Yokohama Advan Fleva V701 отзывы

Оцените Yokohama Advan Fleva V701

Нравятся

Тоха 27 мая, 2022 год
Часто езжу между городами, дорога долгая и комфорт стоял на первом месте на ряду с безопасностью. Advan Fleva подошла мне по всем параметрам, совсем не шумная, даже если гнать по трассе - гула нет. Шины в меру мягкие, так что комфорт есть. Еще удивило, как резина цепляется за дорогу, так что даже самые сложные маневры прохожу успешно.

Пока доволен ими

Призрачный гонщик 29 ноября, 2021 год
Купил для Wolkswagen Jetta. Раньше ездил на родных. Не сказать, что плохие были, но какие-то ужасно жесткие, прямо дубовые. Yokogama - полная противоположность. Мягкие и нешумные, и при этом очень цепкие. Даже в рекордный ливень никаких намеков на аквапланирование, хотя гнал за 100 км/ч. Воду из под пятна контакта выдавливают как насос. Посмотрим, как быстро износятся, пока отъездил один сезон...  Читать отзыв

Шины как шины

Гость 2 ноября, 2021 год
Шины как шины - даже на скорости около максималки едут без проблем, повороты проходить на скорости теперь не боюсь. Сперва чуть шумели, но потом затихли. В дождь вообще бесподобны: в асфальт вгрызаются. Прокатался на них половину прошлого лета, думаю, и в следующем сезоне тоже буду ставить.

Хороший премиальный класс

Артем 18 августа, 2020 год
Комфортное вождение с надежным зацепом за дорожное покрытие. От йокохамы лично я другого не ждал. Хотел протестировать в экстремальном вхождении в поворот, но резина не дала этого сделать. Просто не ушла в занос. За первый сезон я ее конечно нормально потер, а так бы бегать на ней можно было бы несколько сезонов точно. Кому нужен комфорт и надежность, велком, эта...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Намертво держит дорогу
  2. Комфортная

Отличная резина

Игорь 29 мая, 2020 год
Резина для тех, кто любит комфортное вождение. Для любителей погонять тоже подойдет. 140-150 км на ней ехал прекрасно. Если брать индекс V, то думаю и за 200 км можно выходить спокойно. Послушная, не шумит, в дождь отрабатывает хорошо. Грязи не любит, но при этом неглубоких ям не боится. Лично мне понравились по всем пунктам. Ниссан Кашкай 225/45 R19.

О выборе Advan V701 не пожалел

Владимир 21 мая, 2020 год
При выборе новой резины выбор пал на V701. Заплатил чуть больше, чем обычно платил за китайскую резину, а разница существенная! Поведение в дождь точно такое, как в сухую погоду. Не шумная. По ужасной дороге ехать гораздо приятнее, чем на том же кумхо. Разгон до 100 км ощутимо сократился, хотя не могу сказать что для меня это важный показатель. За комплект...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не шумит
  2. Комфорт на плохом покрытии
  3. Разгон

Качественна, бодрая резина

Алексей 8 мая, 2020 год
За прошлый сезон шина отбегала добрых 15000 км. Летом в приличную жару не таяли. Оставались примерно такими же, как при +20-25 градусах. За данный пробег стерлись на 20%. Грыж, трещин и прочих прелестей не обрели. Намного тише потензы, что лично меня очень порадовало. Управление бодрое, рулится легко, по колее машина не плавает. Продуктом очень доволен!

Порадовали

Тимур 20 апреля, 2020 год
В сравнениии с французами японская йокогама меня прям порадовала. Отлично идут по мкорому асфальту. Не сносит на поворотах, шустрая, оптимально мягкая. По части шума в принципе хорошо. Шумит в дождь, а так ее не слышно. Может после обкатки вообще шум пропадет. Износостойкость пока не определил. Учитывая адекватный ценник вполне хороший вариант.
Достоинства:
  1. Хороший держак в поворотах
  2. Минимум шума
Недостатки:
  1. Есть шум в дождь

Тихие и надежные

Юрий 15 апреля, 2020 год
По сравнению с нокианами, которые стояли раньше флева значительно тише. Со 100 км до 0 км тормозит шустро. Тормозил педалью тормоза в пол. В связке с ABS ни намека не юз. На мокрую дорогу попал лишь раз, так что в полной мере оценить не могу, но по первому впечатлению в дождь шины будут держать хорошо.
Достоинства:
  1. Тихие, хорошее торможение
Недостатки:
  1. Нет

Стоят своих денег

Степан 26 марта, 2020 год
Езжу на них 2 недели. Пока могу сказать, что шина своих денег стоит. На движения руля реагирует моментально. На ощупь приятная, не деревянная. Боковины средней жесткости. Думаю, что удар вполне могут выдержать без последствий. В размерности 195/45 16 продавались по 4180 р за штуку. Товарищ подсказал промокод “йокохамаэтоплюс”. С ним за 1 шину вышло 3971 р.

Yokohama Advan Fleva V701

Размер:16 "Тип шины:легковая, летняя