
  2. Официальная оплата
  3. Оригинальные Yeezy
Недостатки:
  1. не нашел

ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДОСТАВКИ YEEZY !

Ilya 27 апреля, 2020 год
Заказываю в 3 раз! Сервис на очень крутом уровне, получал такой только когда учился в Штатах.
Все модели тщательно проверяют, очень шарят в моделях - не зря в инсте афигенные инсайды. За оригинальными изями только сюда.

PS. Прикрепляю фоточку своих новых Yecheil.
Достоинства:
  1. 1. Цены StockX
  2. 2. 100% Оригинальные модели
  3. 3. Доставка и сервис
Недостатки:

Yeezysales.ru ЛОХОТРОНЩИКИ И АФЕРИСТЫ!!

Сергей 25 апреля, 2020 год
Yeezysales - ЛОХОТРОНЩИКИ И АФЕРИСТЫ!! Прислали подделку (копию) под видом оригинала. ТЕлефон сразу внесли в черный список, дозвониться теперь невозможно!! Будьте осторожны! Заявление в Полицию написали на них уже!

ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ

Валерий Н. 19 апреля, 2020 год
Прислали подделку. Мужчина по телефону сладко пел в уши, что все оригинал. Проджали неделю, привезли дешёвую китайскую страшно воняющую подделку. По номеру заблокировали, вернуть невозможно.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Подделки, вонючая дешёвая обувь, этой...

Довольна

Елена 18 марта, 2020 год
Наконец-то получила сегодня свои Yeezy Boost. Заказывала мужу, приехали в Волгоград за 11 дней и как раз к его дню рождения. Выглядят отлично, размер подошёл идеально, все довольны. С обслуживанием всё в порядке. В частности, очень переживала не попасть в размер, но менеджер грамотно помог подобрать нужный.

YEEZYSALES

Илья, менеджер 16 марта, 2020 год
Интернет-магазин оригинальной продукции Adidas Yeezy от крупнейших реселлеров Лондона и Нью-Йорка с бесплатной экспресс-доставкой до двери.

Команда yeezysales работает на рынке лимитированной продукции Yeezy с 2016 года.

Доверие - это наша фундаментальная ценность.
Проверка на аутентичность является обязательной частью нашей работы. Именно поэтому, каждая пара Yeezy проходит тщательную верификацию нашей экспертной командой перед отправкой клиенту. Каждая модель кроссовок, приобретаемая на нашем сайте, гарантированно...  Читать отзыв

YEEZYSALES

Обувь