Yokohama ADVAN sport v107 отзывы

Оцените Yokohama ADVAN sport v107

Отличные шины

Автор понедельник, 26 сентября
Никаких минусов не в городе, не на трассе, не на сухой, не на мокрой дороге. Управляемость супер, лужи машина проезжает, как и не замечая (понятно дело, влетать на скорости в лужу не стоит, и не из-за покрышек). В салоне тихо даже на скорости за 100 км/ч. Докатываю сезон, износа незаметил, посмотрим как второй сезон пройдет, но пока отметил только плюсы,...  Читать отзыв

Доволен, что нашел ее...♥

Удивительный водитель 24 августа, 2022 год
Из-за частых дождей я, если честно, намучился с подбором резины, перепробовал кучу разных марок. Адван спорт V107 первые шины, которые вот по-настоящему то, что надо! Даже на мокрой дороге, где сплошные лужи, сцепление очень хорошее, машина руля слушается, никаких проблем с управляемостью. На трассе тоже никаких нареканий к резине пока нет.

Поставил на полик новые ADVAN v107.

Сергей 23 августа, 2022 год
Езжу дофига много, по городу постоянно приходится перемещаться, и не всегда дорого качественная, далеко не всегда, на этой резине впринцепи комфортно, сцепа работает, ямки теперь не такие ощутимые, как были на старой резине.

Хорошее впечатление

Андрей 27 апреля, 2022 год
Приобрёл себе перед новым сезоном колёса от Yokohama. Модель выбирал долго, но остановился на Advan v107. Вообще для меня важно было, что бы резина была нового поколения. Так же хотел, чтобы было по минимуму шума в салоне, и я получу это. В пользовании пока всего пару недель, буду дальше испытывать, первое впечатление хорошее.

Yokohama ADVAN sport v107

Шины