Yokohama BluEarth-XT AE61 отзывы

Оцените Yokohama BluEarth-XT AE61

Эту модель поставил себе в первый раз и остался ей очень доволен

Сергей Одинцов 12 сентября, 2023 год
Хорошие крепкие боковины, резина устойчива к порезам и грыжам, за сезон несколько раз думал, что все, но обошлось. По сцеплению тоже вопросов нет, в сильные дожди показала себя достойно.

Полностью устроила.

Юлия 30 августа, 2023 год
Не подводит со сцеплением, уверенно держится на мокрой дороге, не шумит. Купила только в этом году, но опыт на резине Yokohama у меня раньше уже был, так что в качестве и износостойкости сомневаться не приходится.

Оценка однозначно 5!

Марина 16 августа, 2023 год
Заказывали с мужем эту резину в начале весны, впечатления от нее остались положительные. Сцепление с дорогой удерживает отлично, комфортна в управлении и не очень слышна в салоне авто. Не было трудностей с балансировкой.

Советую

Гость 26 июля, 2023 год
Хорошая резина для города и вылазок на трассу. Комфортная, не дубовая, не плывет по жаре. И достаточно тихая, в салоне комфортно.

Резина меня приятно впечатлила, брал исключительно по рекомендации на

Иван 14 июля, 2023 год
Хорошо отбалансировалась, не слышна в салоне, отлично держит дорогу. Машина на ней более послушная, я бы сказал. Раньше у меня другая Йокогама была, на той отходл 5 летних сезонов, думаю от этой можно ожидать тоже самое.

Доволен этой резиной

Гость 6 июля, 2023 год
За 2 сезона у меня к ней никаких пертензий. Хорошее сцепление по мокрой дороге, не аквапланирует, в повороты хорошо входит. К колее не чуствительная, не гудит.

Хорошая резина

Аркадий 13 июня, 2023 год
Шина просто великолепная, честно. Не думал, что такие вещи могут вызвать у меня восторг. Сцепление стабильно держит, хорошо отводит воду и не сильно шумит даже на высоких скоростях. На Вольво ХС90 смотрится шикрано.

Второй сезон уже катаюсь на ней

Артур 19 мая, 2023 год
Второй сезон пошел на этой красавице, очень ей доволен. Сцепление просто супер, как будто ее клеем намазали) По мокрой дороге кстати тоже. На трассе не шумит особенно, и в целом комфортная.

Полностью меня устраивает

Женя 18 мая, 2023 год
Данная резина по своим качествам полностью меня устроила. Не теряет сцепления по влажной дороге, хорошо управляется на высоких скоростях, не мягкая и с адекватным износом. В городских условиях очень комфортная, по трассе тоже хорошо, хотя я все таки по городу хожу чаще.

Управляемая и комфортная. В салоне не слышна.

KaterinaGo 3 мая, 2023 год
Поставили на наше авто новую резину, долго выбирали и решили все таки не эксперементировать и взять проверенную временем Йокохаму. Резина хорошая, отличное сцепление на сухой и на влажной дороге.

Производитель явно следит за качеством данного товара.

Юзер 26 апреля, 2023 год
Купил эту резину, потому что люблю ездить быстро и не хотелось бы, чтобы из-за этого она быстрее изнашивалась. Машина едет хорошо по любой дороге. Появилась плавность при вождении.

Комфортная и тихая, как раз такая, как я искал

Grisha 21 апреля, 2023 год
Поставил в прошлом году, но не перестаю радоваться ей, особенно после переобувания с шумных шипов. Износ равномерный, за прошлый сезон ушел 1 мм.

За почти месяц использования я ей очень доволен.

Денис 14 апреля, 2023 год
Качество резины прямо таки премиальное, мне очень нравится. Мягкая в меру, без лишнего шума в салоне, и комфортная при движении.

Очень доволен покупкой

Вадим 3 апреля, 2023 год
Как и обещал производитель, шины показали отличную устойчивость на дороге, хорошие тормозные характеристики и малый уровень шума. Не замечал никаких заметных проблем в эксплуатации, в том числе на мокром покрытии. Кроме того, у них высокая износостойкость, ощущение, что шины будут служить очень долго. В общем, очень доволен покупкой, не пожалел что доверился отзыва и купил именно ее.

Машина едет как танк

Денис 27 марта, 2023 год
Проехал на них уже пару тыщ километров, ощущения кайфовые. Протектор с агресивным дизайном. цепляется за все что можно, не вездеход конечно, но план минимум выполняют.

Очень приятная и комфортная резина для города

Костя 22 марта, 2023 год
Мы с женой ее высоко оценили. Она мягко проходит ямы на дороге, без последствий. Не слышна практически в салоне, хорошо проходит как по сухой дороге, так и после дождя.

Отличная резина

Руслан 20 марта, 2023 год
Жду не дождусь уже когда переобуюсь. В прошлом году покупал - кайфовал на дороге. Устойчивая в поворотах, даже на скорости, управления по влажной дороге не теряет. Шум от нее в салоне незначительный, до этого у меня была более шумная резина.

ае61 мне понравилась, хороший дизайн, протектор красивый.

Гость 22 февраля, 2023 год
На дорогах общего пользования проблем вообще не возникает, проселок, гравийка, каша из травы и земли - все прошла на ура. Искал давно подобную модель, не чтоб прям для внедорожников была, а больше городская, но с уклоном в активный отдых.

Резина тихая, я бы сказал почти бесшумная.

Денис 7 октября, 2022 год
Купил Йокогама Блю-Эрс Ае61 в конце прошлого лета, в прошлом году испытать толком не успел. Сейчас сезон уже на исходе и можно сделать определенные выводы.Держит хорошо любую дорогу, даже на рыбалку выбирался – по пересеченной местности без проблем. На первый взгляд износ не заметен, но чтобы оценить, надо снимать с машины, после переобувки посмотрю.

Хороший производитель, меня не подводил.

Михаил 5 октября, 2022 год
Раньше ездил на других шинах этого же бренда. В принципе всё нравилось, но в этот раз решил попробовать другую модель. Такая же цепкая резина, соответственно хорошо контачит с дорогой, что с сухой, что с мокрой… даже с очень мокрой, практически бесшумная. Износостойкость, если судить по первому году, хорошая… впрочем серьезно стереть и негде было, в городе дороги хорошие, а за...  Читать отзыв

Езжу на этих шинах 3й сезон.

Николаев Степан 26 сентября, 2022 год
В основном по городу, но за это время съездили семьей на море. Длинную дорогу выдерживают хорошо + тихие, комфортные. Справляются даже со сложной дорогой вполне уверенно, в салоне шума от резины не слышно. Мне сказали, что отходят не меньше 4 сезонов. Думаю, если ничего не случится, и на 6й хватит – для мягкой резины показатель очень хороший.

Смотрятся очень красиво, немного дерзко.

Жека 19 августа, 2022 год
Размер взял 215/65 р16. По аквапланированию - пока лучшая, что у меня была. Ездили на шашлыки к речке, проехал без проблем по грязи, корни торчащие машину немного потрясли, но поездка обошлась без потерь, все шины прошли испытание. Я доволен, советую всем.

Классные!

Тимур 4 августа, 2022 год
Купил новинку пару месяцев назад, пробил 3 колеса и пришлось покупать новые. Пока все устраивает, прочная.

Yokohama BluEarth-XT AE61

Шины