Yokohama ADVAN db V552 отзывы

Оцените Yokohama ADVAN db V552

Отличная модель

Андрей пятница, 15 мая
Купил эту резину по причине ее рекомендации товарищем и привлекательной цены. Первое, что сразу бросается и о чем товарищ не соврал – это ее бесшумность. Я такой тихой резины еще не встречал. Ее не слышно даже на подъезде к гаражам по грунтовке. В дождь не ездил. По сухому шикарная резина. Хорошо откликается на движения руля, разгон считай как у спортивной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Шума нет, спортивный характер
Недостатки:
  1. Пока ничего выделить не могу

Смесь скорости и комфорта

Денис 28 апреля, 2020 год
Проехал на них пока 1000 км. На данном этапе доволен. Шины тихие, мягкие, но как оказывается устойчивы к нашим ямам. Не знаю как шина пережила бы глубокую яму, но среднюю с достоинством. Рисунок протектора ничем особенным не выделяется, но на диске смотрится впечатляюще. Мне как любителю комфорта и тишины эта шина зашла.

Отличная премиальная резина

Николай 20 апреля, 2020 год
Резина тихая,есть с чем сравнивать. Маршруты 90/5/5 город/трасса/грунтовка. На всех поверхностях не заставляет лишний раз нервничать. Весна-осень 19 года очень хорошо с ней поездил по России. Тормозит хорошо и без визга. Покупал 195/55 на Volvo s40 по 4500 руб за шину.
Достоинства:
  1. Тихая
  2. Тормозит и разгоняется бодро
  3. Цена

Тихие шины

Олег 24 марта, 2020 год
Как же шикарно они смотрятся на моей Киа Серато. Плюс в машине и так с шумоизоляцией все круто, а с этой резиной просто космос. По дороге идет очень мягко. Ощущение, что у нас резко постелили хороший асфальт. Водоотвод продуман отлично. При балансировке понадобились 20 граммовые грузики. Посмотрю, что получится по износу. Если на ощупь, то быстро сточиться не должна.

Yokohama ADVAN db V552

Шины