Yokohama Geolandar I/T-S G073 отзывы

Оцените Yokohama Geolandar I/T-S G073

Норм

Женя 28 декабря, 2021 год
Шины едут нормально, колеи и глубоких сугробов не боятся. К аквапланированию устойчивы, на гололеде едут неплохо. По цене, конечно, вышли ощутимо дороже, чем я планировал изначально, но, при таких характеристиках денег и не должно быть жалко.

Рекомендую, хороший выбор

Андрей 30 ноября, 2021 год
Ставил на мерс, проездил в них пока два сезона. В разы тише старых (стояли шипованные), а едут примерно так же. Даже чуток подинамичнее. Это, конечно, не всесезонка, но и ранней весной тоже ездили нормально. Когда в сервисе снимали и осматривали, вроде никаких повреждений не было, хотя гонял я на них знатно.

Вполне нормальный варик

Макс 29 ноября, 2021 год
Вполне нормальный варик за свои деньги. Пока я на них только один зимний сезон проездил, и та зима была малоснежная. Но снимать и не думаю, едут больно хорошо. На минусовой температуре они пока что не теряют своих свойств, так что посмотрим, как снег переживут. Но с другой стороны, у знакомого похожие, и у него всё нормально было.

Для Dodge Ram самое то

Гость 2 ноября, 2021 год
Брал для Dodge Ram. Что самое удивительное – расход стал чуть меньше. Не такой пустяк: Ram скромностью не отличается, в бак как в прорву льешь. Но эти шины оказались самыми экономичными. По остальным показателям – сцепление, управляемость особых отличий от предыдущих не заметил, все показатели в норме.

Отличная шина как для снега, как и для весенней грязи

Epic Man 5 октября, 2021 год
Отличная шина как для снега, как и для весенней грязи. Рисунок протектора хороший – грязь, когда из леса выезжаешь на дорогу, вылетает быстро. На асфальте тоже едут отлично, на большой скорости не шумят, в поворотах задницу больше не срывает на скорости. Весь комплект обошелся мне где-то тыщ в 40, но я считаю, для таких покрышек это цена хорошая.

Резина хороша, я доволен

Борис 4 ноября, 2020 год
Резина хороша в сцепление с дорогой, вне зависимости от того, заснеженная, заледенелая, побитая она или целая, хорошо асфальтированная и очищенная. В хорошем смысле удивило, как резина проходит по льду. При том, что она без шипов, машина с такой резиной по льду едет хорошо.

Резину я брал, по большей части, чтобы ездить по городскому асфальту.

Давид 16 октября, 2020 год
У шин приятное сцепление с дорожным покрытием. Резина при езде не издаёт никакого шума, в салоне всё тихо. Поскольку резина без шипов, она порадовала своей проходимостью по оледенелому асфальту. Конечно, проходимость не такая хорошая, какая бы была у шипованной, но разница не большая.

Резина очень крепкая.

Олег 26 сентября, 2020 год
Около трёх сезонов проездил с этой резиной, и вот что удивительно – резина практически не истёрлась. По гололёду спокойно едет, по снежной каше гребёт уверенно. Тормозной путь добротный. Цена небольшая. Всем рекомендую к покупке!

Доволен

Гриша 22 сентября, 2020 год
Резина приобреталась для использования в городских условиях и путешествий между городами. Сразу замечаешь, что шины дают хорошее чувство дороги. Не шумят, при резком торможении не визжат. Для не шипованной резины хорошо показали себя в условиях большого минуса и ледяной корки. Подсознательно держу в уме, что еду на липучке, но шипам они не во многом проигрывают. На заледенелой дороге да, разница...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стоимость комплекта, надежность
Недостатки:
  1. Нет

хорошая модель, понравилось

Гость 29 сентября, 2014 год
Достоинства:
  1. Буду использовать уже третий сезон....
Недостатки:
  1. При резких поворотах может уйти...

Yokohama Geolandar I/T-S G073

Размер:17 "Тип шины:SUV / внедорожная, зимняя