Yokohama BluEarth-XT AE61 отзывы

Оцените Yokohama BluEarth-XT AE61

Резина тихая, я бы сказал почти бесшумная.

Денис 7 октября, 2022 год
Купил Йокогама Блю-Эрс Ае61 в конце прошлого лета, в прошлом году испытать толком не успел. Сейчас сезон уже на исходе и можно сделать определенные выводы.Держит хорошо любую дорогу, даже на рыбалку выбирался – по пересеченной местности без проблем. На первый взгляд износ не заметен, но чтобы оценить, надо снимать с машины, после переобувки посмотрю.

Хороший производитель, меня не подводил.

Михаил 5 октября, 2022 год
Раньше ездил на других шинах этого же бренда. В принципе всё нравилось, но в этот раз решил попробовать другую модель. Такая же цепкая резина, соответственно хорошо контачит с дорогой, что с сухой, что с мокрой… даже с очень мокрой, практически бесшумная. Износостойкость, если судить по первому году, хорошая… впрочем серьезно стереть и негде было, в городе дороги хорошие, а за...  Читать отзыв

Езжу на этих шинах 3й сезон.

Николаев Степан 26 сентября, 2022 год
В основном по городу, но за это время съездили семьей на море. Длинную дорогу выдерживают хорошо + тихие, комфортные. Справляются даже со сложной дорогой вполне уверенно, в салоне шума от резины не слышно. Мне сказали, что отходят не меньше 4 сезонов. Думаю, если ничего не случится, и на 6й хватит – для мягкой резины показатель очень хороший.

Смотрятся очень красиво, немного дерзко.

Жека 19 августа, 2022 год
Размер взял 215/65 р16. По аквапланированию - пока лучшая, что у меня была. Ездили на шашлыки к речке, проехал без проблем по грязи, корни торчащие машину немного потрясли, но поездка обошлась без потерь, все шины прошли испытание. Я доволен, советую всем.

Классные!

Тимур 4 августа, 2022 год
Купил новинку пару месяцев назад, пробил 3 колеса и пришлось покупать новые. Пока все устраивает, прочная.

Yokohama BluEarth-XT AE61

Шины