YEEZYSALES - Отзыв о YEEZYSALES

От Илья, менеджер, опубликован 2020-03-16 16:03:20

Илья, менеджер 16 марта, 2020 год Интернет-магазин оригинальной продукции Adidas Yeezy от крупнейших реселлеров Лондона и Нью-Йорка с бесплатной экспресс-доставкой до двери.

Команда yeezysales работает на рынке лимитированной продукции Yeezy с 2016 года.

Доверие - это наша фундаментальная ценность.
Проверка на аутентичность является обязательной частью нашей работы. Именно поэтому, каждая пара Yeezy проходит тщательную верификацию нашей экспертной командой перед отправкой клиенту. Каждая модель кроссовок, приобретаемая на нашем сайте, гарантированно является подлинной, оригинальной и абсолютно новой.

Наш адрес Москва
Телефон +7 (995) 600-95-75
E-mail [email protected]
Сайт https://yeezysales.ru/
Часы
работы 8:00-22:00

Алексей
13 апреля, 2020 год
Несколько раз брали у них оригинальную продукцию Adidas Yeezy для реализации в нашем магазине. Благодаря прекрасным характеристикам и разумным ценам продукция пользуется большим спросом, особенно у продвинутой молодежи. Сейчас у нас небольшая пауза в связи с пандемией коронавируса, но с окончанием ограничений возобновим сотрудничество
Максим
3 апреля, 2020 год
Спасибо большое интернет-магазину за товары, которые отвечают всем стандартам качества, носятся они долго, все сделаны с качественных материалов. Делаем заказы-покупки на протяжении года, всегда доставка осуществляется максимально быстро, стараются исключить любые задержки. Цены так же адекватные за такого качества товары.

YEEZYSALES

Обувь