Отличные доски салху - Отзыв о Yogamat - интернет магазин товаров для йоги

От Валерий, опубликован 2021-09-26 06:28:59

Валерий 26 сентября, 2021 год Я открыл для себя йогу во всех смыслах как путь к здоровью. Хотя я и новичок, заинтересованный в развитии своего тела, я решил практиковать упражнения с доской садху (саму доску садху я купил в интернет магазине ЙогаМат https://yogamat.ru/doski-sadhu). Начал со стояния на гвоздях – это я скажу заряд крутизны на весь день. Я чувствую прилив сил, новые ощущения. Доска садху стабилизирует бодрое настроение, дает ясный и решительный ум, укрепляет нервную систему, тренирует тело физически. Доска садху- отличный инструмент для обретения этих качеств, пробуждения скрытых возможностей, закаливание тела и воли, повышение устойчивости внимания, ощущение тонких энергетических потоков. Рекомендую попробовать практику по очищению тела, разума и энергии от мышечных зажимов, беспокойного ума и негативных энергий. Доска садху для меня это инструмент для направления и распределения энергии, движущейся по каналам тонкого тела, успокаивания ума, наполнения ресурсами и расслабления тела.
Достоинства:
  1. Большой выбор аксессуаров для йоги, досок садху, доставка
Недостатки:

Yogamat - интернет магазин товаров для йоги

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru